Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    черкни в личку, что там )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да ничего особенного. Не смог внятно сформулировать мысль, удалил.
    Пытался дать определение тому строю, в котором мы счас живем. Не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Наверное самое верное определение будет таким: живём мы в заднице. Другое ничего не подходит.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кому что. Я так не считаю.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тогда поделись своими мыслями.
    Я например не хочу сказать, что у нас всё уж так плохо, но и хорошего тоже не много, чтобы прыгать от радости.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Давай. Че тама в посте не так?
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В любом государстве/обществе/коллективе есть и хорошее и плохое, но если постоянно акцентировать свое внимание только на плохом,то вне всякого сомнения,в конечном итоге,и окажешься в упомянутой заднице. У нас тут некоторые желают жить в идеальном государстве,но это утопия. Заметил,что у вполне успешных людей,которые постоянно жалуются на жизнь,рано или поздно,наступает та самая задница. От внутреннего настроя человека зависит очень многое,если не все.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Всё. Даже больше скажу. Если что-то очень сильно захотеть,то вся Вселенная придёт тебе на помощь.
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Только из за этого ты обеляешь даже то,что обелять бы не стоило?
    Пы.Сы. Еще я слышал что если черная кошка дорогу кому перейдет то быть беде. И даже если не сразу-то в течении жизни просто обязательно! Поэтому надо постоять, подождать когда кто нибудь другой пройдет первым.....
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никто не акцентирует на плохом. Просто лично я ратую за объективность. Как в поговорке про халву -сколько не скажи, во рту слаще не станет. Если не заниматься проблемами, проблемы нарастут, как снежный ком и быть беде. В жизни нет только белого, есть и черное, есть и полутона. Так надо рассматривать все стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться
    "Мастер и Магарита" Булгаков
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нее. Для этого надо очень-при очень сильно захотеть. И только тогда... и то не факт... ну может 50 на 50.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нормальный Брежневский строй))) чего уж.... Сейчас талоны введут и будет уже строй Горбачевский или предгорбачевский. Потом как свезет - главное избежать Ленинского и Сталинского строя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Портреты с Путиным что ли на красной площади можно рвать будет и власть публично ругать?:shock:
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Можно - на Руси так всегда. Руководить страной всегда очень опасно и это не благодарный труд. Или убьют при дворцовом перевороте или помрешь сам - но потом такое начинается - что лучше и не руководил бы))) проклянут, анафеме предадут и так далее - но надеюсь, что всю царскую семью не бросят в шахту и не зальют щелоком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    если действительно чего-то очень хочешь, на интуитивно-подсознательном уровне - оно обязательно сбудется. А если всевышний не дает чего-то из желаемого, значит, оно тебе не нужно, просто ты ещё об этом не знаешь.:nod:
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Согласен. Выше тоже самое только другими словами написал про правление "твердой руки".....:laugh:
    Пы.Сы. Про Андропова гадостей не говорят.... Даже хвалят.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какие страсти на ночь глядя.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это чисто статистика - достаточно в Вики набрать что-то типа " цари россии"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    хорошую религию придумали индусы (с)....