Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Он мусульманин?)
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    при чем здесь, мусульманин? у него же их не четыре. а четвертая (с твоих слов). я не знаю какая она у него. вторая или четвертая. или количество браков как то регламентируются?
    мне тоже не с первого раза повезло. это жизнь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да. Для православного количество браков регламентировано. Твой "глубоко верующий" живет во грехе.
     
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    т.е у тебя получается что из списка никого верущих нет и они безгрешны. а вот Стасик верущий письмо не подписал и живет в грехе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У меня получается только то, что Стасик, с твоих слов верующий человек и потому отказавшийся подписать письмо, живет во грехе. Не больше и не меньше.
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и чертенка я тебе напомнил чтобы дать понять вашу схожесть общения, он тоже предпочитает отмолчаться и попытаться оскорбить.
    в лепешку не надо, достаточно словами. но их у тебя нет, а просто бездумная вера в фильмы на которых ты вырос

    Володь, мое фото ты видел (пост 958 тема хард энд хэви)

    про оскорбления не мой пост был, ты меня с Людвигом перепутал. но он правильно заметил - ты предпочитаешь оскорбить собеседника чем мысль донести не расшибаясь в лепешку.
    твой прием в диалоге имеет неофициальное название - включать дурака.
    когда доводы кончаются люди начинают включать дурака, типа позиция твоя такая убогая что недостойна моего внимания.
    Володь, не поверю что ты меня не понимаешь, ты же не глупый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :facepalm::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Смайлики достойный ответ )
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ездок, надо Бригадира вооружить такими смайликами - доводами станут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кстати
    , Бригадир.
    Мне кажется что невежественная позиция у тебя. Знаешь почему? потому что ты ничего не знаешь о религии о которой споришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    #1511 Brigadier, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Холм, тебе не нужны никакие слова, тебе нужен флуд. Ты с лёгкостью поменяешь свою позицию (которой у тебя, к слову, и нет), лишь бы затроллить собеседника. Я тёртый калач на этом форуме и не ты первый, не ты последний.



    Не видел и не собираюсь смотреть. Можешь там разместить Брюса Ли, с тем же успехом или гайдаровского Тимура, или Белоснежку.

    И снова очередная инсинуация и попытка столкнуть лбами - Людвиг ни слова не сказал про оскорбления.

    Твой приём имеет куда более простое название - банальный троллинг. Даже не изощрённый, а именно банальный.

    Ну эти слова лишь подтверждают то, что написано парой строчек выше. Тебе, Холм, ни при каких не затроллить меня. ;)
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara

    обрати внимание на выделенное. Володь ты просто заигрался в крутого модератора:D

    по существу ты опять ниче не ответил, только обвинил меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    столкнуть лбами это ты тоже сильно придумал. Вас не надо сталкивать если ты не заметил.
    короче говоря надоел ты мне Владимир. Сноб ты и Троль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Вот теперь, Тимур, я беру твой флуд и троллинг на карандаш, как "крутой модератор". ;)
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да на здоровье:lol:
    смешной ты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Ага, Тима, посмеёмся.. ;)
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    МАЛАДЕЦ!!! вот поддерживаю) это замечательная позиция - главное, чтобы я в этот момент был счастлив! ну и сопутствующие (те, кто сегодня рядом) тоже) ничего, это жизнь, еще успеем набело переписать. попытки же не регламентированы. Какие там предыдущие жены, дети, переживающие мама с папой... Это не главное. Правда, о тех, кто при таком "счастье" становится разменной монетой, мало кто думает... и о том, что когда тебе хорошо, им плохо, тоже...
    А, в целом, все правильно сказал)

    а Вам никогда не приходило в голову, что некоторые люди могут как-то иначе свою веру проявлять? ну не на форуме орать во всю глотку, а просто что-то для кого-то делать. тихо, без комментариев, без афиширования этих поступков на разного рода форумах. Или вера она какими-то галочками д.б. подтверждена? я внес три рубля, отчитался, все увидели, какой я хороший и добрый, и похвалили. И сказали "молодец", ты истинно верующий. так что ли?
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, ты меня удивляешь! ты пытаешься мне угрожать??:lol::lol:
    вот этого я точно от тебя не ждал. хотя что тебе еше остается делать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    И не думал даже. Просто надоел твой словоблудливый троллинг, всегда мимо темы, твои инсинуации, всегда ни о чём и всегда желание казаться чем-то много большим и много умней, чем есть на самом деле. А так "пиши ещё". ) Ну, а я позабочусь о соблюдении Правил АК.
     
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну так и задает наивные вопросы.
    Все были умные, а мальчик взял и сказал:"Король голый"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...