Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    "великий вождь" "патриотов" совершил величайший автопробег на суперКалине. Своим примером он велел всем адептам покупать и поддерживать кАлины. Так зачем адепты ездят на Ауди (стране вероятного противника) ?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Костя, ты чего такой злой? Выдохни, все пока нормально. Хочешь - купи "Калину", поддержи отечественный автопром. Не хочешь, купи "Ауди" калужской сборки, поддержи отечественный автопром)))
     
  3. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    Спасибо, за то что по имени, а не "5я колонна", "бандеровец"))))) Но к чему этот пост не понял.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я к тому, что покупая иностранный товар в России, ты и так поддерживаешь государство, т.к. отдаешь НДС, а государство уже забрало за этот товар ввозную пошлину и еще заберет налоги с торговцев. На каждый товар есть своя ниша потребителей и пусть каждый выбирает себе то, что по карману. Это и есть свобода выбора и экономическая конкуренция.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Велел:shock:,кому:shock:....покатался на калине, полетал на самолёте и с журавлями, "поднимает" тигров и т.д. нормальный президент и отдыхать должен нормально, а кому,он что-то велел, то ДАВНО уже исполнено и следующее его "велел" будет исполнено молниеносно ....велел Крым "взять"-Крым "взят" и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    до поры до времени...
     
  7. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    да и я за то, что "Крым не наш". Не все запутинцы рядами стройными.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это понятно,никто не вечен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да ничего он не велел. Традиционная показуха.

    Адепты :D
    http://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И тем не менее Крым был и будет всегда Нашим....а кто против этого, то в России и мосты бывает стреляют, да и БАМ нужно строить....работа всем найдётся....киркой долбить по вечной мерзлоте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    Я был бы счастлив, если бы Крым стал "наш" в соответствии с международным правом, а не с отжатием подлыми методами.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почти стопроцентное желание жителей Крыма-это подлые методы?
    Какое международное право? Нет никого права, это "филькина" грамота.О Югославии напомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да, просрали Югославию. Жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Некогда Нам было,Мы тогда другими делами занимались:
    https://youtu.be/jptE2SQyKaU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ни сил "не просрать", ни желания у руководства страны не было.
     
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот и говорю - жаль. Славяне вроде, выход к морю и какому! Климат отличный. Вот что брать нужно, а то - Крым, Крым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сейчас начался передел мира - мы тому свидетели. Посмотри на Ближний Восток, на Украину, на Северную Африку. Это только начало. Так что в ближайшие десятилетия много что поменяется.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Зато кредиты давали, санкции не вводили, пенсии были большие и детей всех бесплатно и быстро лечили.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    возможно Путину было просто по приколу прокатиться и порулить. На "почему?" ответил один деятель: "Я патриот, а не идиот".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...