Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Кого? :uhoh:[CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    недостатки а не то, что ты подумал:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какая разница какого года новость:shock:...встреча президента(любой страны)с бизнесменами-норма, почитай повнимательней мои ссылки, в частности:
    Обама призвал американских бизнесменов и инвесторов вкладывать больше средств в разработку новых технологий и интернет-проектов-с какой радости он кого-то,куда-то призывает? Он гарантом должен работать и всё.(Твои слова)
    В.ПОТАНИН: Да, я с Вами согласен, потому что база инфраструктурная уже заложена, нужно просто расширяться. Причём мы уже ведём разговоры с теми, кто там инвестирует вместе с нами. «Газпром» и Сбербанк тоже имеют определённые планы, мы их с ними обсуждаем с тем, чтобы потом впоследствии сделать единый ски-пасс, чтобы можно было кататься по всей зоне отдыха.
    В.ПУТИН: Единый ски-пасс надо сделать обязательно, как бы ни было сложно договориться различным, особенно частным, предприятиям между собой, тем не менее нужно на это выйти так, чтобы туристы наши, отдыхающие могли пользоваться единой бумагой, чтобы по всем курортам передвигаться.
    -просто рабочее обсуждение и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    интересна реакция россиян, если путин у чубайса совет начнет просить :)
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нормальными вещами он занимается, главное что во всем разбирается, и все до конца доводит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    разницу не видишь между ДЕКЛАРАТИВНЫМ "вкладывать в разитие чего-то" (нормальный такой призыв для любого руководителя любой страны, вкладывать в любую законную отрасль экономики в своей стране) и предложение КОНКРЕТНЫХ мероприятий типа скипассов и обоснование их значимости,идеи по конкретной реалиазации дороги.....?




    думаю, если ты получше поищешь в сети то и для мр.Обамы найдёшь что-то типа скипассов, но приведённая ссылка - совсем не в кассу.

    Когда найдёшь - не выкладывай сюда. Сколько ж можно на критику: " у нас вот это херово" оппонировать " а обама абизяна"?:shock:

    чОткий)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а разве нет ? :shock:
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вообще, нет. генетики говорят, что афроамериканцы - не родственники обезьян.
    даже если бы это было так, какое отношение это могло бы иметь к нашим внутренним проблемкам?:shock:
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    "Полосатый рейс" помнишь ?
    ну и вот...
    [CUT]:D[/CUT]
     
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не помню.:)

    видеоцитату - в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не умею ... :shuffle::(

    там одна обезьяна перевернула все вверх дном на пароходе и повыпускала хищников из клеток
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тогда пересказывай))):p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а почему ты все время мне язык показываешь ? :cool:
     
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    почему ты решил. что только тебе?:shock:[CUT]:p[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тем более :D
    и ? :cool:
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня нет стенограмм встреч президентов других стран с крупным бизнесом....а в жизни думаю примерно так и происходит: Будите делать то,что вам говорят,вот-так,и вот-эдак,и ни шагу в сторону. Думаешь опель из РФ сам убежал, без "указания" сверху?
    Мне пофигу на обаму,(абизяна он там,или кто)я его в пример привёл, как Нашего главного "партнёра".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    когда ж мы на совю "рожу" будем смотреть?

    во всех темах одно и то же.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Создай тему-будем смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Быков написал глупость, а алкаш озвучил.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100:beer: