Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это не спор, просто попытка подведения итогов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему итогов:shock:-всё ещё впереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сейчас мастер в Мажоре получает в районе 90 тыс. Т.е. она и осталась на уровне 1,5т долларов. Но до конца прошлого года это были нормальные, в принципе, деньги и больше, чем 1,5т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А не позади?:shock:
    Итогов 15 лет. Что будет впереди - посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нельзя сидеть на двух стульях-штаны лопнут.15 лет Мы восстанавливали право считаться Великой Державой-сейчас Мы этого право восстановили, теперь(надеюсь) будем "наводить порядок" внутри страны....последние "посадки" увольнения, чиновников о многом говорят, и дальше будет больше, я уверен.В Конституции СССР правильный был "лозунг": "От каждого по его способностям, каждому — по его труду", хватит плодить и кормить дармоедов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я буквально два слова - чего вы сравниваете? Корзина, как и условия жизни в стране - во многих аспектах зависят исключительно от самого человека, а не от власти. Реалии сейчас таковы - что при определенном уровне лицемерия - условия жизни, условия для зарабатывания, условия по средне-статистической услуге - выше всего в РФ.. правда какие-то вещи придется делать за границей, но суммы - потраченные там, опять-же легче даются здесь....но не для всех...

    Стыдоба как обычно - пенсионеры и дети. Ну так вот тут - как говорится, поле не паханное. Если на Западах все уже изобрели и внедрили - у нас и изобретать есть что и внедрять и вообще проблем с применением сил и таланта - нет краю и конца.....пенсионерам и детям - как всегда не повезло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так я про это сразу и сказал. Есть категории, где уровень жизни-зарплат остался примерно на том же уровне плюс-минус, есть категории, где этот уровень значительно вырос. Ты судишь по себе и своему кругу, люди из которого и принадлежат к категориям первого типа, поэтому и кажется, что все вокруг плохо. Просто посмотри со стороны. Сколько было машин у людей 15 лет назад и сейчас. Какие это машины - марка, возраст и т.д. Сколько людей ездили к дилерам на обслуживание. Сколько было торговых центров 15 лет назад и сколько сейчас. И так далее - все это показатели уровня жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тут нет таких
    аминь

    непонятно другое: почему своё личное благосостояние ты приравниваешь к уровню благосостояния всей страны
    до 98 в милиции з\п была эквивалентна 300-500 грина, после - 40-100
    про военных вообще молчу
    что это доказывает? ни-че-го

    а так Андрей и Вадим выше хорошо сказали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я тебе реально говорю - ты путаешься в годах :)... ну или сознательно вводишь в заблуждение... я в 1999 в Питере однокомнатную квартиру купил за $10000...
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :laughter:
     
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нет, не личное. Сначала каждого по отдельности, потом общее благосостояние. Но это одно, уровень жизни в стране - немного другое.
    А Вадим, в своё время очень хорошо сказал, что когда мы можем ездить по миру без виз в 50 стран, когда с нашим образованием (не только техническим) с удовольствием будут брать на работу везде....вот тогда
    уровень страны будет немного другой.
    А от себя ещё бы про медицину добавил....Про уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Собственно, другого и не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Какие нах 1,5 тыс долл, какой мажор?
    Тут по телевизору показывали, тётя-почтальон в какой-то дыре получает з\пл. 4 (четыре) тысячи рублей !!! Вот где жесткач,вот где настоящая "великая" россия. А вы - мажор :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Я же говорю, категории разные. Мало для кого в стране важным критерием являеться возможность ездить в 50 стран и там же устраиваться на работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И Ты всё это хочешь за 15 лет? Сколько Германия после ВОВ на ноги поднималась,лет 25?,плюс туда денег вливали не выговоришь сколько....вот и Нам после Горбачёва и ЕБН остались руины, только денег Нам никто на даёт, всё сами,да сами,и не забывай про "два стула".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чего ты другого ожидал?? :D я тебе привожу факты, подкреплённые цифрами, а ты мне заявляешь, что "нет не надо фактов и цифр, давай каждый голословно расскажет личные субъективные оЧуЧения"
     
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    У Германии небыло нефти, газа, золота , леса, таких посевных площадей и много чего ещё. И не нужно сравнивать руины после ВОВ и после ЕБН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ещё одна особенность - всё переворачивать.
    Только не делай вид, что не понимаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нууу, я ж про 1999 год.
    А то, что у почтальона не в Москве такая зарплата и не только у него, а ещё у десятков профессий - да, согласен -"великая" Россия. И по сравнению с ними я - мажор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Я так тоже могу.

    Основная особенность белоленточных - навешивание ярлуков на всех, кто имеет не совпадающее с ними мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...