Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Бригадир, я вижу ваш сарказм, но все же не стоит лить воду на мельницу недоумков.
    Официально подтверждено, что к акции в курицей никто из пусси-райот не имеет отношения. Это все равно что Чичваркину приписывать деяния Чикатилло и тем самым оправдывать его преследование. Курица - это недостойное передергивание сторонников "казни за кощунство" за неимением весомых аргументов вины девушек. Так уж, как на комсомольском собрании придумывают аморалку, чтобы из комсомола исключить.
    Никто из приветствующих тюремный срок девочкам так и не привел ни одного аргумента почему это считается хулиганством, кощунством, разжиганием ненависти или еще чем-то. Все ссылаются на текст приговора, который копирует безграмотное обвинение с выдержками из правил трулльского и лаодикиймкого соборов (правил этих соборов естественно тоже никто не читал, но все как один одобрямс).
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык там же картинок чёрно-белый, стареет :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, я только щас догнал. ты опять кавказ не читал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Карамель, я взрослый дядька и скажу крамольную вещь - мне нет дела ни до курицы, ни до того, как ей воспользовались. Тут кто-то пытался засмущать меня прелюдным сексом в музее, но и это меня не торкнуло.. )
    Остановить стёб не в состоянии, т.к. регулярно вскрываются всё новые и новые факты.
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    timax имеет ввиду диалог с Сашей

    timax ты какой то недалекий, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    лишь бы не было войны, холмик, что нам чужие судьбы? что нам матери попавшие на 2 года в тюрьму, что нам слезы их маленьких детей? люди же с голоду мрут, не говоря уже о войнах! чувства-с православных-с не шутка, могли и заживо сжечь
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не читал, Холм. Если честно, тема кавказа меня куда меньше волнует, чем православная одержимость моих единоверцев.
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    кто ж спорит)))
    Самый далёкий тут ты и это неоспоримо,да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Холмик, я такой далёкий от тебя, что и не опишешь.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Пошла я тогда спать )) стёб бесконечен, а завтра трудовой день.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Так ссылка где? ))
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    о чем ты вообще говоришь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и пошли убогие стенания и сопли о судьбах брошеных детишек,котрым откровенно не повезло с пустоголовыми матерями.
    Аргументы слабенькие,но других нет,значит нужно давить слезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Эль пуэбло.. Как говорят наши кавказские коллеги. ;)
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, иди почитай.. ленивый такой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тебе виднее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    забавный ты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    перестановка букв в слове пуэбло,более привычна.))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    что тебе только в голову не приходит:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мысль в слух, просто так без стёба: в условной Чехии, некто оскверняет своим присутствием (действием) какие то католические святыни. Что дальше? Вернее почему до сих пор, ни кто особо не осквернял и не плевал в чувства местных верующих? Всё очень просто, не тот бюджет и размах. Я даже представить себе не могу экономическую выгоду здесь, от подобного демарша. Другое дело Россия... Прискорбно но всё упирается в деньги, из далека этот конфликт выгоден именно РПЦ, как бы попы не открещивались от произошедшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...