Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всем русакам, без исключения, не нравится в США чаевые. Точнее их размер. Ну и не возврат НДС)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А что, он там больше 10%?:eek:
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Без сомнения США очень удобная для жизни страна. Была. Но и она меняется и не в лучшую сторону. Просто жизнь не по средствам подходит к концу. КМК, конечно.
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Нет там НДС, поэтому и возврат отсутствует. У них это заменено налогом штата; но есть места, где и этого няма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну это смотря, какие у тебя доходы :)... просто понятно, что в сша едут люди с уже определённым уровнем доходов и потому "из окна туристического автобуса" жизнь выглядит совсем по другому, чем для большинства аборигенов...
     
  6. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Обама чмо,Путя ниЧмо
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    10% уже нет нигде. До 25%. Причем часто включены в чек - только мелким шрифтом. Узнаешь уже по факту списания с карты. А таксист в Нью-Йорке наорал на сестру мою - ибо 15% посчитал оскорблением. Орал, что это мол США - а вы суки понаехали сюда и платите мне крохи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Чесно.Зарядил быпвипло
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ужас!

    И 25% - тоже ужас.
    [CUT]где-то я уже слышала подобную историю некоторое время назад, да подзабыла.[/CUT]
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И "присел бы" тут же. Там с этим строго, особенно, если таксист - негр.)
     
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не строго, а нормально, неотвратимость совсем на другом уровне.
    вон, как быстро у нас растонировали автомобили, за пару месяцев. Потому как почуяли все неотвратимость наказания. Могут же когда захотят, правда?
     
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    так там же нет ндс, возвращать нечего.
    там полно других налогов и они огромны, если ты богат и маленькие, если беден.
    в общем гонк-конг рулит, надо туда.
    ни у РФ конечно тоже вне конкуренции с УСН 6%, но есть конечно нюансы. :nod:
    РФ на сегодня одна из самых комфортных стран в мире, для ведения бизнеса, если пользоваться местными нюансами.
    пугает нестабильность полнейшая, причем во всем, сегодня так им захотелось, завтра эдак, после завтра еще чего надумают, как будто специально вредят.

    Это я про ведение бизнеса если кто не понял :)
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я только "За".
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    учитывая, кто там таксует - неудивительно :laugh:
    таксист-то сам понаехал :rofl:

    надо было послать по-рюске :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    контрреволюционные вещи говорите, филипп филиппыч (с) :laugh: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и там 282-ая :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что, и у вас уже успел? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
    http://news.rambler.ru/29742398/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    отлить в граните
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Ха-ха-ха. Напомнило сценку из Камеди-вумен что ль про буфет в Госдуме. Кто не видел - можно один раз посмотреть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...