Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    #201 Oracle, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    1. берем и сравниваем ВВП с объемом экспорта газа и нефти...
    2. Глупа та власть, которая не использует свои сильные строны (в нашем случае - стоимость и наличие нефти и газа). Следуя вашей логике - самое неразумное руководство страны в США - те в счет долга все живут и живут... ... уже почти 100 лет лучше всех в мире... Вот идиоты?
    3. Да. Был в США такой президент - Франклин Рузвельт - по вашей логике полный негодяй - избирался более 2-х раз, вывел страну из экономического кризиса и вторую мировую прошел, кстати, применяя массу непопулярных мер... В общем - в вашей логике - нехороший человек.
    4. ВСТО1, северный и южный поток, Булава, Супеджет, т-50, множество производств, иностранных компаний, патрулирование стратегической авиации и подлодок, повышение рождаемости, вовлечение и т.д.
    5. В Афганистане солдат США по ошибке застрелил 8 мирных жителей - Обама негодяй! ;)
    ...
    10. И про 12 лет образования: если это про образование вообще - это очень мало, если про "после школы" - то очень много времени потрачено на глупости, вместо постижения реального мира.

    Ну и еще - если у вас в подъезде нагадили, то это Ваш недогляд, а президент тут ни при чем.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Если-бы Вы только знали, как Ваша пластинка заезжена....Весь этот суповой набор здесь варится чуть ли не каждый день. Уже даже не смешно а просто скучно это. А про подъезд еще и глупо. Так же как и сравнение нашего ворья с Рузвельтом, Вы можете себя продолжать обманывать еще лет -дцать, но, уж не обессудьте, я свой "подъезд" в силу своих возможностей буду расширять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Контракт смотрели?
    Форма сделки?
    Что входит, кроме самой машины?
    Если у вас нет этой инфы - обсуждать нечего.
     
  5. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Да нормально. Сдача, например, на Сколково. В целом - инновационный проект, Оракулу в список для пропущенных пунктов после пятого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Ну во-первых, я дал множество аргументов, в ответ слышулишь какой-то нечленораздельный бред.
    Во-вторых - раз не нравится как власть работает - нечего с их стола кормиться - чего в Москве сидим? - бегом на уралвагонзавод или в сельское хозяйство - будет прок и от откатов далеко... А так - питаться из рук хозяина и ругать хозяина - это как-то...
     
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну народ он же бандерлоги, руки может и пооткусывать, недолго осталось. Тут все быстро, кто-то первый один раз укусит, стая кровь почует, и до свидания))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Посты пользователя Sha944, например, посмотрите. Он очень много здесь писал об этом всём. Всё подробно, с макроэкономическими показателями и диаграммами. Зависимость от сырьевого сектора растет и ничего не делается для ее преодоления. Так что Ваши "аргументы" - пустое.
    .
    Смешной Вы. Если Вы в Москве при хозяине, то большая часть москвичей сами себе хозяева. И доказали это на выборах. Так что можете забрать своего хозяина, и на уралвагонзавод. Это гораздо логичней, там вас с хозяином, говорят, поддерживают (хотя даже в этом я сомневаюсь).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Вот именно - зверьки, охочие до крови, а прикидываются человеками со светлыми помыслами. Нехрен сидеть в Москве набитой шальными деньгами - бегом марш заниматься тем же делом в Омск, а лучше районный центр омской области - так сказать своим пимером и дичным делом.
    Слабо?
    У вас даже когда в подъезде гадят - вы его "расширяете"...
     
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    :thumbup: Так вот же, намекают им, говорят прямым текстом, а они всё свою мантру про стабильность и "супер-пупер-джет-Т50". Ну эти-то верят видимо, а хозяева?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ваша уверенная настойчивость с подъездом, кажется, становится мне понятной. Понимаю теперь и Ваше желание отправить подальше москвичей. Часто бьют за "работой"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    У Вас странное представление об Омске, хотя я там никогда не был, но там вроде белые группировались для войны с красными, Вы так сами того не понимая, всех революционеров в исторически важном месте соберете. Мне кстати не слабо, я уже выдвинулся и давно, правда не совсем в Омск))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А хозяева поднимают денежное довольствие военным, первый признак, что штаны уже мокрые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Тем, кто боится неразумной политики в области полезных ископаемых:
    1. Сколько в год нефти добывает США при своих запасах в 2.2% от мировых?
    2. Сколько в год нефти добывает Россия при своих запасах в 5,5% от мировых?

    Посмотрите историю Ф. Рузвельта - злые языки тоже говорят про 3 срока и про то, что все само собой решилось с унаследованными проблемами посредством второй мировой (Путин - посредством высокой цены на нефть)... Под лежачий камень вода не течет...
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот зачем писать удобную но ахинею.))))
    Военным нужно платить обязательно,но не для войны с собственным народом,для этих целей хватит сил МВД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ну конечно, а Вы заставьте мусоров стрелять в своих соседей, у них тут семьи, дети, жены. Нагонят сопливых срочников, без мозгов. Это не ахинея, менты в народ стрелять не будут, им потом с этим народом жить. Да и численный состав МВД не подразумевает подавление серьезных восстаний. Но армию конечно кормить надо, тут я согласен, даже если это просто десять процентов голосов, включаю околоармейскую публику. Раньше денег не меньше было, а кормить усиленно только сейчас начали. Не ахинея это)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Вот пример удивительной математики:
    Авто ценой в 3,5 млн в лизинг на 3 года = 5.2-5.3 млн. При этом возмещается НДС на 750-850 тр - но это другая история...
    Теперь добавим установку доп оборудования и за 3 года полное обслуживание (гарантийное и негарантийное, мойки, чистки, водителя, услуги гаража, возможно даже ГСМ и пр.). Выйдем в район примечательной цифры...
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    На волгах пусть ездят, чай слуги народа все таки, при всей ломучести волги пять единиц народных денег волга не съест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тогда хочу уточнить ПЛОХО в том, что стали платить военным ,потому что
    -раньше не платили
    -они будут стрелять в соседей,в отличии от "мусоров".
    А теперь бинго-сопливым срочникам подняли ЗП?
    Ахинея,дружище,ахинея.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пусть,ктож спорит.))))
    Хочется уточнить,а авто только ЯдРу достаются или депутатам от КПРФ,ЛДПР и прочих тоже обломится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...