Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Вопросы как раз не странные, а затрагивающие общечеловеческие принципы. Зачем их нарушать, ради своих каких то своих амбиций? Идет служба, люди пришли на неё что бы пообщаться с богом. Зачем им мешать в этом, сознательно грубо нарушая все правила поведения в храме? Резонанс да, согласен выше, но тогда надо рассчитывать что и реакция на данную акцию будет острее.

    P.S. В 80-ые тоже устраивали дискотеки, в том числе и из групп которые приводились выше. Но все это происходило под прикрытием местной комсомольской организации :flirty:, поэтому нас не трогали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мог бы и не говорить, кэп очевидность :laugh:
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ну а по сути то? Ты крестиконосец или всё-таки верующий?
     
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    общечеловеческие принципы никак не пересекаются с современным искусством,так что любые вопросы останутся без ответа

    я не в курсе,что там было в храме.меня вот ссущие в вагоне метро бомжи оскорбляют своим существованием - им тоже по 2 года на душу населения? или пинком под жопу на ближайшей станции?

    как должен поступить мужчина?я вот пинаю в жопу.того же заслужили глупые девчонки - пинка под жопу из храма,но никак не расправы в духе сталина "25 лет за 3 колоска"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6730360&postcount=106

    И на закуску:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6727411&postcount=102
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во вы сцепились то. Повод ничтожный, а выводы диаметрально противоположны и апокалиптичны. Все, туши свет, кина не будет. СпокойнЕЕ надо, мы же не враги. Живем в одной стране. С ужасом представляю себе уровень ненависти в более серьезном конфликте. А еще про кавказ рассуждаем...
     
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    всегда за то. чтоб крестить детей. так проще. а в древности мечём крестили. а ещё темже инструментом земли приростщали. считаю такие жертвы оправданными.
    хорошь сраться здесь. человеки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Поэтому-то черные и сильны: чтут свой род и верят в свою религию

    А у нас идеалы демократии, гуманизм, и как следствие, лезгинка на Манежной.

    Девчонки отлично назвали свою группу: бешенство манды, это именно то, во что мы стремимся верить :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Плюс стотыщмильён. Именно так и рассуждали мои родители, когда НЕ стали меня крестить. Когда я учился в школе, мама сказала: выбор делать тебе. Я его и сделал.
    В этом-то и заключается весь ужас, что власть умудрилась стравить людей пиписьками в 21 веке:help:. "Эффективный менеджер Путен".
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А кто,извиняюсь. из "блондинов" в Махачкале на ьулице в присядку спляшет?
     
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #171 dmigus, 18 авг 2012
    Последнее редактирование: 18 авг 2012
    dell, неправильно отредактировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1..А Мы все скоро сами друг,другу глотки перегрызём,ибо не осталось в людях ничего святого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    А попробуйте в Тайланде порвать денюжку ихнюю.
    В каждой стране есть определенные ценности. И если эти мандавошки глумятся над тем, во то верят миллионы , поделом им.
    Демократия и вседозволенность не одно и тоже.
     
  14. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Но ты надеюсь согласен что создавая современное искусство все таки надо руководствоваться какими то принципами общечеловеческой морали.

    Ну хорошо, а если бы они при этом спели песню про Путина. То это были бы уже не ссущие бомжи, а правозащитники?

    Уже писал, колония поселение, свежий воздух, выветрило бы всю дурь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а для меня гундяй с путькиным не святые. если разобраться они девок и посадилиза оскорбление "святынь". Хватит уже лицемерием заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Эти оскорбили святое место,а кто их посадил дело десятое,они должны сидеть,и пусть сидят...жаль мало только,но хорошо что на общем режиме,там их научат Родину любить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Всё правильно. Демократия - это, помимо всего прочего, Закон. А вседозволенность - это данный процесс и приговор пиписькам.
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Так обычно говорили уркаганы политзаключённым по 58-й статье при Сталине:help:. Да уж, "из поколения в поколение" :uhoh: ...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не надоело?
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Родионов - я сейчас пьян до безоразия. Доче 23 стукнуло. НО! Ты прав 70 000 раз. Но есть еще тупые бараны в стране - и жить от этого смешно и страшно....давай решим так- им важнее не их мнение, а что хозяин прогавкал, а людям, имеющим в голове мозг грустно и противно. Ты прав, зараза как всегда.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...