Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Если только это не спланированная провокация, что бы расслоить общество.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вы с Бригадиром "два сапога пара",у обеих 50х50...а попробуйте оба прокатиться по России(а про мир и говорить нечего)и поспрашивать,думаю сильно удивитесь результату 90х10.Кучка жалкая гомосеков,алкашей,нарколыг и прочей нечисти(написавших письмо в поддержку) не есть пол земного шара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Это конечно пипец! :facepalm::help:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Куда мне еще сьездить? Все-кто не пьет вотку и не смотрит дуроскоп - понятия не имеют кто такие Пусики и почему им дали срок....А жертвы дуроскопа всегда за -неважно за что....я им сочувствую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я не понял, а воздыхатели, которых полземного шара, они все водку пьют и дуроскоп смотрят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Даже если такие есть,им рассказать не тяжело,что-бы реакцию их увидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да отстань ты уже от этих пятьнадцати суток. вот я уже за тебя рад. ты уже не одобряешь их поступок. значит ты все таки здравомыслящий человек. а вот тут ты сам наверно догадался для чего все это:

    именно акция. провокация. называй как хочешь. евреи все расчитали. но не до конца. вот в рамках даже нашего форума. сам видишь какие ссоры. а в масштабах государства?

    ну конечно. не все же такие умные как ты сидят в инете:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас народ копает картошку. Можно и лопатой получить - если будешь с такой херней по грядкам ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А что есть высоконравственные,высокоморальные(из тех кто письмо написал т.к. это живые люди,а не мифические из тех 50% которых Ты насчитал)люди,к мнению которых Ты прислушался бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Картошку уже выкопали все...зимой прокатись,людям скучно,всё расскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - я смотрю ты знаток. А я вчера просто так, ради интереса ее возил с поля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Если даже предположить спланированный хар-р акции и последующих действий, то эти "евреи", как ты их называешь, работают в аппарате администрации Президента РФ. И Мамонтову надо было не на Березовского в своём чудо-шедевральном расследовании пенять, а на какого-нибудь Суркова или Володина.
     
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот именно-народ копает картошку.
    И всегда занят делом. А эти кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кто-то и до заморозков не убирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Андрей, блин... Я не понимаю... Ты в желании доказать омерзительность поступка ПР, правомерность приговора и свою гипер ущемлённую их поступком набожность, переходишь уже все мыслимые и немыслимые пределы здравого смысла. Если мнение ЭТИХ людей для тебя не авторитетно, то чьё тогда?!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Кто ЭТИ?

    ЗЫ:И поделюсь одним наблюдением. Картошку копают как раз те, кто делом не занят. Кто занят - покупают её.
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    :facepalm::facepalm:я в шоке...
    ты хоть раз в деревне был? с 4,00утра люди уже делами занимаются. и картошку копают не ради удовольствия тех, кто очень занят и ее покупает.
    я смотрю здесь очень много занятых. особенно ты. с утра до вечера бред по страницам разводишь. а еще очень много занятых в пробках стоят. я всегда считал что люди должны работать. хотя бы с 8,00 до 19,00. а вместо этого по москве перемещаться не возможно. бездельники? а....не... это очень занятые люди. поехали картошку покупать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я бы прислушался к мнению какого нибудь батюшки откуда нибудь из глухомани,а эти все лично для меня в подобном вопросе совсем не авторитет,я не вижу разницы между мнением к примеру Шифрина и мнением последнего бомжа на вокзале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Володь,Ты "перегнул".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #1140 Brigadier, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    Хочешь теперь меня деревней потроллить? )) псевдоправославный ты наш...

    Да, я бывал в деревне. И повторюсь - кто копает картошку, тот мало работает. Работал бы много - покупал бы картошку.
    Я не стою в пробке, я живу рядом с работой. По той же самой причине, кстати, что я не копаю картошку.

    А то, что ты там считаешь кто и когда должен работать - это да..., продолжай считать. Или вот - поезжай в деревню и занимайся там делами с 4 утра, а потом копай картошку с 8 до 19-ти, без пробок! :thumbup:
    Пипец ты словоблуд!