Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж говорю - не догоняешь. Плохой тон копаться в чужом белье и в чужом кармане деньги считать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Не надо копаться ни в чьем кармане. Я же абстрактно спросил.

    Копание в чужом белье и подсчет денег это к обсуждению случаев наподобие часов Патриарха тоже относится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Да ладно.)))
    Почему тогда вызывают справедливый гнев скомунизденные охуярды в карманах правящих чинуш,если это дело не благодарное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Потому что потому))))) церковь в Германии - это мощная цементирующая сила. Которая дала народу силы построить заново страну после позора, унижения и разрухи. И я не видел часов - никаких, на руках местных попов в Германии. Не видел их с охраной и на майбахах. Зато видел быт. У меня нет вопросов к платежам - за церковь. Я бы платил, будучи верующим католиком без вопросов....

    Я был на первом звонке два года назад. Там местный поп с баяном наперевес!!!! Зажигал 40 минут. Ему подпевали 90% присутствующих. И это мощно и даже немного жутковато..... Короче не прлучится разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Патриарх наш - позор нации. Только ленивый не издевается теперь над страной(((( вручая все возможные премии девчонкам из пусек. Вон - Нарышкин не поехал. Обиделся епта.... Только мне не вдомек - а чего? Его кто там ждал??? Он же знает все вопросы будут про вагины((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    И зачем только они в белье Патриарха копаются.:shock:

    На самом деле волнует это вполне определенную прослойку. У нас в стране и то не все даже знают про ПР, что уж говорить про весь мир.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бамбр, стань католиком:D
    какой гнев они вызывают, ты о чем? Кавказцы вызывают гнев, а про миллиарды, то это в порядке вещей. Не заметил?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вань, Папе дарят эти автомобили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и специально для него делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    нибаец :hi:
    -1
    вычеркиваем
    продолжаем боевые действия :wink:
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Что это менет? И священникам в РПЦ в основном дарят, и часы Патриарху подарили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    http://www.youtube.com/watch?v=hRHag8-xOf4

    (c) Vlah
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    то что это специально мерседес делает для него бронированные авто после покушения и официально преподносит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Коллега, Вы, как всегда, правы... Как всегда - почти) Нас ждет не вторая серия. Нас ждет целый сериал :nod: :wink:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж говорил - не видим разницы. поп в Европе в большинстве своем живет гораздо скромнее гражданина Европы. Это как-бы закон. Или внутреннее обязательство. Поп в РФ как раз наоборот - и это тоже как-бы закон.....


    И на счет денег Иван. В Германии католик платит 10% от подоходного. Или примерно 2% от дохода. А у нас десятина, как не крути в 5! раз больше....И 80% прихожан в русской церкви не понимают, что читает поп на древнерусском.....а в Европейской церкви 90% понимают, так как служба идет на простом, доступном языке и даже больше - сложные для понимания места поп разжевывает прихожанам.....10% (опережая ерничание) -это туристы из РФ и Бангладеша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Вадим, у нас нет десятины сейчас.:wink: РПЦ называют ЗАО уже на основании того, что свечи дают незабесплатно и обряды проводят за деньги. Даже и подумать боюсь, что было бы, если бы был налог.:D
    А священнослужители были бы по статусу приравнены к госслужащимю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1798 vad4343, 27 сен 2012
    Последнее редактирование: 27 сен 2012
    Есть. Я снимал дом несколько лет назад у одного обувного дельца. Так он исправно носил 10% от совокупного дохода семьи!!!! На мой вопрос - почему столько - он мне донес, что батюшка хороший и им четко втолковал, что это закон божий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    стараешься казаться умненьким?
    Папа вообще то глава государства и глава правительства - то бишь и Кирилл, и ПУтин, и Медведев в одном флаконе
    я уж не говорю, что он глава крупнейшей христианской конфессии в десять раз превосходящей по численности московскую патриархию
    на что только фундаменталисты не идут, чтобы Кирилла-табачного обелит
     
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот ведь умничка)