Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    придется тебе искать работу тогда:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну правильно, значит надо содержать. Поэтому здеь я не согласен.
    А зачем Холм врет, что не надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    конечно надо содержать. даже больше: если ты не можешь всех четырех содержать то тебе иметь 4 жен не позволительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я не про идеологию Ислама. К тому же, женщин не в 4 раза больше мужчин.
    Когда-то давно да, полигамия имела задачу увеличения населения.

    Но сейчас в развитых арабских странах эта задача не стоит и в этом заложен совершенно иной смысл.
     
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот поэтому и придумана новая религия. Тебя записывать? Хорош пахать, будем жить как в шоколаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    этот вопрос всегда актуален. сколько мужчин мусульман уничтожается на войнах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты наверное про Иудаизм? :laugh:
    так это самая пожилая религия.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, 4 жены это не обязанность. просто тебе позволительно иметь до 4-х жен, если ты конечно сможешь их содержать на равных условиях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я это самое и написал ранее. Я 2 года работал в ОАЭ и хорошо знаю их уклад.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ранее ты написал что 4 жены подчеркивают статус мужчины.
    надеюсь ятебя убедил что это не так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Емае - кончайте уже. В Мусульманских странах полно не женатых мужиков - так как нет тупо денег их содержать....так что 4 жены - это однозначно статус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а если кто-то кичится 4-мя женами так это банальное бахвальство не имеющее отношение к истинным целям многоженства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    наверное поэтому там высокая рождаемость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вадим, я тебе уже говорил: ты прежде чем спорить послушай что по этому поводу богословы говорят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Брехня - самая высокая рождаемость в самых нищих странах. таким образом там везде ислам практически и отсюда совсем другой вывод - ислам - тупик развития человечества...как в принципе и любая вера. Просто в развитых странах религия сдерживается, в не развитых - она доминирует. Где доминирует - там разруха и нищета - что является причиной высокой рождаемости....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    знаешь почему нищие страны религиозны. люди там в отчаянии и надежда у них только на бога. а то что они выбирают Ислам - может быть видят в нем истинную религию.
    Людям в достатке как правило Бог не нужен, у них итак все хорошо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Работал со мной парень. Вроде узбек. Собирал на калым. То да се. И объяснил, что калым это вроде, как ты уже готов содержать семью. А эти деньги ему потом возвращаются с невестой или гости, не помню.
    Но мне понравилось. Мудро. Не готов-не женись.
    И про многоженство-сколько может-содержит. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Демагог....нищие страны только потому, что до сих пор кровососы от религии долдонят, что бог мол дал, бог и взял - терпите сцуки и вам воздастся.....а на самом деле нищета, истребление и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    приведи пример какой-нибудь нищей исламской страны где разруха благодаря религии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Да получили, конечно. Даже на АК защитники знают, что их было то ли две, то ли три. Это же мега слава БП.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...