Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Пусси...
    "Их дети сходят с ума,им нечего больше хотеть"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Как к примеру этот крест можно назвать? http://www.pravoslavie.ru/news/55119.htm
    2.)Я говорю про памятники в сердцах людей,а не на бумаге.
    3.)Зачем будут уничтожать крест,те кто его устанавливал?(т.е. местные жители)? Вывод:вандалы имели интерес или больны.
    4.)Какая разница по какой причине погибли люди,поклонный крест-это символ памяти погибшим людям,без "оглядки" на причину их гибели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не нужно передёргивать,эти люди больны,и их нужно изолировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    FIN® правильно ответил...ничем,это рецидив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Это не дышло. Это просто избирательность нашего правосудия. Одной дели меньше чем заслуживали, да, никто не спорит. Но каким боком к этому привязать этих ущербных? Получается, что если в одном улусе преступнику не отвесили столько, сколько он заслуживает, то в соседнем улусе другому жулику надо так-же недовешивать? Логика где? Или на фоне всеобщей ненависти к правительству и лично к Путину способность здраво рассуждать утрачивается напрочь?
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да при чём тут Путин-то? Ущербные - ок, дуры - ок, виноваты - ок, 2 года - нереальный перебор! Вот ход мысли. Не надо привязывать всё к банальному "враг моего врага - мой друг". Всё куда проще!

    Есть избирательность правосудия, значит нет ПРАВОсудия.
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Свое отношение к этим... я уже выразил в начале темы и пережевывать опять это сено нет желания. Я всего лишь хотел понять, к чему был приведен случай с ДТП? Взаимосвязи не нашел

    Не спорю, но, опять же, избирательность не исключает того, что кто-то получил за свое. На то она и избирательность.
    "С жульем, допустим, надо бороться" (с) ))
    В любом их обличии, при мантии ли, при погонах, при кресле, или при розовой маске . Получается или нет, другой вопрос. Совсем не в обсуждаемую тему.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну ты вот не нашёл, а я нашёл. И нашёл, что у нас педофилам и насильникам дают те же самые 2 года общего режима.
    И нашёл, что судить этих дур следовало по совсем иной статье и не по уголовной, а по административной, а не "приклеивать" им агрессию, вражду, ненависть и т.п. И нашёл, что ведение этого дела ОТ и ДО - было очередным посмешищем над правосудием.


    Т.е. принять это, как должное и успокоиться? Это что-то новое! )) И где же мерило"получил за своё"?
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вместо наказания они стали мучениками для их воздыхателей. Отправили бы сортиры мыть - больше пользы было бы. да и сами, возможно задумались бы. Тюряшка их не исправит. Выйдут - продолжат - имхо. При этом приплетать сюда оскорбление веры вообще смысла нет. Они будут гадить там, где это будет вызывать наибольший резонанс. А то, что общество готово вцепится друг другу в глотки из-за такого случая - лишний раз подтверждает насколько мы разобщены и насколько мы уязвимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Так их сделали звёздами мирового масштаба! Без преувеличения! О них знает и говорит ВЕСЬ(!) мир! Они теперь просто обязаны продолжить начатое! )) Спасибо Хамсуду.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В сотый раз тебе, от каждого из нас педофилы и убийцы несправедливо мало, НО это не значит, что для этих лярв два года много.

    Володь, я уже повторяюсь, из-за гуманности надо в шизу на транки их было на пару лет влечить, к 14 году на свободе были три овоща, считаешь как лучше? -))) ...или ты одобряешь творчество этих мразей я не пойму?!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Спецслужбам их слить, как два пальца... значит это звено "большой цепи" разыграна какая-то партия, где мы можем только гадать. Что и делаем в этой ветке -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    нет не смешно. мне вообще не смешно от того что происходит. я честно говорю. ты в Храм то ходишь? если ты верующий? или так только крестик повесил? или тебя покрестили против твоей воли? как тут многие говорили?

    ну я могу. и что? 300 лет ига не говорит о том что в городах было несметное количество монгол, который с утра до вечера дрючили русских баб. князья раболепно платили дань, и подставляли свои жопы под любую прихоть хана. атех больше интересовало, сокровища, да всякая развлекуха:nod:

    вот тут, да.

    римская империя канула в лету только благодаря разврату. если кому интересно можно спокойно сделать такой вывод почитав что императоров больше волновало не укрепление власти, а гладиаторские бои, групповуха, работорговля, женщины..
    короче. разврат погубил империю.

    Володя, ты никак не хочешь понять, что за все свои поступки рано или поздно нужно отвечать. им, этим мартышкам, нужно было думать о собственных детях, а не страдать херней, и не телепаться по музеям и по лобным местам в поисках приключений на свою пятую точку. а теперь, когда впаяли реальный срок все сразу о детях вспомнили. зеки тоже о свободе в заключении вспоминают, как будто их за решетку спецом упекли, дабы света белого не видели, и маму тут же вспоминают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Видимо мы и вправду не поймем друг друга в этом вопросе. Ну да ладно. Лень спорить, а уж тем более доказывать)

    УК РФ))
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ну видишь как, всем хорошо получается.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как Тебе не стыдно "издеваться" над инвалидами.:wink:..а именно инвалидами они выйдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну, по большому счёту, Римская империя никуда не исчезала, она распалась и существовала в раздробленном состоянии. Нынешний Евросоюз (особенно его сегодняшнее движение к единому президенту и общей армии) - есть не что иное как реинкарнация Римской империи.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #1118 Brigadier, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    Ага, или попросту говоря - дышло. ;)

    Да ничего с ними не будет. Даже если мосгорсуд оставит решение в силе (а оно так и будет, иначе зачем там сидит Егорова?), им год с хвостиком осталось сидеть. Выйдут героями!

    -
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Более того - не было воздыхателей...а теперь пол Земного шара....из-за ослиной упертости кандидатов в цари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Паш, моё одобрение/неодобрение не имеет никакого отношения к их приговору. Я не одобряю их "творчество", как и большинство здравомыслящих людей. Но при этом, я не вижу абсолютно ничего такого в их поступке, что тянет на 2 года. Штраф, 15 суток.. и под зад коленом.