Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3821 s051173, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
    Почему власти так боятся референдум.Ведь это право прописано в действующей конституции?


    Хамовнический суд Москвы в среду арестовал журналиста РБК Александра Соколова за участие в запрещенной организации, выступавшей за проведение референдума. Вместе с ним в СИЗО попали бывший редактор газеты «Дуэль» Юрий Мухин и соратник последнего Валерий Парфенов.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/29/07/2015/55b91d729a79472c98f18619
    Как пояснил РБК адвокат арестованных Алексей Чернышев, его доверители хотели добиться внесения поправок в Конституцию и принятия закона «За ответственную власть». Авторы инициативы предлагали оценивать работу депутатов, сенаторов и руководства страны после истечения их полномочий.

    следствие считает, что истинная цель была в «расшатывании политической обстановки в сторону нестабильности и смене существующей власти нелегальным путем», следует из материалов дела.
    Это как референдумом?
    Вот уж точно бред.
    Они свои рвением только свинью хозяину подкладывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Списание долга - вопрос переговоров. Что и сколько за это получит/получила Россия, можно долго гадать. Нам там нужны и военные базы и газ и хлопок и... Не видя документов, трудно делать выводы. Не поддерживать Каримова тоже нельзя - туда придет Талибан/ИГ. Короче, всё сложно.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты его не так понял, видимо. Смотри, в контексте списания долга есть соглашение о совместной разведке и добыче газа. Всё остальное можно только предполагать - на каких условиях будут допускаться российские компании. Посмотрим, время покажет. Идет война за ресурсы, за контроль над этими территориями и маршрутами газо/нефтепроводов. Значит там, где можно это просто дёшево купить, а не воевать, лучше покупать. КМК.
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Столько хороших слов ради того чтобы такие как Михайлов могли пялить друг друга на всеобщем обозрении. Очаровательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это где я такое сказал ?
    Я сказал,что "не все измеряется деньгами",еси чо. Разницу чуешь ?

    зы. я не даю в долг людям,которые дважды два сложить не могут :hi:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не по теме. А кому даете в долг? Вернее, вопрос ко всем - в каком случае можно давать в долг и, самое главное, когда можно одалживаться?

    Я вообще против кредитов и всякого рода долгов. И, кмк, и без них вполне можно прожить.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да можно конечно. как можно прожить без хамона и иномарки. даже без горячей воды можно прожить. вопрос зачем?
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кому доверяю,конечно :nod:

    Можно. Но иногда без этого-никак,что касаемо работы.
    Мне,например,пришлось продать машину на 20 % ниже рынка(т.к. срочно),дозанять,и купить оборудование,без которого сейчас было бы очень кисло,в связи с изменением ситуации на рынке.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Чтобы не быть должным, чтобы быть свободным. Если ты сейчас не можешь себе этого позволить, то почему потом, ещё большую сумму сможешь отдать? с чего отдавать, переплачивая? заработаешь? а если потеря работы/работоспособности? Ко всем прочим проблемам ещё и долг добавится, нет?
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В банке? и как, оно себя уже окупило? Долг отдали? за какой срок?
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Че тебе не кто не доверяет и два плюс два не знаешь скока будет? Али сейчас расскажешь что бизнесмен ты крутой но по религиозным мотивам против кредитов?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Нет,долг был частный.
    Покупал в апреле 2014,начал работать на нем в августе,т.к. ждал разрешительных документов из МВД, на данный момент, в грязном исислении, уже вернулось около 80 % стоимости.
    А долг отдал за полгода.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Мы тут выяснили,что долги не обязательно отдавать. Все одно их спишут.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Перечитал несколько раз... нифига не понял :(
    ты чо спросить-то хотел ? или,сказать ? :confused:

    зы. ты точно внимательно посты читаешь ?
    Я сто раз писал,что у меня все очень скромно,но на жизнь хватает,слава Богу :hi:
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Свои территории до конца еще не освоили....
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты не с Укруины случаем ? :laugh:
    это где мы такое выяснили ?
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Попроще тогда-нах машину продавать если долг\кредит взять можно? Вот и поинтересовался-почему ТЕБЕ не дают. На основе твоих же высказываний (кому даешь ты).
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Случаем нет. Про узбеков выяснили. Или это только избранным можно не отдавать?
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты будешь смеяться,но в банке взять не получилось,т.к. у меня НЕТ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ :hi:
    а если б мне не доверяли,то частным образом дозанять бы просто не получилось.
    Теперь ясно ?

    зы. денег с продажи машины не хватало,т.к. еще и в ремонт нового помещения пришлось вкладываться,просто совпало так-все и сразу надо было делать.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Более-менее. Тока банки дают и БЕЗ кредитной истории. Вот если она (история) испорчена-то уже другой коленкор!