Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это даже на каплю в море с натяжкой катит...
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На наш рынок поставляются той же французской фирмы из Португалии )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: А потом рост влияния профсоюзов...а тут какая-нибудь Северная Корея встанет на путь капиталистического коммунизма и все опять поедет туда... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Моя имха поедет все в Африку наверное? Там непаханное поле - крепкое физически население. Многие говорят на европейских языках, рады будут любой работе, вместо войны и так далее. Сев.Корея - это пенсинный фонд нынешней власти в РФ и место доживания тоже))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А нужно ли столько продукции? Скорее всего нет. Это первое. А второе - в Китае огромные льготы по налогам, но...когда-то надо государству и отдачу получать и сейчас льготы сокращаются, растет налоговая нагрузка. А квалифицированных спецов в европах хватит. Проектировщики-то в основном европейские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не могу поспорить - меня сама фраза удивила. Там было именно так. Последний раз я розетки покупал в 2002 году. Это был Легран. Наверное оригинал. Все работает до сих пор....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На счет африки есть сомнения - они там не привыкли работать, ну никак, в отличии от азиатов, которые издревле приучены пахать днем и ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и "несчастных" французах на прмиере этой фирмы:
    - Владеет в России 0 Самарский электрощит - 500 млн ойро сделка, Сейчас купили в Ебурге. завод Вессен, Завод потенциал и др.
    Торговые Марки по миру с заводами и производством:
    Pelco - один из крупнейших в видеонаблюдении, Andover - безопасность и автоматизация, Xantrex - инверторы и т.п., Telvent - системы управления (трубопроводы, транспорт и т.д.), Summit Energy - аналитические инструменты, Esmi - пожарная сигнализация , TAC автоматизация зданий , Acctassy (N1 во франции Дании и чеще в каких то странах в СКС), Ampla - отраслевой стандарт в области МЕС систем для горнодобытчиков, Телемеканик, Мертен, мерлин Жерин - промышленная автоматизация, распределение... это навскидку...))

    Кстати в свое время эта фирма не купила Легран только потому, что правительство Франции не дало..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вессен не входит в группу Легран, он входит в группу Шнайдер Электрик.

    У Леграна налажено производство розеток в России, остальное по электроустановке идет из Португалии в основном. А специзделия да, во Франции.

    Кстати, АВВ - фирма датская, автоматические выключатели делает в Германии, а УЗО в Италии, спецавтоматику в Швейцарии (уж кто бы подумал :) ) Так что Европа еще огого ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я про то, что вессен входит в легран и не говорил))) Собственно все что я перечислили и еще многоч его в этот самый шнейдер и входит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2071 Vlah, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Ну извини, как еще можно понять))

    Я и подумал на Легран ))
    Трудности перевода короч (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Потому, что там ща Шнайдер показывают)) Шнайдер тоже делает розетки: серии Уют, Седна, Мертен, Уника, Вессен и хрен занет еще что...))

    Де крафт - это Шнайдер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Да-да...Шнайдер как саранча просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Предлагаю обсуждения Леграна и шнайдера перенесть в ЛС а то за рекламу забанят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Спокойно, я сейчас влегкую тему переведу в нужное русло, просто надо сказать волшебную фразу:

    Во всем виноват Путин! :umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Такая что ли? :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно. :wink: Путин здесь не причём. Я вон с утра вкинул пост про всё импортное у русского Ивана и уже полдня обсуждаем розетки - заметь, без всякого Путина! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ё маё,я сейчас за минуту узнал о розетках и розеточных фирмах больше,чем за всю свою жизнь...:thumbup:
    Как раз ремонт делаем.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Казалось бы, при чем тут Путин, но... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Так ото ж...:D