Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Писал вроде по русски подробно, что меня заблокировали. Это всегда в практике либерасни - опасного противника, которого не могут победить словом и который представляет угрозу для колеблющихся душ юных либерастов(не по возрасту, по незрелому умишку) просто блокируют. Если в Вашем понимании это БЕГСТВО, то мне фиолетово. И здесь Вы это подтверждаете сами Думаю, что и здесь вам недолго кликушествовать.
    А здесь я только по тому, что купил Ауди. В отличии от Вас кстати, тупо отрабатывающего свой хлеб.
     
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Видно общественные институты, в понятии квасного либерала, обязаны быть исключительно за либерасней. И хотя подавляющее большинство граждан иного мнения, но либерасты твердо знают - светоч правды только у них.
    Возможно именно это заблуждение и приведет их к тому, что придется "познакомится" с этими людьми(ага, теми кто досконально знает марки оружия и умеет им пользоваться) не на просторах интернета, а в жизни.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Обычно практика другая-блокируют законченных идиотов и ****л которые призывают вешать людей и заполнять канавы трупами!
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3764 s051173, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

    Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

    Ты не по делу склоняешь слово, сознательно выставляя его в невзрачном свете.
    Какой у нас строй сейчас?

    У нас Конституция либеральна по сути до костного мозга.
    Гарант сам во всех интервью по делу и без подчеркивает что он истинный либерал. Вы и гаранта в "либерасты" запишите?
    Что за манера понятия подменять. Если гарант врет и он не либерал, то кто он тогда, автократ?
    Или он либерал только по отношению к своему окружению?
    Или у нас Конституцией не оговорено верховенство закона над всеми.

    А те, о ком вы пишите, пятая колонна, всего лишь прикрываются этим понятием, свободы, а вы тут же рефлексируете и навешиваете ярлыки на всех несогласных с линией партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3765 MudryKot, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015


    Я лишь констатирую факт. Ничего не склоняю. И пишу именно т.н., новые, квасные и т.п.
    А ВВП да, настоящий либерал со всеми вытекающими последствиями. И именно это мне и не нравится. Именно это уже приводило два раза за один век к развалу страны. Именно благодаря ему позволено вещать Эху и желтым газетенкам новолиберального толка. Любому, кто хоть немного изучал историю ясно, куда приводит подобное.
    А вот та пропаганда, коей занимаются денно и нощно некоторые местные т.с. либералы, именно повторение бесконечных мантр 5-й колонны. И ярлыков вешать не надо, это все на плакатах в руках, обильно подзагаженых слюной и желчью.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Оно языком то трепать конечно не мешки ворочать. Вот когда тебя самого в "трудовой лагерь" закроют-не важно с колючкой или границами по стране и там раком поставят вот тогда посмотрим,что ты запоешь. Историк херов.
    Пы.Сы. Кстати это тоже по истории прослеживается. И не думай,что ты в рядах стреляющих будешь....
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Так я авторство с полпинка понял, даже без упоминания "идейных власовцев". Товарищ, вы бы потрудились почитать определение либерализма для начала -- прежде чем разжигать:

    Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

    Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.

    В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

    _________________

    Как видим, все перечисленные пункты закреплены в Конституции РФ. Да и Владимир Владимирович давеча называл себя либералом. Так что не разжигайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Мне забавно, сколько раз вы наступите на одни и те же грабли, проецируя собственные интенции на других. И сколько еще человек должны сказать изгнанному с Эха коту, что Михайлов --реальный человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ключевая фраза. Особенно рьяно ее видать придерживаются Навальный, Собчак, Гудковы (оба), Касьянов, ............................(имя им легион). Особо рьяно ее придерживались, ныне почившие в бозе ЕБН, Черномырдин, Немцов и пр. пр. пр.
    Не ново.
     
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Сколько раз еще по русски написать реальному человеку, что я и сейчас на Эхе, (видно нужно для количества лиц зарегистрированных) только лишен возможности вести дискуссии. Сколько раз то? Даже сомнения, не робот ли Михайлов, или зомби либеральный, или просто подкорачивает...
    Кто ж спорит, что ты реальный, только истории все фальшивые, как и сам.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    К сожалению, очень многие сторонники "жесткой руки" плохо знают историю. И не помнят, как Ягода крошил зубы Зиновьеву, как Ежов потом крошил зубы Ягоде -- и что сделал Берия с Ежовым, и как закончилась жизнь самого Берии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто все мелочи. Главное что сделали соратники и сподвижники "жесткой руки" с культом главного кукловода. На которого сейчас спустя 62 года люди не жившие в то время ссылаются брызгая слюньками.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Так это и называется бан. Человек есть, а микрофон отобрали -- чтобы не поранился ненароком :hi:

    И насколько я могу судить, на Эхе банят ну уж совсем за полную неадекватность. Хотя, возможно, вы белый и пушистый -- тогда вам несложно будет представить свой тамошний ник. А мы почитаем и восхитимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Милая киска.:laugh:
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Какая каша...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Андрюх, ты бы прежде чем за кем не попадя поддакивать изучил бы историю либерализьма...
    например про якобинцев - нквд нервно курит в сторонке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Евген-давай по порядку:
    1. Я не поддакиваю. Я виду диалог. С кем-решать сугубо мне.
    2. Либерализм меня мало интересуют. Точнее не интересует вообще. То что кто то здесь вешает ярлыки-это их проблемы.
    3. Про НКВД я вообще не написал ни одного слова на всем просторе инета. За последние 2 недели точно.
    4. Якобинцы меня интересуют примерно так же как либерализм. Хотя подозреваю,что если откатится еще лет на 400-500 в историю, то НКВД (собственно туда входило много организаций не имеющего ни какого отношения к "кровавой гебне") окажется вообще милой организацией. А если взять первобытный строй,то раем на земле.
    Вот как то оно так.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    как в воду смотрел :nod:
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Удалил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    давай по порядку :)
    начиная с поста 3766
    и с кем вести, конечно, сугубо твоё пэрсональное дело - акцент был совсем не на этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...