Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Это не моя аналогия, а Оракула, на мой взгляд очень неудачная, т.к. однобокая. Я вот собаку на привязи держу, например. Куры целы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Частично соглашусь. Уходят более грамотные и честные. К сожалению. Если есть куда уйти. Но речь про рядовые должности. А остаются те, кто может показывать бабушкам-старушкам свою "власть". Ну и те, кто решает - разрешить что-либо, или нет. За долю малую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Значит грамотных там нет т.к. мало платят? Какая наивность....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Аналогия вполне удачная.

    Держишь на привязи и кормишь меньше, чем кур? Давай сюда рацион собаки и курицы, посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Более грамотным проще уйти потому что проще найти куда.
    И отсутствие менее грамотных менее критично, чем отсутствие более грамотных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    У тебя выводы как всегда неверные. Попробуй еще раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Здесь рацион не решает. Здесь вопрос в том, кого на привязи держать. И, похоже на то что ты кур привязываешь, а собаку откармливаешь. Чудак :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вывод как всегда неверный. Ответа на прямой и четкий вопрос как всегда нет. Потому что ты понял, что опять не прав. Наверное понял, что собаку кормишь большле, чем курицу.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Это выводы Медведева и Ко. если ты не успел прочесть о чем речь идет. Я и говорю - наивные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Аналогия неудачная и не моя - задавай свои четкие вопросы ее автору.
    И кур отвяжи, чудак-человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Твои. Разве что Медведев писал каммент на мой пост за тебя.
    Или ты думашь, что это было так.
    Вопрос был тебе по твоему посту.
    Галлюцинации (лат. hallucinatio — бред) — патологическое нарушение перцептивной деятельности, состоящее в восприятии объектов, которые в данный момент не воздействуют на соответствующие органы чувств. Г. возникают вследствие непроизвольного, не зависящего от субъекта, проецирования образов вовне и локализации их в пространстве и времени, что ведет к переживанию этих спонтанно возникших в сознании образов как объективно воспринимаемой реальности.

    Г. являются важным признаком многих психических заболеваний, но могут возникать и у практически здоровых людей под воздействием сильного эмоционального напряжения или при применении некоторых веществ-галлюциногенов. Паранормальная галлюцинация — образ привидения, духа, живущего или умершего лица, религиозные или мистические видения. Псевдогаллюцинация — проецированный (т. е. находящийся вовне) образ типа галлюцинации, но его субъективность осознается человеком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Слушайте, идите со своим курями в другую тему. А то щас на красную кнопку нажму и трансклюкирую вас нахрен... :hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Иди застрелись уже в конце концов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    с какого черта ему платить 1 млн? :hot::hot::hot: пусть сначала поднимут минимальные доходы... а то у нас многие на 5 тыс живут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Аргументированно. Четко. Ясно. По теме. Давай еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Я не очень хорошо знаю структуру чиновничьего аппарата - чтобы четко ответить, но с точки зрения требований - это люди отвечающие за освоение значительных бюджетов - например - от 10 млрд руб и выше.

    Кстати, еще один мотив почему не введут такой компенсации чиновникам - потому, что формально уволить за неисполнение обязанностей (тупое сидение на стуле) очень сложно (если когда-нть увольняли либерастов - знаете). А когда у тебя компромат на человека, вывалившегося из команды - это просто... Так на текущий момент эффективнее.
     
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)

    кмк, налицо ностальгия по карательной психиатрии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Сначала платишь, потом получаешь...
    Наоборот не бывает...
     
  19. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Давай по теме, раз такие принципиальные. Я кстати, вашего прогноза в ветке не увидел... Что так?
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Плохо смотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...