Вот ведь не скизднуть не может. Где мы запретили ввоз продовольствия? Или говно из гейросоюза это продовольствие, а мясо из бразилии это не кошерно. Ну кто к чему привык ... И ведь и импортзамещение идет, и детей усыновляют. Но все мало .... Д...Ь(с) Лавров
Я не знаю, что там шло, но говно - 86% нынешнего наполнения полок ритейла импортозамещенными продуктами. Особая благодарность за семгу, которая с 400р/кг охлажденки превратилась в 1400 за мороженую.
и не приобрели в цене? ту бригадье: говорю ж, все темы - ссанкции-рупия и путин - едины. Как отец, сын и святой дух.
и вы сударь огласите список того что было и осталось хорошим- для понимания так сказать ( я без приколов)
1. Омерзительные сыры. Хотя некоторым нравится упаковка .... 2. Молочка. Единственное из импортного - валео можно было есть. Поскольку их заставили выполнять наши стандарты. 3. Колбасы. Недавно они сами признались что делали их из протухшего хохло мяса. Достаточно?
1Т.е сейчас сыры самое то?? А раньше Гауда из прибалтики была Г? Серьезно? ИМХО это просто вброс с твоей стороны и очень грубый 2. Было импорное молоко серьезно??? 3. Колбасы импортные? это наверное только кто побогаче из Азбуки вкуса. Хамон да пипец как дорого но вкусно было Вывод- незачет ,придете на пересдачу
Мясо любое можно купить, суповые куры домашние, утки, гуси ничего не исчезло. Молочку мало ем, только сырки александровские. Рыба (хек, окунь, карп) подорожали, но не смертельно. Фрукты мало ем, поэтому не знаю что с ними. Всякие макароны не ем. По мне было бы первое хорошим и вкусным, так ничего больше и не надо. К сладкому практически равнодушен, всевозможные торты практически не ем, конфеты, только халва в шоколаде, к сыру равнодушен. К салатам средне отношусь, нравится только крабовый без всяких кукуруз, ташкентский и мой любимый, это огурцы, редис и сметана. Прожить с такими продуктами думаю возможно. Лангусты и им подобные твари не интересуют. Креветки нравятся, но каждый день есть их не будешь. Хамоны, колбасы не ем, только окорок домашний или буженину. Что же так все испугались то?
1. Я и раньше больше всего любил Российский и аналогичные. Прибалтийские раньше были ничего - мне привозили. Особенно копченые. Но уже давно они стали соблюдать еврогейские нормы - и получилось обычное еврогейское говно. То же самое с твердыми. Мне недавно привезли из италии местный пармеджано. Можно только натирать на спагетти. А вот наш - очень вкусный. Хотя белорусский я летом привожу обычно - еще лучше. 2. Да, мне пару раз попадалось. Еще в амсе покупал - было дело. Порошок порошком .... 3. Их полно было. Полное и абсолютное гуано. Единственно - хамон жалко.
Да что его жалеть то? Это ведь не еда, это закуска, при чём вполне заменяемая татарской колбасой и всяким южным копчёным или вяленым мясом.