Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а! я забыл. существует же гражданский брак.. но это не важно, все равно информация:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот все время ты так - всю интригу обломаешь:lol: прямо мучаюсь с тобой:flirty::wink:
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    давай прекратим бродить по кругу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Господи, да что вы там бездарно разводитесь-то? реально ржака на всю ночь)))))))))))
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Юппи :thumbup:Разводится даже в холодной воде.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Из тебя, Холм, троль, как их г@вна - пуля. ))
     
  7. Koketka

    Koketka Bad e-mail

    25 июн 2012
    86
    А3 10г.
    А имя Маргариты - Алина, а фамилия - Кабаева:up:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да не протиф, Паш, но нахрена тогда эти сравнения?
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, ты не понял. Я спросил о том, что ты хотел узнать. Меня заинтересовало предполагаемого "что дальше". оно ведь не очень со относится с "почему"
     
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Про мечети надуманный довод. Вообще вот это вот выставление писек полными дурами, это очень неправильно.
    Муфтие не давали им повода устроить то же самое в мечети. Попы дали повод - письки сделали это. Непотребство привлекает к себе непотребство. Они всего лишь подчеркнули все то, что сегодня творится в верхушке русской церкви.
    Когда (если) мусульманская церковь до такого же докатится - будут и там свои письки.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    "Как ты вычислил мои слабости, распознал мои сигналы Эс - О - Эс..". ))
    Холм, только пусть это останется между нами тремя, ок?
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а как вас еще понимать? у вас ребенок, какаято виртуальная любовь.. новый вид отношений? Володь это все 6-летнее модераторство:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вов, остоновись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Давай подведём черту.
    Пуськи сознательно шли на эпатаж,в надежде обделаться легким испугом за содеенное,власть устроила показательную порку намеренно перегнув палку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бригадир, почему ты всегда пытаешься оскорбить меня, когда я тебя еще ни разу? объясни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Так уж и в надежде)
    Я вот не верю, что кто то выйдет на подобную акцию не взвесив тщательно все последствия. Просчитали, что уголовка им за это не светит, и только тогда пошли.
    Это ведь не первая их акция. И каждая я уверен готовилась подобным образом. Строго до грани, после которой наступает уголовная ответственность.
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бамбр, ты как всегда не смешно пошутил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сколько тут людей, посмотрите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Думаю всё было чуть проще. Я уже сегодня сказал об этом. Эта статья теперь будет часто звучать. Теперь кому угодно можно пришить и предварительный сговор, и неподчинение органам порядка, и политическую ненависть и вражду. Вместо банальных 15-ти суток, гос-во теперь будет отслюнявливать по 2 года. Думайте апазыцонеры.. ))
     
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    в ПС щас столько же людей сколько и в ВОВ 47/52
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...