Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы. Часть 2

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 29 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Провидец: мне в 1990-м авансом выдали...))
     
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    По мос. Обл. Так же.
    Онкология бесплатно и быстро. Наладили, слава Богу.
    Теща недавно прошла.
    Но, справедливости ради,- для тещи 21500 руб. (То, что Вадим потратил с верху) это 3-х месячная пенсия.
    К стати,- доступность медицинской помощи в М.О. становиться лучше чем в Москве.
    Не то, что лучше становиться в М. О., просто в Москве становиться хуже.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В нашей поликлинике тоже есть платные услуги. Наверное все))) там даже наложить повязку есть -200 руб. Стоял изучал минут 10. Самое дорогое, что я увидел - МРТ с контрастом -16 тысяч. Сумм выше не видел. Но, подозреваю, что гематолога может тупо не быть. И поэтому или искать в сети или по знакомым и наверное за бабки. Но 30 тыр? http://prodoctorov.ru/moskva/gematolog/ - почему таким путем не пойти? Пока бесплатного ждешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как определяешь?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Те, кто получил, говорят, что мало, те кто не получил - говорят, что и этого много )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я врача нашел с трудом. Если в понедельник не дадут согласование пойду за деньги. 30 тыщ это две пункции из грудины и из бедра. Плюс какой то хитрый анализ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иногда мне хочется дарить новопассит))) чего так расстроился? Я ж про Швейцарию пишу со слов счастливчиков. Отчалили. Теперь только по скайпу вижу. Они пока шалеют. Но я их успокаиваю. Привожу в пример себя - я в Москве тоже год учился жить. А беззубых , причем сильно , швейцарцев ты можешь посмотреть в Тульской или Калужской области. Есть там два шикарным образчика. Фанаты русской природы и баб. Коров разводят и любят Россию сильнее, чем многие тут стонущие.... Если что - новопассит пришлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понятно - выздоравливай. Большего пожелать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я не расстроился.
    Про Швейцарию знаю от человека, живущего там несколько лет и получившего гражданство. Всё там замечательно. Единственное - скучно, по сравнению с нашим адреналином. Зубы - да, очень дорого. Для меня. Не забудь только упомянуть про минималку и среднюю зарплату. Потом сравни уровень жизни. Если что, сам там был, мёд-пиво пил. Неоднократно. Маленько в курсе. Так что препараты купи какому-нибудь патриоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Действительно как могут какие то международные агенства присваивать какой то там стране высокий рейтинг. Она же не нравится самому Вадиму. Он даже там был и с кем то по скайпу общался (!!!). Пля вообще не порядок....
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Такой тон мне больше нравится. Я не специалист по Швейцарии. Был один раз. Мне встало очень дорого. Ночь в Лозанне - 2 номера на ночь и ужин на 4 взрослых - 960 евро((((( это жесть. Женева - ни пожрать, ни посмотреть. Вот потом горы, обед в деревне и Берн - мне понравились. Но 6000 швейцарских франков в месяц за дом престарелых - для меня это за гранью зла. И самое мне не понятное - за чей счет этот банкет? Ведь у них ничего нет. Сыр, таблетки и умирающая отрасль - часы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А банки, где деньги лежат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я говорила про свои впечатления. стимул может быть только один - желание родителей иметь ребенка. Остальное приложится.
    Я тоже рассказывала, что у нас (с маминых слов) просто ужасно все сложно в поликлинике и плохо организовано (но она врач, и представляет, как должно было бы быть). А вот у тети (кажется, это ЗАО, но окраина Москвы , у МКАД) - все как у Вадима - легко и просто, и терапевт, и специалисты, и процедуры.

    Наша "большая семья" получила несколько - невестка за двоих, и жена племянника за одного. И говорят, что не знают, что с этим делать. Где-то лежит, обесценивается.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так сейчас ставки-то - минус 0,05%. Да и русские больше не везут бабло в Швейцарию. Надежней и самое глвное- безопасней везти бабло в Сингапур или даже Вьетнам. Даже у батьки безопасней. И проценты у него в евро огого))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сколько? В Юникреди по баксам более 4% и по евро около того.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько чего? Проценты по евро в белорусских банках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нужно знать места и Женева совсем не то место, где нужно быть.
    У них есть мозги и отношение к стране, как к своему дому.
    А посчитай, сколько "таблетки" приносят. Изумительная цифра получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато минералка из водопроводного крана...)))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нужно знать места - это любимая фраза всех влюбленных в Европу. Меня лично не устраивает. Пусть слабенько - но дешево и одинаково - как в придорожных кафе по всей Германии, чем надо знать места. Лично мне не нужно - приехал, увидел - понравилось или не понравилось. Во втором случае - в пень. Шарик большой, жизнь короткая. Я за три дня всю страну посмотрел. Мне больше не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Финны ближе, более радушные, проще и самое главное - дешевле. Жду выхода из еврозоны дровосеков - опять буду к ним по 2-4 раза в год ездить на рыбалку. Вода там лучшая. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...