Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну Вам же не пять лет, что к слова придираться? Зарплату подняли офицерам, которые будут отдавать приказы. Плохо, что не платили раньша, странно, что их зарплата выросла в разы, а зарплата других бюджетников не так сильно или вообще не выросла. Вы любую информацию воспринимаете только если она донесена в виде простых предложений, и по объему превышает том большой советской энциклопедии? Я старался донести свою мысль тезисно. У меня просто недопонимание причинно следственной связи в действиях нынешнего руководства. Есть крах пенсионной системы, есть низкооплачиваемые работники бюджетной и не только сферы, есть недофинансируемые детские дома и т.д., а зарплату поднимают сапогам и мусорам, делают это на неадекватно большой порядок, мотивирую это борьбой с внешним врагом на фоне "мирных" демонстраций офисного планкнота. Ваш президент опирается на армию, а не на народ, на кого опирается, того и финансирует, поэтому называть очевидную истину ахинеей наверное не совсем правильно. Это даже не политика, это экономическая теория.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Понятия не имею, но я одних от других не отличаю. Я лучше в цирк схожу, чем обсуждать псевдоконкуренцию в театре одного актера. Все пксть на метро ездят, не обломаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "Немного дополню:
    1.Не раскачивайте лодку.
    2.Только Нургалиев, или будет хуже.
    3.Начинайте с себя.
    4.Не нужно экстремизма. Постепенно создавайте партии, избирайтесь в Думу и законными, планомерными действиями боритесь" (с)
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Всем таким как ты понятно, но никто сказать не может. Это как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Дело не в аварии, а в том что лучший и самый современный вертолет из лучшей авиачасти (даже не части а целого учебного центра!) искали более 10 часов когда еще живой летчик замерзал в нескольких!!! километрах от авиабазы! Это о чем-то тебе говорит? Мне например говорит что нет системы поисково-спасательно службы, нет нормальной аппаратуры для поиска, нет грамотных специалистов умеющих использовать хоть то что еще есть. Зато у нас табуреткин в МО, "новый облик", переименование ВВС в воздушно-космические войска, глонасс уже на троллейбусах и прочий пЕар.
     
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    :)
    Надо-надо... Армию кормить надо обязательно- а вдруг снова по Белому дому шарахнуть нужно будет?:)
    С мостика:) Из танчика:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ребят, давайте вот без этого.
    Переход на личности у нас не приветствуется, но карается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Вот, кстати, да. И что характерно, ни одна пад один нехороший человек не встал и не сказал - "Я, как коммунист/справедливорос/либерал-демократ не могу позволить тратить деньги на авто для депутатов пока в стране такие низкие пенсии/хреновые дороги/и т.д." И единовброс тоже не встал - "В стране нужно построить еще 100 подводных лодок, мы же в кольце врагов - буду ездить на метро". Хрен там.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Зато ГЛОНАСС - в каждый дом(с) Со следующего года вроде пытаются протащить установку на транспорт? (автобусы, опаснве грузы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    На счет аренды авто за кучу бабла-там получается 9 тыщ в день на машину с водителем. Не очень много, к слову, учитывая что там и ТО и все все все внутри сидит.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Автобус бы имнам дешевле обошелся. Тем более, что живут они в специально отстроенных для них домах(скопом). Подъехал ПАЗик с утра, загрузились - и на работу, в Думу. О народе думать. Ох, не берегут они себя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    А что ж вы на ауди ездите, купите себе волгу, поддержите отечественного производителя.
    Конечно ,вы скажите, что сначала пусть чиновники пересядут на наши машины, а потом уж и я за ними. Только даже если так получится, что правительство станет ездить на волгах, сомневаюсь, что вы сделаете то же самое.
     
  14. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Уважаемый, ГЛОНАС чем вам не угодил?
    Крайне нужная система (при Путине реализована, кстати) - и то, что гражданское применение ищут - очень разумно. В 100 вариантах применения попробуют, в 10 приживется.
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Глонас реализован как раз при Медведеве. А еще полиция, летнее время, и много чего еще, что сейчас успешно отменяется.:)
     
  16. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Для того, чтобы в 2010 запустить систему (спутники, кстати с 07 года выходили на орбиту) - нужно еще выполнить этапы бюджетирования, проектирования, реализации...
    Или крылатые ракеты и ВТО будет по запаху наводиться? Вас опыт с Сербией и корректировкой координат на 130-150 метров ничему не научил?
     
  17. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Люди поглощены ненавистью к Путину, поэтому им плевать на все это. Если вертолет упал, то Путин виноват, а то, что 140 вертолетов таких собирают - уже не важно.
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ты действительно так недалек или притворяешься? Неужели не видно разницы когда человек покупает авто на свои заработаные или когда чинуши тратят не считая народные деньги которые могли пойти на теже школы, больницы, бюджетникам и т.п. В первом случае все ограничивается размерами банковского счета и желаниями, во втором должна быть разумная достаточность, а не роскошь и излишества
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #239 POCC, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Я вижу у Сима появились достойные продолжатели -демагоги. Выхватывают из контекста кусочек и начинают уводить разговор в сторону. Разорви шаблон, сядь и подумай. Дело не в глонассе и не в 140 ( цифра нереальная эта взятая с тобой с потолка кстати- не путай мифические плановые цифры к количеству вертолетов в сборочном цеху) вертолетах, в в том что такой вертолет стоимостью более 500 млн.рублей не хватило ума установить нормальное устройство для его поиска и раненый летчик замерз В ЧИСТОМ ПОЛЕ не в лесу в 10 км от базы. И это на аэродроме где стоят "ночные охотники" Ми-28 и летчики ассы!!! Это говорит о том что те кто сидят наверху не понимают того что делают и боятся ответственности, а все это -результат руководства МО.
    "...У нас только гражданская авиатехника оборудована аварийными радиомаяками. На военных вертолетах и самолетах нет ни систем КОСПАС-САРСАТ, ни навигационной аппаратуры ГЛОНАСС/GPS", - сообщил "Интерфаксу" гендиректор НИИ космического приборостроения Юрий Королев. По его словам, Минобороны знает о новых радиомаяках, но не спешит их устанавливать, поскольку для этого необходимо решение правительства. Он добавил, что предложения НИИ космического приборостроения об установке подобных радиомаяков на всю эксплуатирующуюся в России авиатехнику лежит в Роскосмосе не первый год, но никакого решения по нему до сих пор не принято..." (с)
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #240 иван карданов, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Даже не смешно. Ну ладно. Я езжу на том, на что у меня хватило заработанных мной денег. Лично моих. Не государственных. Полученных откуда? Правильно, от дорогих налогоплательщиков (поясняю сразу, речь про государственные деньги, а не про мои). Ничего не имею против того, чтобы они ездили на Ауди. Пусть покупают за свой счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...