Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не демократично )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ты раскрой нам свой бюджет, свои доходы полностью, связи деловые и личные )) Нет? Ну ты прям гэбэшник )) А нам не нравятся твои гэбэшные штучки ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Мишечка, я непубличное лицо. Не путай кесаря и слесаря.
    Понятные условия политических рокировок - один из ингредиентов привлекательного инвестиционного климата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #2445 Natuzzi, 21 мар 2015
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    didn't know
    спасибо за просвещение

    сходила в Конституцию, ога, так и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    пачимуйта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Легче стало?:flirty:
    Чтобы получить то, что требуешь ты, нужно работать в системе, а не вне её. История примеры знает...
    В противном случае - терпи или уезжай (с). Кто-то это уже здесь постил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть тут играем, а тут не играем? )) Президент ни по одному закону не должен называть своего приемника публично, также как и само наличие приемника не регламентируется ) Так что это его не публичное, а ЛИЧНОЕ дело )

    Инвестиционный климат Китая как тебе, а? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потому что руководитель демократической страны может быть избран только в процессе всеобщего тайного голосования )) А не назначением приемника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    конечно стало. у меня возник вопрос, мне на него ответили. ответ верифицировала. стало совсем хорошо.
    а что я требую?:shock:

    Мишуль, я не говорю, что должен, я говорю - было бы хорошо. Не всё, что нужно есть в законах.

    естественно, избран - да.
    но нормальной ситуации не должно быть такой риторики: мр П - это Россия, Россия- это мр. П, без мр. П нет России.
    в хорошей корпорации и не должна допускаться такая высокая степень зависимости от одного ключевого сотрудника

    проблема в том, что в нашем акционерном обществе "Россия" гендиректор ассоциировался с советом директоров и интересы акционеров никто не защищает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты требуешь от системы её видоизменения. Нынешняя система мироустройства в РФ не может быть изменена кроме как изнутри. Ну, если не рассматривать крайние варианты - революция и т.п (лично я не хотел бы..).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    всё же правильнее - не требую, очень хочу.
    мне показалось, ты тоже какие-то аспекты не против поменять в системе.

    не уловила, почему нынешнее мироустройство РФ - только изнутри или революциями, чем в этом контексте РФ отличается от любой другой системы?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А, "было бы хорошо". Ну тогда да, тогда может и хорошо, а может его бы уже брали бы в оборот "наши американские коллеги", так сказать заранее. А это уже получается вопрос государственной безопасности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну почему нет? На Украине тебе риторика больше нравится? Ну там "Слава Украине! Бандере Слава" и т.п.? В Китае может риторика получше? Или в США? Да нет, везде можно найти подобного толка риторику. НО. Но это риторика некоторых граждан. Это не риторика страны в целом и не риторика государства в частности. Ну мало ли кто чего кричит на улицах, и мало ли кто в каких майках ходит. Если это не оскорбляет никого - пусть ходят.
    На Украине риторика оскорбительная, кстати.

    Как раз в хорошей компании все исполнительные решения принимает один человек. Он не назначает лично всех сотрудников компании. Лично не стоит у всех станков. Лично не осуществляет деятельность. Но принимает ключевые решения по вопросам деятельности компании. Это верно, это нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тем, что построена система под себя, для ручных управления/настройки/изменения. Не предполагает подстраивания под ситуацию из вне.
    Может, и хочу что-то поменять, но понимаю, что не в силах. Вроде, и возможности есть встроиться туда и что-то сделать, но понимаю, что не моё. Не готов, что ли, последние остатки совести променять на дензнаки и теплое вечное одеяло. Но, кто знает, авось припрёт...:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Миш, не передёргивай и не разжигай тут укросрач.
    Риторика, про которую я, на уровне официальных лиц (Володин, в частности). Это не некоторые граждане.

    в хорошей корпорации над этим хорошим человеком есть специальный орган, направленный на контроль и предотвращение действий этого хорошего человека в свою пользу, а не в пользу акционеров.
    Почитай про corporate governance
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    теперь поняла тебя.
    у меня немножко другие конструкции в голове, из серии: и ручные настройки - это тоже изменение, внутреннее, условно эволюционное- если в противовес революции
    терминологическая недопонимайка с тобой, не меняющая сути))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, может, ВВП и повернётся к кому-то ещё лицом, но верится с трудом. Он сейчас олицетворяет собой запросы большинства, какой смысл что-то менять? Из вне никто его ни в чём переубедить не сможет. Только кто-то из близкого круга. Это и имел ввиду.
    Примеры переформатирования в подобной ситуации можешь поискать в истории 25-30 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    me too:(

    ну а ты кого бы прдпочёл в случае ЧП вот прям в течение этого месяца. И кто бы на самом деле шапку мономаха реально держал, как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зачем тебе это знать?:flirty:
    Желающих там много в очереди, но Сам - живее всех живых. Поэтому фантазии тут бессмысленны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...