Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы. Часть 2

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 29 сен 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тьфу на них 254 раза!
    Наслаждайся. Прямо сверху до низу.....:laugh:
    http://www.fair.ru/deputaty-predlozhili-uvelichit-nalog-dlya-poluchaustcih-15120218493564.htm
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И лучше не скупиться
    http://artsophia.ru/mandjos4.html
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Продление рода.

    Мы стремимся дать лучшее на что способны. Забирая у нас государство забирает у детей. Следовательно должно чем то компенсировать хотя бы как при Союзе. Тогда государство имело полное моральное право рассчитывать на самопожертвование ради себя.

    При сохранении нынешней тенденции, перевод всего и вся на платные рельсы: родить - плати, лечить - плати, учиться - плати и т.д. государство фактически утрачивает такое право, ждать от людей того, что бы они отдавали свою жизнь и посылали на смерть своих детей. Возникает система: хочешь, что бы я за тебя воевал, плати.

    Слава Богу, мы еще не совсем совесть потеряли и какие-то рамки приличия игры государство пытается соблюдать. Но не достаточно и тенденция явно негативная.

    Путин сегодня сказал про доступность высоко технологичной мед помощи, доступность в смысле бесплатно, дешево или имелось ввиду, что центров будет много, но только через кассу пожалуйста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну комментируя его высказывание - министр здравоохранения доложила - что на сегодня очередь на ВМП - около 3 недель. В среднем по стране. Мгновенная - по сосудистым заболеваниям и сердцу. Бесплатно или нет - я не уяснил.

    Но договор у супруги на руках. Там суммы нет. Сделали все бесплатно. Ждали мы 6 дней. Ибо не было окна в операционном блоке. После операции - послеоперационная реабилитация в течении 12 дней - бесплатно. Химия - бесплатно. Я купил всего недостающего - на 1200 рублей. Анализы до операции - тоже платно. Всего около 16 тыс рублей. Но это скорее по нашему не знанию - сейчас поликлиника переняла на себя все анализы - бесплатно. Еще сейчас домой напокупали из списка лекарств - на 4 тысячи.

    Сам я сейчас в поликлинике прошел анализы все - бесплатно. Там было УЗИ почек и брюшной полости, 4 снимка рентгена, Флюорография, гастроскопия, кровь,моча и два анализа на онкомаркеры. Еще бесплатно буду ходить на ЛФК, типа йоги))))) самый большой срок ожидания на анализы - гастроскопия - 4 дня. Остальное - хоть сейчас.

    Правда мы не москвичи по рождению - поэтому тихо офигиеваем. Всегда привыкли за все платить...сейчас как в сказке - но лучше не болеть((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Седьмое сверху из этого списка http://www.fair.ru/deputaty-predlozhili-priostanavlivat-uplatu-vznosov-15112417215523.htm
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сори что я так. НУ на счет самопожертвования - я таких не видел с моих 18 лет. Ни одного человека. Из моих сверстников. Только тесть и теща - 5 лет бесплатно пахали на колхоз за хлеб и корма для животных.

    В остальном - на сколько мне известно - государство никого не просит чем-то жертвовать. Есть конечно еще жертвы пропаганды - мол тама Кола вкуснее, мясо жирнее и все такое супер - аж зубы ломит. Реально везде температура по больнице одинакова. А за все остальное - гос-во платит. Как и мы ему. Разве нет? На работу ходишь - платит. По контракту воюешь - платит. Служишь в МЧС - в шоколаде жизнь. Что еще надо? За детей уже стали платить - что по мне кощунство конечно - ибо дети стали предметов торга - от чего меня тянет блевать. Причем взрослые люди на серьезе полном обсуждают мало, много и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    аналогичное впечатление.

    Причем почему-то к пособиям по уходу за ребенком такого отношения у меня нет.

    А тут кажется, будто покупают детей.
    а тут аналогия напрашивается -
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Пропала тема!!!!
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Путин сменил спичратера - демократическая тусовка молчит по всем каналам. И в эфирах и в печати....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мдя, "всё смешалось в доме Облонских" (с)
    А если дети - девочки? "Хочешь, чтобы я для тебя рожала - плати"?)))
    Даже не знаю, что сказать...
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Поддерживаю.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нужто и её украли? Эх ты, раззява... )
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Читаю и офигиваю. Я то же хочу в такой Москве жить, честно. То, что ты описал, в плане доступно и быстро, мне не доступно да же по полису ДМС. Все, что сложнее анализа крови и терапевта по согласованию страховой. Гематолога согласовали. Врач дала направление на пункцию костного мозга, пошла вторая неделя, пока согласования нет. За деньги - 30000. В районной поликлинике очереди к спецам по месяцу и в разных районах округа. Похоже до ВАО цивилизация еще не добралась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не покупают,а стимулируют рожать. Не в одной РФ данная система. Во время горбачевской антиалкогольной компании был всплеск рождаемости-стимул был.... А нищету плодить как то не комильфо. Даже денег от государства не надо-лишь бы стабильность была. Но нет-пацану с пушкой не живется спокойно.
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так я писал про тенденцию, которая должна сломаться. По сути про сфероконя. Когда люди сами по себе, государство само по себе и все сношения только дашь на дашь. Цинично, но хоть честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Эта цивилизация не добралась и до других округов Москвы, до СЗАО, САО и ЮАО уж точно. Она добралась только до единственного vad4343.
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ахбля! Бедные коренные швейцарцы без зубов теперь ходят. Налоги аццкие, медицина неподъёмна. Хдежь денег то взять на всё. Самая беззубая нация. Поди осиль...
    А еду покупают они в Германии не уже, а давно. Кому близко.

    А указывать на налоги, при условии, что сам полтора года указывал на российские с ругательными словами - не совсем красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так ты че не знал что ли? Ваду всегда везет,причем всегда чисто случайно. Закономерность такая. Счастливчик одним словом. Я думаю что даже когда паркон мимо его машины проезжает-камеру выключает. :laugh:
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сразу видно, кто получил маткапитал, а кто нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...