Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там было бабло и немеряно,и только размеры стран прикинь, только Мы сумели за 15 лет показать комбинацию из трёх пальцев, а немцы за 25 не смогли,ибо должны...почему не сравнивать, руины после ВОВ и руины после ЕБН-промышленности-нет, производства-нет и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2682 dmkaz, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    блин, ты вот, вроде, не глупый, хотя и упёртый... ты реально не понимаешь, что было в 90-х??? когда конституция переписывалась под контролем американцев, когда прозападные либералы целенаправленно разваливали промышленность... ведь у нас в 90-х не просто промышленность не работала - её именно разваливали... посмотри, что стало с Болгарией, прибалтами, Украиной... везде, где приходят "демократы-либералы" первым делом они начинают развал промышленности, загоняют в кредиты от МВФ и заставляют потом, по сути путём кредитного шантажа, правительства уничтожать свою промышленность.... потому, что западу нафиг не нужен конкурент, ему нужны аграрные совхозы...

    кстати, у нас, у России, этого тоже не было - всё на запад шло, минуя "закрома Родины" и заслуга Путина как раз в том числе и в том, что он эти потоки повернул в бюджет... когда пришел ВВП нефть стоила $20 и поднялась она до $60 только в 2007, после посадки ходора
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    У Германии была помощь от самой богатой страны мира. И не было противодействия самой богатой страны мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот опять. Противодействие было всегда и будет.
    Давай по годам.
    1945 - 1960
    1960 - 1975
    И 2000 - 2015.
    Про все достижения в политике, экономике, промышленности (лёгкой, тяжёлой), сельском хозяйстве (про курей только не надо, всё знаю)
    dmkaz пусть графики рисует. Он их любит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А сколько сейчас ярдов официально только выносят? А сколько выносили и сколько вернул? И куда они делись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Зачем? Нельзя разбудить человека, который притворяется спящим.
    Я тебе привел такие наглядные показатели роста уровня, ято не заметить их просто невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Сколько и куда?

    И как это связано с ростом уровня жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #2688 Отто, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    Ты ничего не приводил.
    Марка и год машины и наличие в семье большого телевизора мало о чём говорит. Это по большим городам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это особенность русского менталитета, а не принадлежность к тому или иному политическому лагерю. Тут ты не прав.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Можайск. 30 тысяч человек. Это большой город? Посмотри хотя бы в яндексе картах. Пробки уже в таких городах, а 15 лет назад и по Москве спокойно можно было ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это не важно.))) Я просто ответил в стиле оппонента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    причем тут "русского", навешивание ярлыков - это особенность человека в принципе
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Опять. Разговор шёл об уровне жизни в России. Что он в себя включает, говорилось раньше.
    Можайск близко. Знаю много народа из Серпухова, работающих в Москве. А дальше - попа. В Вышнем Волочке тоже машин прибавилось, но дороги...Их там нет, дома все, как после войны. Если это можно счесть уровнем жизни (машины и телевизоры), больше не спорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Число россиян, регулярно занимающихся физкультурой и спортом, за два года выросло на 40%, а потребление алкоголя на душу населения за пять лет снизилось почти на треть. Соответствующие данные опубликованы правительством России в рамках отчетности о ходе работы по формированию здорового образа жизни граждан, включая популяризацию культуры здорового питания, спортивно-оздоровительные программы, профилактику алкоголизма и наркомании, а также противодействие потреблению табака, сообщают "РИА Новости"."

    Откуда они всё это берут то?:confused:
    Отчётность о ходе работы......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты поброди по нашим форумам и по забугорным - сразу увидишь разницу.:nod::)
    ЗЫ: я, наверняка, со стороны выгляжу таким же..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Не понятно, что значит "В России". Дальше Вышнего Волочка будет Питер. Это тоже не Россия? Получается, что значительная часть страны для тебя не Россия, а Россия это нечто абстрактное, где все плохо.


    зы. вообще- то да, машина это часть уровня жизни. Просто по определению этого термина.

    ну и чтоб два раза не вставать про продолжительность жизни

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Придумывают, однозначно. Только ты правду знаешь.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Мне интересны методы вычисления всех этих цифр. Физкультура, курение и алкоголь. И здоровое питание тоже.
    А ты во всех пытаешься узреть врагов партии и правительства.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Например, опросы, данные о количестве произведенной и ввезенной продукции.

    Мания преследования? Говорят, это лечат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...