Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    во первых не Кристьян, а Кристиан:nod:
    а во вторых мне абсолютно насрать, считаешь ты меня верующим или нет. я никому ничего доказывать не обязан:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сайт то ладно. список реальный. одни скоморохи - российская элита, бомонд, высший свет.. (какими эпитетами их не называют?).
    какие у них ценности мы все прекрасно знаем.. и фигурировать таким списком должно быть стыдно (Володь, камень не в твой огород. я вобщем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не оскорбил. мне пофиг:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну вы же сотворили себе батьку. он у вас еще не в ликах святых?
    :D

    ну и вторую ты уж приводи до конца: как себя самого. а то с твоих слов получается что ты тут много кого "возлюбил"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а ты неверующий, твои чувства и не задеты.
    мои задеты. дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Судья?
    .
    Если малые дети плохо себя ведут, то их наказывают. Без чувства ожесточения, просто чтоб вели себя хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А дальше ментам, замучившим человека до смерти в Татарии дали 2,6 лет на каждого. Через год выйдут и восстановятся на работе.

    Жду с нетерпением приговора Мирзаеву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Я не всех в этом списке знаю, но за тех, кого знаю - мне не стыдно. Ни за Рязанова, ни за Захарова, ни за Миронова, ни за Макаревича, ни за многих других.
    Если бы в списке были Валерия, Пугачёва & Co., стас Михайлов, Ваенга, "Аншлаг" в ассортименте, то да.., вот тогда мне было бы стыдно ассоциировать себя с этой культурой.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Приговор пока участковым, кто его в отделение затащил. А собственно садистам приговор впереди.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, это подмена ценностей называется - люди которые тебя только развлекают и ничего больше являются авторитетными. В чем их авторитет? в рекламе "не нада мусорить"? чем они его заслужили? талантами? нахрен они нужны их таланты? Они нас только развлекают
    ..и еще если учесть их творческую гибкую натуру, то им вообще веры нет
    одним словом - лицедеи. кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Судья?

    ЗЫ: эти "малые дети" получили известность и популярность в мире если не больше Путина, то уж точно больше Медведева.

    Про премии уже было.. )) А сегодня жалкое заявление МИД РФ по поводу номинации ПР на премию Сахарова о вмешательстве во внутренние дела РФ.

    Жалкое и позорное зрелище.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.181
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что значит не стыдно,за что не стыдно,за их творчество? Ты знаешь кого-то из них лично? Ты что-то знаешь о их жизни вне "сцены"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Чей?

    И что? Ну даже пусть получили, что из этого следует?
    Заявление как заявление.
    Для тебя может быть и так. Это вопрос личного восприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.181
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Бен Ладана,Чикатило тоже знает весь мир и они тоже популярны в определённых кругах и...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну не знаю в какого Бога верит Захаров, скорее всего в своего еврейского. то чем он занимается конечно можно назвать творчеством, за которое конечно не стыдно, но то как он живет, как он обращается с актерами то стыдно. потому как не по православному. а вот Стасик подписываться не стал. потому что он верит в Бога. и живет он по православному. а тебе стало быть за него стыдно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844


    Ты видимо слишком молод, чтобы оценить творчество Захарова по фильмам "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", "Дом, который построил Свифт", "12 стульев" или по его театральной карьере.. Надеюсь, слышал про "Звезду и смерть Хоакина Мурьеты".
    Про фильмографию Рязанова молчу уже.
    Если ты и сотоварищи можете назвать их вот так вот запросто татарином и жидом ради непонятно даже чего, то я точно знаю - я не в вашей компании.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Андрей, по дизелю могу с тобой дружески поспорить, а здесь даже слушать тебя не хочу. Просто убого.
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, ты не понял. Пусть они занимаются своим делом, пусть снимают хорошие фильмы - я им благодарен. Только пусть не в свое дело не лезут. У них лицензия есть на одобрение аморальных поступков? кто им дал право говорить что такое хорошо и плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Володь, он этим хотел всего навсего сказать, что они выбрали свою профессию именно для того чтобы развлекать людей. кто то в цирке, кто то со сцены театра, кто то в кино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и жидами я их не называл. это для тебя как красная тряпка походу..
    бедные евреи слова о них не скажи холокост увидят в этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...