Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    короче говоря, Бригадир, я смотрю, решил поступить по уму, т.е. слиться
    напоследок Володь
    людей судят по их деяниям и эти деяния не кино и пр. где они проживают жизни других людей/персонажей или где они показывают свое видение чужих мыслей и мира..

    как правило в жизни все эти актеры режиссеры неприятные люди. сталкивался
    может быть публичность сказывается, не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    По Бригадиру прошелся, всех актеров и режиссеров под одну гребенку причесал. Божья мудрость.
    Скучно
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я тебе верю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    это потому что ты неверующий. это гораздо страшнее чем заблудший( кто по пути других религий пошел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты это как определил?
    Впрочем не важно. Считай вопрос риторический)
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Чертенка знаешь? он тоже когда обиделся в Опять кавказ меня прогонял:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    мне так показалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вот например еврея Кобзона я уважаю за то что он не побоялся в норд ост зайти и договориться о выдаче нескольких заложников. он есть в этом списке? не внимательно читал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и вообще вы об этом поступке помните когда вспоминаете кобзона?? или только о его песнях и что у него парик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    это с тобой Ездок скучно, потому что тебе возразить нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну ты уже двоих заборол. Силен, бродяга)
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    шутник:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    пожалуй, и я ему пшена чуть насыплю)

    а теперь вопрос: как она нас учит? посредством чего? видения нам какие-то бывают? сны снятся?... или мы все же в храме с батюшкой-духовником беседуем и от него ждем совета и наставления? и книги читаем, в которых некая мудрость заложена?
    как она, мудрость, по другому свыше дается? рождаемся мы с ней или впитываем с годами, учась чему-то у кого-то?... это так... риторический вопрос... Ездок, я Вас правильно поняла?)


    пысы: КХ! только вопросов и обращений ко мне не нужно. отвечать не буду.
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да рита. ты его правильно поняла.
    я Маргарита, мусульманин. и я себе плохо представляю о чем вы говорите со своими батюшками.
    надеюсь ты меня поняла!
    я знаю что "отвечать не будешь" - Володя не разрешает:D мне все равно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сама ты КХ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.841
    #1496 Brigadier, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Ты, вроде как, представляешься здесь чеченским мужчиной. Тебе ли тогда не знать, что "мужчины не обижаются, мужчины огорчаются и делают выводы".


    Холм, я не слился, просто я услышал твою позицию, она для меня из разряда гипер дикости и невежества. Что ещё мне с тобой по этому поводу обсуждать? К тому же, все эти "мне мудрость дана свыше" ещё больше понижают градус этой беседы. Думал я буду расшибаться в лепёшку, доказывая, что ты не прав?! Не будет этого.
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    какая разница какая у него жена? это ни о чем не говорит. ему с нынешней женой хорошо. а это главное. и они оба счастливы. и с Божьей помощью у них все хорошо.

    он никогда не отвечает развернуто. он не AUN и не vad4343 чтобы все четко разжевать.
    ты и сам это понял:
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Володь, ну почему ты не уважаешь своих собеседников? всех невежами называешь. дикими и глупыми. ну нельзя же так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Всех присутствующих-с началом трудового дня.
    Продолжаем.
    К.м.к. Пусси не могли оскорбить чувств православных верующих по причине отутствия самих верующих.
    Методика подсчета на примере АК.
    Общее количество верующих.
    Число ответов на "АК помогает детям"- 7. На "Поиграем"-3416 .Что составляет 0.2%
    Принимаем православных 70%. Это 0.14 %, что сопоставимо, к примеру с числом филателистов и большого значения не имеет.
    ( Все расчеты может проверить Сим на калькуляторе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.841
    #1500 Brigadier, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Холм, ты инсинуируешь. Я позицию называю дикой и невежественной, а не собеседников. Почём мне знать кто ты такой, чтобы давать тебе оценку? Может ты грозный чеченский полевой командир, а может толстеющий бородатый троллящий от нехрен делать сисадмин, а может и вовсе девушка.


    А смысл? Что в ваших головах поменяли развёрнутые, разжёванные ответы АУНа или Вадима?
    Все и всегда остаются при своём мнении. Я не мессионер и не ставлю перед собой задачу просвещения заблудших в псевдоправославии душ.