Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    что притихли?
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это просто праздник какой-то!:rock:
    Фотоотчеты с встреч будут?:shock:

    PS Весна никого не жалеет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    некого
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Что?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    :uhoh: Пичалька:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Они(бело ленточники)такие, нажрутся политуры и давай орать, а потом: Дядя, прости засранца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Андрейр.
    Может потому ты такой злой,
    что никогда в жизни не было у тебя женской ласки,
    а в детдоме тебя кормили манкой с грудками?

    Полюбуйся может проснется в тебе хоть что то человеческое.
     

    Вложения:

  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ведь кто-то должен быть виноват...)
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я злой:shock:.....да я добрейшей души человек, и не в детском доме я родился, и Мама жива,Папы правда нет 5 лет уже....я бело ленточники предатели из покон века,а нынешние и жулики к тому же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты темой не ошибся?
     
  11. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Ты имел ввиду эту?
     

    Вложения:

  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А Ты не знаешь кто?.....Путин конечно,ведь именно он заставил(меня)смотреть на "негра" не снизу вверх, а в глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кто эти люди?....Вы меняетесь со Стручиком,по очереди на "вахту" заступаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не совсем так, всё сложней. Я сегодня читал большую статью на эту тему.
    Ну хрен с ней, Америкой. Главное то, что вот я, как родившийся до 1968 года получу йух, не смотря на то, что деньги из зарплаты выдерают исправно. Накопительной пенсии не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это ты с чего взял?
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    угу...
    только любой настоящий мэломан тебе скажет, что самое лучшее качество звука именно на грамме и на лампе :)
    и кадой за бугром это поняли - опа! своего производства нет, только в расее лабают - во, сюжет
    и дело не в лэнгли, а в маркетинге
    кстати, что зазорного покупать технологии? к тому же мы их не токмо покупаем )))
    з.ы. к слову, у нас есть технологии ещё лохматых советских годов, которые ни в ойропе, ни в штатах до си не могут осилить
    так шо, не надо ля-ля
    и что ты имеешь против рабочих и крестьян? ты - буржуазный анархист-индивидуалист? :cool::D
    не зададвался вопросом, почему наши инженеры до сих пор так востребованы на западе? можешь не отвечать
    хреновая индукция
    Кир, в чем логика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Веселая новость сегодня по каналам ТВ прошла. Главам госкорпораций разрешили не обнародовать свои зарплатные ведомости.

    Долго они сопротивлялись, но все таки добились своего. Для народа они остаются неподотчетны.

    Только президент имеет право знать (а то он и так не знает).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    раствор коварен (с) :rofl:

    http://www.youtube.com/watch?v=wVdMkClGB-I

    что у нас тут - новая звезда курятника, обожравшаяся дешевой косорыловки? знатно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не, мне это нравится. все плюются от курятника, но все в нем по тихому сидят:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дурень: сие установлено проведенными орм :cool:
    до уровня курятника ешшо не допился, сорь :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...