Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    напрасно Вы - я не призывала. всего лишь выразила некое непонимание их действиями.
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    оффтоп:

    прошу прощения у Зерга и Карамели что оскорбил их. я вспылил. как то даже гадко на душе. извините меня клубни.
    Володя, спасибо что потер мои посты, хотел найти и сам потереть, а то мне за них стыдно. еще раз прошу прощения.

    вот такая гадкая тема. вот так поступили те девицы, что своими действиями сталкивают лбом людей, и мы переходим рамки приличия:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :p
     

    Вложения:

  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не поверите, но я Вас понимаю. Иногда кажется, что всех людей ненавижу. Достаточно маленькой провокации. Потом подумаю: а чем люди-то виноваты, что у меня пмс или день не сложился по задуманному сценарию, и... отпускает. Надо вовремя до 10 сосчитать. Так мудрые люди говорят:nod:
     
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    верю. но я с ужасом понимаю что в последнее время я стал с людьми в реальной жизни общаться так же как на страницах форума. а на страницах форума мы сплошь и рядом переходим рамки приличия, не считаясь с собеседником, а порой и тупо отстаивая свои амбиции. а это очень плохо:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Христьян, я заметил с тобой это часто случается. Ну как там в народе "Не согрешишь - не покаешься" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну от кого кого, но от малознакомого человека... )))))(
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    поправлю: Кристиан:nod:
    я же извинился. тема гнусная. вот и не сдерживаюсь.
    жмем руки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Из инструкции американского лётчика: "При приземлении после катапультирования, необходимо вспомнить все возможные телефонные номера родных, близких и друзей и только после этого принимать решения."

    ;)

    ЗЫ: Ох, уж эти пмс...
     
  10. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Все по тому, что сначала нашими поступками руководят эмоции и инстинкты, и только потом когда ты совершаешь ответный ход в дело включается разум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Жмём жмём! ))
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Да ладно уж, раньше ты вообще Адамом был если память не изменяет:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    че то не заметил:lol:

    Бамбр, вот ты взрослый человек, че у тебя за манеры "Бугорок"?
    ты видимо простоват:nod:
    кем ты работаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Снова флуд?
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну понеслась....теперь и конституцию нарушают посадив хулиганов за хулиганство....на нобелевскую премию мира нужно их выдвигать,улицы в их честь называть,памятники ставить и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да уже почти так и есть, спасибо путингу. )
    Заплатить год колонии за мега мировую известность - кто угодно бы заплатил на их месте.
    Дали бы 15 суток - никто бы и не вспомнил о них.
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    кто угодно?! :eek: ну уж нет, увольте.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да, я помню... Сэр Пол - не канает. ))
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    За всех зачем говорить? Да и явные факты опровергают домыслы. Что-то две оставшиеся пусси не торопятся сдаться в руки правосудия чтоб заплатить колонией за мировую мега мега мега известность.:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...