Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну так поезжай и прислушайся, какие проблемы. Я бы вот не прислушался к мнению подобного батюшки.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ни капельки.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем? я знаю что он мне скажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Поделюсь другим наблюдением. Нормальные люди интересуются в первую очередь , за счет чего человек живет. И поэтому делают вывод-кто он.
    "Эти"-это Пусси и прочие, кто днями сидят на лавочках, пьют пиво и не хотят работать. А также те, кто якобы занят делом , но это не честно заработанный кусок хлеба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. крестьянский труд Ты не считаешь работой(делом)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #1146 Brigadier, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    Вот именно! Сидя в своей глухомани он ничего нового сказать не может. Вот и нафига к нему прислушиваться?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Конечно это работа! Даже по определению - физический труд. Но с неимоверно низким КПД.
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    короче надо завязывать здесь общение. глухой и упертый бригадир разговаривает сам с собой и считает всех дураками, только себя. умным и православным.
    общайся сам с собой. умный модератишко. не словоблудливый но глупый.
    я же отписываюсь. АндрейР выходи тоже отсюда. пусть остается при своем мнении. другое его не интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Так на какие шиши они живут и пиво пьют на лавочке? ))

    Нечестность заработка доказывается в суде. Есть подозрения на кого-то - в суд. Иначе - болтология.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А можно три-четыре примера занятых как раз делом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А остальное тоже в суде доказывается? Хулиганство там разное, например? Или хулиганство доказывается на форумах?:D
    А то ведь может оказаться, что 2 года дали, а рассуждения о правильности - болтология.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Уж после этого перла:

    Я бы про глупость других даже не заикался. :D
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    На форуме не доказывается, а обсуждается принятое решение. Каждый вправе высказать своё мнение по конкретному поводу.

    Но когда Вектор говорит, что кто-то там у него зарабатывает нечестно, по его мнению, то это или тихая зависть (и, соответственно, голословие), или ему прямая дорога в суд.
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Папа, мама-молодые, украл, сдал-старые
    .
    Каждому-свое. Они и мы. Кто-то живет честным трудом, кто-то нет.
    Поэтому Бригадир и не понимаешь ты других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А зачем ему что-то новое говорить,духовность и мораль вечны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Почему по этому-то? "Потрудитесь излагать ваши мысли ясней" ))

    ЗЫ: Про пап и мам, если честно, вообще ничего не понял.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Духовность возможно, мораль - нет.
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Все оппоненты Бригадира не менее глухие и упёртые, если не более. Хотя следить за вашей перепалкой довольно весело. Я вам всем вчера подкинул так сказать оригинал то, откуда Пуськи слизали свою акцию, ноль эмоций, лишь новенькая в репе отписалась. Всё подобное уже было, всё это проходили давным давно и всех обличающих и защищающих кмк "разводят как кроликов", хотя бы вспомните кто в стране рулит в вопросах религии, а потом подумайте откуда растут ноги. И если в упомянутом мной оригинале, это было вызовом, то Пуськи это весьма топорная провокация, но не исключаю хорошо спланируемая и проплаченная. Зато как мозги людей, послушно бегут в планируемые для них загоны, смотреть грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Акция то удалась. Развели всех. Чем больше теперь будет шуму - тем лучше. А срок никого ничему не научит. Наказание абсолютно глупое. Как с т.з. здравого смысла, так и по тому, какие оценки давались и даются этому деянию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот очередной шабаш или "проваславные дебилоиды" атакуют: http://zyalt.livejournal.com/631208.html
    Заметьте как умело направляют праведный гнев и не ведитесь, а вспомните причину появления 282 статьи. Мне интересно, что так просто переключить мозги с актуальных проблем на всякую хрень? Стоило немного побегать по Болотным, небольшому количеству людей, как нате вам "православную" игрушку. Осталось только в школах принудительно крестить в первом классе и дальше по восходящей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...