Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Хороший - Андрей Р это уже приводил...
    продублирую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Согласен с тобой. Что Закон? Теперь поправят. Этих пусек спрятали на их же благо. Или их отпустить на волю, да охрану приставить?
    Закон поправят, как думаешь?
    И про Суды наши... В 90е ещё Парткомы были. Не правильно будет хотеть и требовать от Судов идилии в решениях. По крайней мере Пока. Судебный департамент организовался в 2000м. Финансирование плохое. Сидят в кабинетах на головах.
    Всё течёт, всё меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И кто их "сжигать на костре" будет? Малоумные старухи с иконами? Непроспавшаяся пьянь с бородами и брюликами? Не смеши людей.
    Ну глядя на то, как наш т.н. "парламент" наштопал кучу их буквально за два месяца, при том что действительно важные законы лежат у них непринятыми по несколько лет, вполне такое допускаю. Например, уголовную ответственность за "Пропаганду теории Дарвина". Или ответственность за "Призыв к многопартийности и отрицание сакральности Государственной власти". В этой стране всё возможно.
     
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    а мы что,уже обсуждаем мои религиозные предпочтения? я ,видимо,что-то пропустил:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Например, есть люди, которые верят в летающего макаронного монстра. Но РПЦ называет их "тоталитарной сектой". На каком основании???
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а, то есть лучше про современное искусство? :thumbup:

    излагай, что нравится, что нет и почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    был бы я игумен на БМВ - обязательно ответил бы тебе :thumbup:

    а так вопрос не по адресу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да,здесь у меня промашка.это римейк перформанса 40-летней давности,так что радикальностью и не пахнет

    а насчет искусства - не тебе судить,что имеет право на существование,а что - нет

    такие же,как ты,винтили нас на квартирниках кинчева и наумова в начале 80-х,объявляли nazareth и ac/dc пропагандой фашизма,тащили в райком комсомола за джинсы wrangler
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да ты никак мне приказывать надумал? ну-ну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вот "ну-ну" было особо грозно :thumbup:

    реально испугался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Общественное мнение решило их "колбасить". Поделом им. Закон поправится. Прощения им нет.
    Я не желаю, что бы моя семья случайно увидела их выходки. А фантазии у той кампашки не занимать. Продолжение будет через 1,5года. Желаю, что бы у этих дурочек мозги поправились в заключении.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    А, помню, про группу Рэмбоув. Её ещё с фильмом Рэмбо путали, где Сталоне с советскими бойцами воевал.
    Извини, что выдрал из контекста. Не рядом сравнение. Письки с курицами, Акты в зоопарке это не одно и тоже с назаретом и исидиси. Хотя те ребята писали на головы фанатов и откусывали головы циплятам. Разница в месте проведения этих акций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а может, правильно делали?

    а то, я смотрю, от собственной свободы уже в музее ипетесь и называете это перфомансом?


    Андрей, только учти, что сейчас-то никакой свободы в общем и нет, так же винтят, тащат и закрывают тех, кто неугодно :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    по выделенному - nazareth и ac/dc никогда такого не делали,это скорее к элис купер и оззи вопросы такие были,да и то больше разговоров,чем дела
    так что учи матчасть:hi:

    что же касается
    ,то они выбешивают обывателя сегодня так же,как выбешивал в 76-м physical graffiti вместо любимой песни "валенки"

    смешно,что "радикальность" этих акций пусси райот устарела на 40 лет,как я писал выше

    хоть бы кто поинтересовался историей вопроса,перед тем,как выражать "осуждамс"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И ведь самое ужасное, что эти бывшие комсорги и прочие политруки с пионервожатыми, теперь резко стали "глубоко верующими". Особенно на время пуськиного процесса :rollingeyes:. И что ещё больше обидно, так это то, что современная школота, которая не застала того совкового бреда, точно также начинает кричать "ату их!" Видимо действительно эта страна обречена, раз такое передаётся из поколения в поколение :cry:. Ну а по поводу всевозможных списков, то в качестве освежения памяти. Особенно прошу обратить внимание на п.п. 9, 13, 15 :help: :

    [​IMG]
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ты в курсе,за что Уильяма Тернера хотели исключить из академии художеств в конце 19 века? по тем временам - криминал.а теперь в тэйте висит,все слюни пускают,национальное достояние

    не нравится перформанс - не смотри.к слову сказать,мне он тоже не нравится,но знакомый с юности скрип сапог выбешивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    по этой бумажке нам лектор феофанов все растолковывал в юношеской библиотеке,в актовом зале
    так что это 83,а не 85 - на скане фэйк.как раз final cut вышел и все завертелось
    явку педагоги наши школьные обеспечили 100%

    самое смешное,что после лекции была дискотека,на которой завели-таки минусовку hair of the dog

    а надо было нас на рудники за это,да?эй,вы ,бойцы за нравственность? надо было нас,сопляков,на рудники за минусовку запрещенной группы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    искусство - вещь относительная, особенно в живописи
    Что такого гениального в "Крике"?

    А вот за "Подсолнухи" могу поручиться - в реале производят неизгладимое впечатление :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    http://www.youtube.com/watch?v=16Xfy1UcWKs