Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Давай я тебя усыновлю? Участок пополам. [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Во во. Жил я у себя в коттеджном посёлке позапрошлой зимой...
    Сначала посреди ночи отрубился газ, из-за того, что в нескольких км. какой-то пьяный олух в газораспределитель влетел на Жигулях. Газа не было около суток. Дом чуть не промёрз.
    Потом на морозе септик навернулся.
    Про отключения света из-за снегопада уже и не вспоминаю...
    Не всё так просто, как кажется...
    Хотя, город меня бесит всё больше и больше, последнее время... сейчас вот виадук у меня тут построят, чтоб по прямой оттуда до офиса доезжать, к сентябрю, может опять туда жить уеду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Легко:nod:
    Материнский капитал тоже пополам:rock::D

    PS Программа федеральная. Так шо должно быть во всех регионах.
    Что-то типа улучшение условий жизни многодетных у которых жилплощади не хватает:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У вас это в Калуге?

    В Москве это не реально. Счас дают землю очередникам по нашему району под Шатурой. Многие отказываются, так как участки на болоте, а денег на рекультивацию у очередников нет. Про коммуникации да же и не заикаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да в Калуге. Первое поле уже раздали. По муниципальной программе. По 6 соток. Там все немного кислее, но процесс идет. Дороги в прошлом году тянули вроде, электричество на счет газа не знаю.
    В этом вот федеральная программа началась:nod: По 12-14 соток дают. Зимой видел на поле электрики копошились.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #3246 Johann Abt, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    Нос свой я никуда не сую,мне самому это суют под нос с экрана,и мужик никуда выходить не обязан,но и женщину не должен выталкивать отмазываться.КМК
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Цены на продукты питания, курс рубля, судьба материнского капитала и возможность признания независимости юго-востока Украины в настоящее время волнуют россиян больше всего. Об этом свидетельствуют данные официального сайта предстоящей прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, где уже в течение суток обрабатываются вопросы главе государства.

    «Когда случился экономический кризис и падение рубля, цены в магазине начали сразу расти. Сейчас мы наблюдаем укрепление рубля, однако в магазинах цены остаются на том же уровне. Почему? Кто за этим должен следить? И будут ли что-то с этим делать?» — такой вопрос стал одним из самых часто задаваемых у россиян. Кроме того, граждане просят президента посодействовать в решении вопроса о продлении действия программы материнского капитала и помочь ипотечникам, которые взяли кредит в иностранной валюте.
    «Украинский вопрос», как и в прошлом году, стал уже одним из самых популярных. «При каких политических, гуманитарных, военных и других условиях Россия сможет официально признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую республику в качестве самостоятельных государственных образований?» — с таким вопросом к Путину обращаются очень многие соотечественники.

    Граждан также заботит предоставляемая Москвой Киеву скидка на газ и тот факт, что «деньги украинского бюджета идут, в том числе, на финансирование антитеррористической операции».
    Среди других популярных вопросов — возможность повышения пенсионного возраста в России, влияние западных санкций на российскую экономику, необходимость Москве отказаться от расчетов в долларах на внешних рынках. Кроме того, россияне требуют от главы государства искоренить коррупцию, наладить добрососедские отношения с прибалтийскими республиками, остановить рост цен на лекарства.

    Многие вопросы президенту касаются просьбы помочь в их конкретных проблемах или наказать нерадивых местных чиновников. У всех посетителей сайта прямой линии есть возможность проголосовать за понравившийся вопрос и с большой долей вероятности он будет задан Путину во время эфира.

    Как сообщил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в этом году граждане намного активнее интересуются предстоящей 16 апреля прямой линией с главой государства, чем в прошлые годы. Только за первые шесть часов приема обращений их поступило в 8 раз больше, чем за такое же время в прошлом году. В Кремле связывают «взрыв» интереса с достижениями и новыми вызовами, имевшими место за прошедший год. Более активно вопросы Путину задают женщины (около 57% обращений), жители Центрального и Приволжского округов, а также Москвы.
    В Кремле заверяют, что самые популярные и острые обращения будут переданы лично президенту. Сам Путин, по словам Пескова, «традиционно за день-два лично обрабатывает массивы (поступивших вопросов), справочную информацию».

    Как можно задать вопрос главе государства

    Организаторы «Прямой линии» («Первый канал» и ВГТРК) начали прием вопросов для ежегодной специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» накануне в полдень. Позвонить на «линию» можно из любой точки России по телефону 8−800−200−40−40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы: www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф (из раздела «Задать вопрос»). Кроме того, обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных устройств.

    Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0−40−40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно лишь на русском языке, объем сообщения — не более 70 знаков
     
  8. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Спасибо Путину за всё

    vk.com/video_ext.php?oid=15971317&id=171177485&hash=7a015b8296e18c4d&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></******>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    гы... забавно, уже не первый раз подмечаю, что противники Путина смотрят ТВ гораздо больше, чем те, кого они называют "путиноидами" :D...
    да и вообще сплетни их гораздо больше волнуют, чем оппонентов
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ролик не смотрел, но интересно как взаимосвязаны Путин и отзывчивость граждан? :shock:
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3251 sevmorpoot, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    ну ты сказанул ... :D

    я посмотрел... и тоже не понял :shock:
     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что это за дом такой который за сутки промерзает ? сборно щитовой?

    при минимальной предусмотрительности - мильтитопливный отопительный котел, пара 80 л. баллонов с газом про запас для кухни и 5 киловатный генератор
    никаких проблем не возникнет
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Пару кубов дров, два Камаза угля, 200 литров соляры... Не жизнь, а наслаждение :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот именно. Хошь дровами топи, хошь дизель заводи))) Красота...)))
     
  15. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Если это мне,то напрасно.Поведение Путина на внешнем рынке поддерживаю целиком
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    обхохочешься
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #3258 Фиеста, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    У знакомых есть отапливаемый дом близко от Москвы. Думали перебраться туда на постоянно. Но как-то прикатили ранним зимним утром и увидели соседку, которая в хорошей шубе лопатой сама расчищала выезд для машины. - Нужно было куда-то срочно ехать, снегоуборщик только днем мог/должен был появиться, а джамшуты на зиму разъехались. И вот одной этой картинки мне хватило. Да, можно и снежок почистить для разнообразия и физ нарузки в выходной день, но когда срочно надо ехать, например, на работу каждое утро, а ты не можешь - это засада.
    Отопление даже газовое не самое дешевое удовольствие. + техобслуживание всех систем. Это в городе если что можно позвонить в ЖЭК, и придет мастер, а за городом где мастера искать? Перебои с электричеством тоже случаются.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да и я, собственно, об этом же... Есть опыт.)
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну отопление дешевле чем квартиру, в любом случае. Если дом грамотно построен, конечно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...