Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Мега-пилоты.рф? не я лучше www.супер-пупер-леДчики.рф поищу -вот там говорят реальные ассы пишут :lol:
    ЗЫ...я рад что даже в твоей голове не укладывается как можно не найти боевой вертолет в чистом поле в 10 км от базы..значить ты еще не потерян для гражданского общества :D...увы, это горькая правда современного состояния поисково-спасательной службы в авиации "нового облика"...ЗЫ. ЗЫ...не читай перед обедом совеЦЦких газет как говорил проф.Преображенский...и от себя добавлю -ОРТ и РТР тоже не смотри
     
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    почему я должен покупать авто, не отвечающее современным требованиям? ни по уровню безопасности, ни по комфорту, ни .....

    Правильно. По возможности - не сделаю. П.ч. хочется иметь шанс выжить в случае ДТП, хочется в жару ездить в прохладе, не хочется ремонтироваться часто ..... Это преступные желания? Или " с жиру бешусь"?

    Власть для того и существует, чтобы решать проблемы. Не просто так решать, а за деньги налогоплательщика, в т.ч. и за мои. А у нас пока вместо необходимых улучшений авто, предлагают поголовное оснащение приемниками глонасс и прочую хрень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Это абсолютно верное решение - чтобы собака овец охраняла а не ела - ее нужно не палкой бить, а кормить нормально. по 1 млн в месяц фикса, и от 50 до 100 % годового дохода в виде годового бонуса при условии выполнения КПЭ. НО НЕ ВСЕМ, а людям, реально подсудно отвечающих за исполнение бюджета - иначе создастся кормушка для сынки, мамки, зятьки и тд.
    Но решение это неприменимо по политическим причинам - кстати наглядная демонстрация различий в управлении государственным активом и бизнесом (я уже недели 2 назад здесь где-то писал о именно таком решении и его неприменимости).
    А чего вы фактически хотите? - чтобы человек, способный ГРАМОТНО управлять бюджетами в 5-100 млрд руб в год. Жил на зп в 80-150 тр? Это уже честность с привкусом дибилизма!
    Как объяснить семье и детям, что у папы, успешно решающего крупные гос задачи семья живет значительно хуже, чем у его одноклассника либераста-Миши, который 3 палатки на рынке держит?
     
  4. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Смотрю довольно редко, но сравнивая с информацией в интернет и имея хорошее представление о некоторых освещаемых событиях - хочу сказать, что ОРТ и РТР объективнее. В интернете слишком много либерастов и просто психически больных, ищущих любую сплетню, чтобы косточки тем кто дело делает помыть, а еще лучше - потанцевать на этих косточках...
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ничто не мешает этому папе то же палатки держать. И почему сразу либераст? У нас на рынках либерасты работают? Я там только гостей с Кавказа наблюдаю, когда нелегкая занесет.
    Я не против бонусов за хорошие показатели, но сам оклад не должен быть столь вызывающе велик. Выполнил достойно работу по итогам года получи премию столько то процентов, но не от освоенного бюджета, а от полученной прибыли или что то как то в этом роде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Вы в Приору или Калину после своей пересядьте на денек-другой. Не уверен, что вам обратно в А80 захочется... А то сравниваете то что есть с тнм чего не пробывали.
    Я несколько месяцев в длительном отпуске проездил на Приоре сестры - никаких проблем - только хорошие впечатления...
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ребят, давайте в отдельную тему. эт там все жевано-пережевано. а то ща чувствуется этот спор страниц на 5 расползется....
     
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Да я на другой машине езжу. Бочку в профиле оставил по старой памяти...

    Да и сравнение ныне производимой приоры со снятой с производства 20 лет назад 80-ки - это ...... это по-вашему, по-кавснопатриотически:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    1. Учите матчасть.
    2. Собака должна быть сыта постоянно, а не в конце года. 1 млн в мес для бизнеса это совсем не много - уж поверьте...
    3. Как бум оценивать прибыль от повышения мощности подстанций Омской области, связанной с ростом числа потребителей (преимущественно - население и мелкий бизнес)? - зафигачим прибыль в тарифы на ближайшие 3-6 мес?. Еще хороший пример - оценить прибыль от проекта внутренней газификации Газпрома...
    Ересь!

    Учите матчасть, уважаемый или не засоряйте эфир.
     
  10. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Сравните с Логаном в простой комплектации. Тактически - Разницу оценил бы не более чем на 20-30% денег и так оно и есть. Что не плохо.
    Другой вопрос - стратегически - что техологий новых нет для развития и исследования не ведутся. И Автоваз этот застой не разгонит. Потому так важна локализация производств запчастей для более современных западных авто, собираемых в России.
     
  11. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Чего до Путина никто не делал (размещение иностранных сборочных производств и начало локализации производства) и чего невозможно было бы сделать, не разогнав ВВП и в частности спрос на авто с помощью чуждых либерастам нефтедолларов...
     
  12. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    .... и виноваты в этом либерасты, народ, госдеп, ...... но ни как не великий ПУ сотоварищи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну-ну - кормите собачку тем, что себе позволить не можете. Результат бездумного перекорма будет для Вас неожиданным. Фиговый из Вас натуралист.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Зри в корень ;) и дальнейшие посты...
    Ну в целом согласен. От темы "Путин Прогнозы" далеко отклонились.
    Я свой дал в первом своем сообщении этой темы - других, кстати не нашел.

    А что Путин плохого-хорошего сделал, обсуждение чиновников - перенесем в другую тему.
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да все уже, про автоваз можно забыть ибо Пу и Ко к нему отношение иметь будут посредственное, 50+1 у Рено, они уже решат что и как делать.
    ЗЫ. Конечно с оговорками, что какой то период увольнять народ нельзя.
    ЗЫ.ЗЫ. Оракл с каких позиций в правительстве предлагаешь начать платить 1 лям рублями?
     
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы путаете причину со следствием. Показатель этого - всё более зависимая от нефтегаза структура внешнеторгового баланса. А Ваш пример с внутренним спросом - просто обслуживание тех самых нефтедолларов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А так и происходит на всех уровнях. И в первую очередь уходят грамотные люди. которые могли бы принести пользу.
    А потом россы начинают плакать, как же так, почему у нас так все плохо организовано.:cry:
    Хотя надо радоваться, ведь происходит так, как они хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Все троллишь потихоньку Ваня? " Выдыхай бобер" (с) :laugh:
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А ты хочешь, чтоб собака голодной была и перекармливать кур да гусей. Ну-ну - перетаскает она всех твоих кур и гусей либо волки да лисы перетаскают, когда она от голода будет еле ноги волочить - фиговый из тебя натуралист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я просто дал грамотный комментарий на твое бессвязное возмущение. Ответить тебе как всегда нечего, поэтому и перешел ты на личности, опять таки как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...