Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и я о том же! спокойной ночи.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Да-да! Они растят новое поколение, в надежде, что те их не сдадут. Но как только те поймут, что можно взять всё, а не довольствоваться подачками, нынешним кирдык по полной программе! )
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не всё так просто. В современной истории, не так много примеров когда молодые и более жадные, на что то сподобились. Я вот даже на вскидку и не помню... Пиночет, Тито, наши и корейские генсеки, Чаушеску, Кастро кого скинули то? Саддама и Каддафи амеры замочили, а так бы тож до старости сидели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Ни у кого из них нет и близко российских ресурсов.
    Вот почему до сих пор не замочили Сомали с их пиратами?! Да потому, что они нахрен никому не сдались - с них взять нечего и ни одна военная операция никогда не отобьётся. Там ресурсов ноль. Вот они и грабят безнаказанно.
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Все в патетике упражняетесь?:thumbup:
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я наших старцев тож в списке отметил. У нас только Никиту отстранили, ну так он недолго правил, не успел подготовить всё как надо. Посади Кошевого и других своих хохляцких дружков в политбюро и усё, всем была бы Кузькина мать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Про пусек раздули, чтобы народ чего-то жевал.
    Второе -прикрыть часики, золотую пыль и что-то наперед.
    Третье-дискредитировать оппозицию.Через полгода их выпустят и они появятся на сцене. Собчак,еще Борю Моисеева наймут.
    Нормальный человек к ним не пойдет. А если и появится серьезный оппонент власти, то его можно и придушить -под их марку.
    Вспомнил одну иссторию.
    В охотхозяйстве кормили собак.
    Были две здоровенные лайки и плюгавенькая собачонка.
    Принесли им еды. Лайка на секунду отвернулась, а собачонка хвать ее за ногу и смотрит в сторону. Та развернулась и на вторую лайку. Клубком по земле. Собачонка схватила жрачку и убежала.
    С уважением ко всем присутствующим.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор это характерная черта некоторых людей (пример с собаками)
    пример известный - разделяй и властвуй!
    если позволишь я проиллюстрирую

    http://www.youtube.com/watch?v=jTX6Wu-M-so
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Странное дело. Сабж упекли на два года за разжигание религиозной ненависти - но объясните мне, дураку, В КОМ и К КОМУ они эту ненависть разжигали? Оскорбление возможно имело место быть, но тогда 282-я статья тут как-то не к месту.
    Вот я себя считаю человеком верующим, и я к этим девицам никакой ненависти не испытываю. Я не вижу в их действиях никакого оскорбления в свой адрес. И многие мои истинно верующие знакомые считают точно так же. Бог им судья.

    Однако не все верующие так считают. Многие требуют крови. Вот это как раз и есть "разжигание".
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.181
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Их судили по 213,ч.2 УК РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а ты вообще пустоголовый шпротоед забыл указать, что для вас и памятник фашистам поставить это тоже правильный выбор:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    И еще вдогонку. Искренне не понимаю, почему некоторые считают Храм Христа Спасителя главной святыней страны. Вы там хоть бывали? Нет, ну понятно конечно, что он большой и красивый. Понятно, что он представительский. Но это то же самое, как утверждать, что патриарх Кирилл - самый святой человек на Руси.
    Елки-палки, в ХХС же совершенно не чувствуется ничего такого, что должно быть в православном храме! Да и том, что это "новодельная копия", уже все забыли? До 90-х Церковь была "в загоне", и все по-настоящему Верующие люди прекрасно умещались на Пасху в Елоховском соборе, патриарх Алексий там служил службы и все были довольны. Вот там действительно был ДУХ, там это ощущалось. А потом с приходом Б.Н. и Ю.М. "верующих" вдруг стало столько, что они перестали помещаться - пришлось строить большой храм, коим по совпадению и был выбран ХХС, местоположение которого так удачно "совпало" с местом проживания состоятельных прихожан (которым - поди - в Елоховку на Бауманской ездить было неудобняк). Кстати, все ли в курсе, что в его строительстве поучаствовал даже З.Церетели? (слава Богу, что только на завершающих этапах)

    В общем я лично против того, чтобы возвышать ХХС. Это просто большая, дорогая и красивая "приемная" РПЦ. И ничего такого "особенно святого" в нем нет. Как, впрочем, нет этого и в большинстве московских церквей за редким исключением. И вообще, ВЕРА и Русская Православная Церковь - отнюдь не синонимы. Но это уже отдельная тема.
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ХХС как символ религии никто не отменял))
    какой смысл тогда в этой акции если она никого не заденет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    почему ее надо было проводить именно в храме а не нак расной площади например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ..или у дома кирилла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Другая статья? - так это как раз ТЫ в начале темы написал, что 282-я.

    Но и по 213-й есть большая неувязка. Вот текст статьи:
    - если убрать подчеркнутый текст, то я соглашусь это применить к сабжу. Но не в нем ли как раз вся суть?
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а если на могиле твоих предков попляшут, ты обидешься? какой жалостливый. "девушки" его не обидели... надо было как то конкретно обидеть? или вот так сразу взять всем в душу сирануть?

    так и хочется сказать: Вова, ты дурак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.181
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://www.zakonrf.info/uk/213/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут все просто, как с моими детьми. сначала 1 задорит второго, отнимает игрушки, обзывает, но как только получает люлей, бежит жаловаться и кричит, что обзываться - не обзывался, и игрушки не отнимал, а так, потрогать взял.... некоторые из такого детства не вырастают никогда....
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844