Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    подъем. меня не обидел. я рад что их посадили. что за всех отвчаешь? я с приговором согласен, и я его одобряю. давай. возражай. за всю великую страну ответил он...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    это как бы детский вариант всем известной схемы "РиВ"))
    только подтверждает мои слова))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Они уже проводили свои акции на лобном месте(в теме есть) нужной им(или их "друзьям") реакции на это не последовало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вот текст статьи:
    Статья 213. Хулиганство
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.


    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.



    если быть точнее))
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    потому что она никого не оскорбила наверное, провальная оказалась или другой смысл несла (я за их акциями не слежу, могу ошибаться)
    ..или ты об этом же?
    тут просто я вный признак оскорбить религию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну и зачем ты постишь такое? верущий называется. орешь только громче всех. ты мне так и не ответил тогда, что за вера у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а самое главное нет ответа на поставленный вопрос, который сам же бригадир и сформулировал! ЧЕМ так тебя (бригадира) обидел приговор? (в данном случае)
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кстаи, у дома Кирилла было бы логичнее для их акции (если они хотели показать коррупцию и в РПЦ)
    заодно зафиксировали бы его благосостояние, ведь всем известно, что он неприлично богат, также известно происхождение этих богатств
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Едва ли,главная цель любой ценой привлечь к себе внимание всего общества,а для этого религия самая "благодатная почва"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Часто в ХХС ходишь? Там могила твоих родственников?


    Я отчасти понимаю ход твоих смешанных чувств: "Так хочется сказать, что этот Вовка дурак! Аж челюсть сводит! Но он (Вовка) умный, как назло, и опять меня дураком при всех выставит!"

    Ты вот такой оголтело православный скажи мне... Христос был born in DDR? )) А заодно национальность его вспомни "дурилка ты картонная"..

    Тебе следует внимательео слушать и не вклиниваться в разговор умных людей со своим неуместным православным экстремизмом!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я не думаю что ни готовы были так дорого заплатить:D
    т.е. мне кажется что ради пиара они бы так не рисковали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    есть много других способов пропиариться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Кстати, дом Кирилла охраняет ФСО, впрочем как и ХХС:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У них уже много акций было(как оказалось)и всегда они отделывались мелким штрафом,думали и в этот раз так же будет..... не вышло.Если бы знали что дадут срок 100% не полезли бы.Безнаказанность рождает самоуверенность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну и что тчо были? какое нам дело? щас конкретный случай обсуждаем. а если еще учесть сегодняшнюю политику в стране (вспомним о кавказцах:D), то вообще не стоит удивляться их выходке.
    кстати, данный форум поодерживает эту политику, может быть невольно...

    (тема - Опять Кавказ")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Я уже не раз здесь говорил, что именно мне не нравится в этом приговоре.
    Мне нет дела до Пусси, как мне и не нравится ХХС, который ни внеше не красив, ни внутри.
    Мне не нравится: а) ущербное, зависимое от власти правосудие б) абсолюто несоразмерное содеянному наказание (особенно на фоне сроков за убийства, изнасилования и педофилию).
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    За всё рано или поздно нужно платить...они заплатили....и все(каждый) заплатят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    в какой разговор? ты же сам с собой разговариваешь. так вот и надо разбавить твои глупости умными постами.

    Володь, ты конечно извини, но умным человеком ты себя зря считаешь. вот АдрейР умный человек, ПАН, Eltimes, greengo, vad4343, холм кипарисовый.. их читать приятно. иногда кто то где то в чем то не прав, но глупости не пишут.
    а вот ты, глупая девочка zerg, igors... ну вот пипец:facepalm::facepalm::facepalm:туши свет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    правильно ты говоришь. Бог нам всем судья!
    еще раз напомню о своем мнении в данном вопросе
    не стоят пуси райот такого внимания! НЕ СТОЯТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.


    вот и я про то же!