Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    И такое имеет место быть. Тогда не надо было делать столь широкого жеста, а подойти к проблеме адресно и помочь, тому, кому действительно больше помочь не кому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я бы поступил так. Выдал бы этой категории граждан карты, по которым нельзя снять нал, а можно только расплатиться за коммуналку, продукты в магазине купить и т.п. А сейчас этих несчастных людей зачастую их же родственники обирают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я чо-то не пойму... то, что у ветеранов 60 лет нет жилья лично Путин виноват??
    или ВВП виноват в том, что лично не контролирует квартирный вопрос каждого ветерана в стране??

    или это опять просто мухи налетели и зорко высматривают кучки, а находя с радостными криками на них слетаются??
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Конечно Путин виноват! А кто ещё?
    Это примерно так же как и со Сталиным. Зверь, а не человек. А может по другому посмотреть, то всё и не так. Он дал команду, а на местах приврали, превысили, перестраховались - в результате кто-то расстреляли. Утрировано конечно, но похоже.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопрос не в вине. Вопрос в том, что в России, к сожалению, часто нельзя найти правду на местах, поэтому сильна вера в Царя, обращение к которому является последним шансом на справедливость. А вопрос о том, кто ставил того губернатора/мэра где ветераны не могут получить положенное по закону - :shock: И почему в этом вопросе нельзя наконец навести порядок? Сколько ветеранов то осталось, мне кажется могли бы при желании за год-два вопрос закрыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не. Это пчелки накормив Трутней опять Матку хотят отмазать. Дескать-она то не причем.... Пасечники сцуки мед не правильно собирают!
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Заметьте, не я это сказал..." (с) А, вообще, самокритика - дело хорошее.)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Она и раньше страшная была, только сейчас еще страшнее... Курит, однако.)
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Садись в машину и езди как все...)
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Смешно... Политик без партии и избирателей.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Генсек ООН нынче - угодливый слуга США. Время покажет, кем будет Путин "на пенсии". Сам он говорил об этом "Мне найдется место в строю."
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не выход. Всегда может понадобиться купить что-то другое.

    Так было всегда - "жестокий век, жестокие сердца..."
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Закрыть этот вопрос давно пора было. Надеюсь, что теперь закроют.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А ты все его меседжи разобрал? Я, например, так и не понял, что он фермеру американскому ответил, хотя вроде по русски говорил и долго. Зачем то про надои спрашивать стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По фермеру - будет поднят вопрос по датированию сельхозпроизводителей, в том числе и молочно-товарных. Давно назрело, кстати. И указано губернаторам и мэрам о необходимости создания торговых площадок для фермерской продукции. Я так понял, но я слушал...)
     
  16. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    А кто ветеранам наобещал с три короба?А кто всё это дал,но почти ни кто ни хрена не получил?И кто должен разобраться и дать по ушам?Или само заживёт?
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Про то что будет, говорят не один год, а воз и ныне там. Опять перекупы все площадки оккупируют. Наглядный пример последние ярмарки выходного дня. Ни чего не меняется.

    Сети просто не пустят на свою поляну производителей. А мелкие точки глобально вопрос не решат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а с чего такие утверждения, что "ни кто ни хрена не получил"? у тебя есть какие-то реальные цифры или ты тут просто своими личными оЧуЧениями делишься?
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так это вам ходить негде... Вот и предлагаем норальный вариант.)
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Квартирный вопрос ветеранов должен быть был закрыт еще несколько лет назад. Но местные власти решили видимо потянуть время, пока те сами собой от старости не по умирают. Не надо будет деньги тратить или того циничней, растащить можно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...