Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Куда??? На Луну? На Марс?
    Давить надо жестче и ничего не боятся, только так подонки англосаксы поймут. Внутри тоже давно пора порядок наводить и наполнить либеральной сволочью и коррупционерами чиновниками лагеря и кладбища.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Этого уже не будет. Хотя я лично за то, чтобы на карте мира слово Россия было написано по экватору.
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3743 MudryKot, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    Наверное и не будет. Но до конца не уверен. Вопрос может встать или мы или они и выбора не останется.
    Сейчас бы начал с того, что устроил бы "Утро стрелецкой казни" наших дней всем подонкам с Эха , а остальной журналистской либеральной сволочи по 25 лет лагерей и ударного труда на пользу Родине.
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Типа ушел героем, а весь последующий бардак не на его совести будет.
    Возможно, но я бы на это ставить не стал.
    Куда ему уходить? За границей его не ждут, оставить власть в данный момент означает скинуть ее в хаос межвластия, что само по себе чревато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Поживём - увидим. Сейчас что загадывать.

    P.S. Загадывать нельзя, а вот заглядывать в будущее можно и нужно.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Самый страшный враг - тайный.
    Сборище фриков на Эхе для власти безобидны.
    Искать подонков надо среди самой власти и вычищать под корень.
    А с этим проблемы, свои человечки, рука не поднимается наказывать строго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Напрасно вы думаете, что фрики безобидны. Аналогичные фрики в РИ также капали на мозги из года в год недалеким интеллигентам некоторых крупных городов, и вот результат - 1917годок. Аналогичные фрики, еще хлеще подонков с Эха, капали на мозги украинцев 20 лет. И что? Мал результат? Мал???
    Их яд капля за каплей действует на мозги наивных и недалеких сограждан.
    Посмотрите на местного нач. тр. цеха меняющего ники с гомосячьим профилем. Как болезный трудится неустанно. Сколько приличных адекватных камрадов вынуждены отвечать на ежеминутные взбросы либерального говна от этого морального ничтожества. А там аналогичные ничтожества без возможности ответа вещают сотням тысяч. Я долгие годы был на форуме Эха. Так вот, при якобы свободной форумной перепалке у истых либералов, я был хитро выключен навечно чуть больше года назад, когда с Украиной завертелось. Т.е. мой профиль я мог смотреть, без всякого там бана или предупреждений(хотя на Эхе ТАКОЕ царит, что местное хамье типа Verter аки агнцы божьи в сравнении с оголтелой демшизой) но сделать ничего не мог.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    #3748 amikhailov, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    "Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.
    И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война – прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки. "

    Сами найдите автора и название статьи. С Эха поперли. Думаю, что и здесь вам недолго кликушествовать. Хотя буду рад, если вы за ум возьметесь и перестанете кидаться на клубней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    прямоту тоже надо уважать: если человек идиот мyдaк, но беспардонно, с менторским тоном строит из себя умного многознайку, ничем сие не подкрепляя, почему ему нельзя сказать об этом открыто?
    почему ему можно оскор б л я ть интеллект оппонентов, а оппонентам сие делать зазорно? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Значит, я был прав про вас, когда подметил вашу схожесть с оголтелыми невменько на форуме Эха -- которые все с кошачьими авами.

    Так вот, оказывается, куда сбежал один из тамошних гладиаторов. Забавно.
    Кликуха какая у вас была в последний раз, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Не знаю. Я забил еще в своей прошлой реинкарнации. Мало ли людей, досконально знающих марки оружия -- но не могущих осознать необходимость общественных институтов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3752 sevmorpoot, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    ну для тебя-то,однозначно,деньги-наше усё :hi:

    :thumbup:


    Мда... слона-то я и не заметил...
    Посмотрите с какой настойчивостью Штаты лезут во все страны бывшего СССР .
    Гляньте,сколько раз в Узбекистан приезжали амерские вояки.
    Ни на какие мысли не наводит ? Грузия-ярчайший пример,а теперь и Украина.
    Пока,слава Богу, Каримов держится,хотя не далее как вчера опять высокопоставленный вояка прибыл,как думаете,зачем ?
    Очередную базу НАТО не хотите под боком получить ? :cool:
    надо быть дебилом,чтоб не воспринимать это всерьез.

    зы. принцип: ты мне-я тебе,никто не отменял. Это нормальная практика.

    Согласен,что и делается потихоньку.
    Вчера еще какой-то фонд "демократии" прищучили,пиндосы были зело недовольны...
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если лояльность Каримова основана только на деньгах, то союзник он ни какой. У американцев этой бумаги все равно в разы больше, перекупят в любой момент.
    Тут должно быть что то еще, но это что то не связано с деньгами. Отсюда и недоумение, на кой списали почти ярд, когда у узбеков денег достаточно, что бы рассчитаться. Они себя банкротами не объявляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот об этом "что-то",скорее всего,мы не узнаем никогда. Такие вещи не афишируют.
    Но причины списания 95 % долга Узбекистану весомые(допуск российских ресурсодобывающих компаний в Узбекистан + недопущение натовцев+"еще что-то"),не так ли ?
    Да и Каримов выходец из СССР,поэтому,менталитет у него тоже советский.
    По поводу американской бумаги-ты прав в том,что у них её больше,вот поэтому и надо было во что бы то ни стало недопустить их в Узбекистан.
    А вернуть ярд сразу Узбекистан просто не сможет,т.к. совокупный капитал всех ком.банков,к примеру, составляет чуть больше 3-х ярдов $.
    Если б мы встали в позу и потребовали погашения долга,как думаешь,кто б им помог ? И в обмен на что ?
    Думаю,ответ очевиден.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Долг можно и 10 лет отдавать, можно проценты списать в знак лояльности.
    То, что не афишируют вполне себе прозрачные денежные отношения наводит на мысль, что, что то тут не чисто. И что долг в самом деле "списали" на чей то банковский счет за эфемерную лояльность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну ты даешь...
    Там столько нюансов,что даже обсуждать это не имеет смысла,ввиду отсутствия информации. Такие вещи всегда обсуждали тет-а-тет.
    Ни один здравомыслящий человек,когда в ходу такие суммы,не будет ничего афишировать. Тем более,когда к товарно-денежным отношениям добавляется политика.
    Т.ч. давай поумерим пыл,а то выходит,что нам тут виднее,чем Президенту -кому прощать,а кому-нет.
    Как дети,чесслово...
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    долги можно "списать" по другим причинам, если профит больше долга с процентами - просто это не всегда на поверхности :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Славно зацепило! Значит в точку попал. Что такое понятие УМ в голове либераста понятно. Вряд ли такая радость Вам обломится. Я бы не надеялся понапрасну.

    "Современный либерализм есть диктатура либерастов. Соответственно, либерал в современном понимании - это человек исповедующий (и проповедующий) превосходство одних политических взглядов над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма, по причине абсолютного меньшинства либерастов в своей стране и их природной неспособности чем то управлять и организовывать, для удержания власти необходимо использование иностранного внешнего правления и их ВС. За это либерасты всегда готовы продавать свою страну оптом и в розницу.
    И все. Больше ничего в основе современного либерализма нет. Диктатура плюс космополитизм. Тоталитарное правление одной кучки беспринципных политиканов. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война – прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки. "

    Не трудитесь искать автора. Это я.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Круто завернул :thumbup:
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Союзник он ни какой. Это точно. Но здесь как раз "что то еще, но это что то не связано с деньгами" (подметили верно) - это понимание, что амерам доверия нет. Никакого. В любую секунду используют Керимова как туалетную бумажку, и бабло еще сэкономят.