Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Только что в новостях показали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Про пацана который хочет стать президентом забыли:rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Сын? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пацанчик перспективный :nod:
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    НА счет сына не уверен, но то что не дочь, то 146%:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Забыли про девочку, которой морфин по всей Москве искали ((((( про аппараты искусственной вентиляции легких, про импортные лекарства для тех, кому они реально спасают жизнь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вадим это уже не смешно. А Соня с ДЦП и желанием ходить?((( И цена вопроса-то смешная всего 20 рублей.
    А хохол-беженец с рожей шо за неделю не обсеришь? Какого он тут делает? Почему еще не вооружен и не защищает свою землю?

    Одни вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Кстати да, хохол просто выбесил. Переживаешь за ДНР - иди записывайся в оплчение. Переживаешь за Украину - иди в ВСУ. Нет же, сидит в России жрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну нормальные хохлы все в МО - строят. Про Тольятти - там реальная нищета. Страшная просто. Квартиру уже даже за 6 тыс не сдать однушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Вадим, ты счас страшные вещи сказал, набегут, заклюют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    хохлы, кстати, ща работают реально за еду, узбеки в ужасе:nod:


    PS У знакомого донецкие квартиру сняли. Грят Калуга живет гораздо беднее Донецка довоенного. Все планирую к ним сходит в гости попить горилки и послушать байки про жисть довоенную:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В Омске так же:nod: Мать зимой там была. Снять квартиру 6 тыр в месяц.
    Но это не самое смешное. Самое смешное шо мой брат, ейный племянник сказал ей, что его зарплата, 45 рублей, ваще нищенская:nod: При этом он обслуживает какие-то холодильные установки в магазинах. Спросил у знакомого сколько получает у него рабочий на такой позиции в Калуге. Оказалось 50 рублей:nod: Тока квартиру у нас снять стоит 13 тыров. Вот и думай после всего этого где нищета:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    он болеет... душой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    у меня такая же шляпа :cry:

    [​IMG]





































    :D :D :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, сетью Ашанов у нас владеет именно лягушатник :hi:

    А шо Крыстыночка таво.... шопингуеть ужо? :uhoh:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, у тебя твоя пачка не менее его, и так же не заставишь в огороде жинке помогать. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Калужский хохол? Вот и вывели его на чистую воду :thumbup:[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В моей стране войны нет.
    Так же у меня нет огорода, есть мой личный газон за который заплочено деньгаме и на нем будет происходить то, что я хочу, а не то о чем ты там намечтал в своих влажных фантазиях.:hi: Так шо не надо тут мандить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У мну дед из Сумской области. Так шо таки да, я где-то очень даже хохол. :D Тока как это коррелируется с огородом?:shock: Это выше моего понимания:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...