Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    договорились:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор, я тебе картинку придумал в шаржах. зацени. похож?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь заметь, ты опять попытался оскорбить собеседника:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    а Вам никогда не приходило в голову, что некоторые люди могут как-то иначе свою веру проявлять? ну не на форуме орать во всю глотку, а просто что-то для кого-то делать. тихо, без комментариев, без афиширования этих поступков на разного рода форумах. Или вера она какими-то галочками д.б. подтверждена? я внес три рубля, отчитался, все увидели, какой я хороший и добрый, и похвалили. И сказали "молодец", ты истинно верующий. так что ли?[/QUOTE]
    .
    Вот когда мне это пришло в голову,то я и сделал подсчет по такой методике.
    Здесь никто не заставляет лезть в ту или иную тему.
    Пунция взята верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #1525 Вектор, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Он-тебе:
    "Берегись того, кто не ответил на твой удар"
    Б. Шоу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    спасибо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Дааа, Бригадир, похоже у тебя первого нервы не выдержали.
    Полез за дубиной...
    Чего-то Крылов на ум приходит. "...у сильного..."
    Есть иллюстрации, Холм ? Чтоб от красного до белого каления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор, неохота на него время тратить, уже не интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Вектор, ты сильно ошибаешься на тему моих нервов. Я на форуме 8-ой год и 6-ой год - модератор. Поверь, я насмотрелся за это время и мега флудеров, и троллей, и кого я тут только не насмотрелся. ))
    Бывают разные позиции - умеренная, оголтелая, одобрительная и т.п. Разные по сути, их объединяет одно - наличие этой самой позиции. Одни разжёвывают свою позицию, другие просто высказывают, третьи с пеной у рта доказывают. Это ничего не меняет, но всё же...
    А бывает отсутствие позиции. Это не плохо само по себе, но плохо, когда при отсутствии позиции сохраняется желание участвовать в разговоре, подстраиваясь (меняя позицию) под обстоятельства дискуссии таким образом, чтобы посильней спровоцировать собеседников. Это есть - троллинг.
    Меня можно сколько угодно пытаться задеть в беседе и я за это не банил и не забаню, но когда этим начинает заниматься троллящий (а мне это хорошо видно) - это уже перебор и я напоминаю о нормах приличия в ЭТОМ доме.
    Так сказать - троль в меру, но веди себя прилично.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вова, 6 лет модераторства замылили тебе мозги, ты не можешь отличить уже где тебя тролят а где пытаются серьезно поговорить

    тебе не надоело модером работать? или ты с этого че-то имеешь?
    я просто так спросил, не расчитывая на дружелюбный ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Когда пытаются серьёзно поговорить - это хорошо видно и это сильно отличается от троллинга.

    Не надоело.
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    в игноре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    :facepalm:
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #1534 Вектор, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Эх, Бригадир, :) так и знал: чтобы не подумали чего, начал оправдываться.
    Извини, это была легкая провокация.
    Вот так порой и разводят порядочных людей.
    Проще надо быть, проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Ок ок, беру тебя тоже "на карандаш"! :dead:
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Забей.. :D
     
  18. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=28061&da_id=3570215

    этот на первый взгляд парадоксальный вывод к сожалению подтверждается и этой темой и этой
    больше 16% "верующих" считает приговор слишком мягким! 2 года или больше в тюрьме за 40 секунд эпатажа без проявления агрессии, насилия, вандализма и разного такого :eek:
    и это верующие? последователи учения в котором сказано "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас"?
    2 года или больше молодым матерям только за то, что верующие оскорбились в своих чувствах посмотрев ролик в ютубе? что это за чувства, которые стоят того, чтобы людей годами держать в камере? разлучать их с детьми?

    беспредельная жестокость, крайний эгоизм и лицемерие - вот эти чувства
    это чувства людей, которые никогда не были христианами в настоящем смысле этого слова
    такие же "верующие" кричали на площади Пилату - "Распни Его! Распни!" и те, кто сейчас радуется!! радуется жестокому, лживому и неправосудному приговору девушкам, радуется причиняемому людям физическому и моральному страданию - своими руками распинают своего Христа
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А я думал будешь наливать. Ты главное с цыганами дел не имей и с евреями то же. Все наши условности они знают прекрасно и разведут по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    зачем ты это все говоришь? кому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...