Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Слишком настойчиво занимаете определенную позицию, лишены объективности. откапываете дерьмо всякое
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Выступая от первого лица трудно подобрать иное междометие.
    Мне показалось интересным его видение взаимодействия внутри окружения ВВП.
    Оценка действия местных властей, которые стремятся угодить патрону не взирая на последствия принятых ими решений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну почему ему не стать экспертом по Европе? И вместо Путин вставлять Обама и вместо "местных властей" - ничего не менять))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не, смысл не в этом. "Добрый царь и злые бояре"(с)
    ЗЫ. Мне вот где-то Путин даже симпатичен, другой бы на его месте с таким количеством подхалимов потерял бы окончательно связь с реальностью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Вадим, хорош уже с "у вас негров вешают"... Пусть европейцы сами со своими проблемами разбираются.
    - Машь, ты чего-то сегодня щи пересолила!
    - Да ты еще у Катьки не пробовал, у нее вообще голая соль, и денег она тратит больше... И вообще, ешь, что дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я готов внимательно выслушать тебя, ибо ты живешь в стране и не проводишь 5 недель из 6 в США. А волосатое чудовище пусть уже вещает на английском - хотя-бы для тренировки - ведь это ближайшее его будущее...если свезет - будет жить в Прибалтике и вещать на РФ в какой-либо метровой станции "Радио всё пропало"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Он не может угомонится.

    "Они же нас
    Выгнали с Египета!
    Оскорбления простить
    Не могу такого,-
    Я позор желаю смыть
    С Рождества Христова!"(с).
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Для меня уже долгое время загадка - почему еще Эхо не прикрыли.
    В этом выступлении "Волосатое чудовище" :D, как мне показалось прояснил этот вопрос. Дело в личном знакомстве еще по Питерской мэрии.
    Интересные зерна в этом потоке слов, как мне показалось, есть.
    И про порядок принятия решений. И про взаимодействия внутри окружения. И про то, что борьба за влияние там идет не шуточная.
    А теперь, если все происходящее поместить на фоне санкций, усугубляющихся противоречий между Россией и Западом, событиями на Украине и проблемами внутри страны, то ВВП действительно можно посочувствовать.
    Короля ведь свита делает, а он еще вроде как сохранил независимость в принятии решений не смотря ни на что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Парни, ну вы даете! Кто хозяин "Эха"? Вооот. Пусть еще и "патриоты" погуглят. Ручная оппозиция со специально подобранными прокаженными мордами, чтоб еще лучше оттенять гениальность руководящей и направляющей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    ВСВ - глыба! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все бы хорошо, но управлять страной - не суп варить. смысл постов про "катьку" в том, что умные, патриотичные и бескорыстные чиновники (депутаты и прочие сенаторы там же) - это утопия. может быть бескорыснным 1 человек (например президент путин или депутат иванов или министр пупкин), может быть какая-то часть, но большинство будут думать только о себе. опыт других стран это подтверждает. поэтому их и приводят в пример, чтобы мечтатели поняли, что сколько бы они не майданили, добрых и хороших они не дождутся! поэтому и не надо бузить, а восспитывать поколение настоящих патриотов. но судя по форуму, следующее поколение будет непатриотичнее нынешнего. так что имеем то что заслуживаем!
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это мусолили мы уже давно, недавно, сегодня....Эхо и Венедиктов сейчас у каждого свой, отдельный профит..кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что-то давно не слышно лозунга "навальный - проект кремля". у нас все так - закрыли/посадили - негодяи, не закрыли/не посадили - а, он ваш значит, подонки!
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Не в обиду будь сказано, но у вас очень короткий буфер FIFO -- любая свежая инфа вытесняет предыдущую без следа.

    Кокойты заявил о 1400 погибших в Южной Осетии

    Посол России в Грузии заявил о двух тысячах погибших жителях Цхинвали

    Генпрокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев: На сегодняшний день насчитывается более 3500 пострадавших, нами составлен предварительный список погибших, в нем 1692 человека

    Однако население России плохо помнит, что было вчера -- не то что в 2008 году. Поэтому Дмитрий наш Медведев повторил цифру 2000 человек в своем фэйсбуке в 2015 году -- что и вызвало мое недоумение.

    Попробуйте объяснить мне, в чем антироссийскость моей позиции, если я цитирую г-на Бастрыкина и официальные данные СКР -- 134 погибших мирных жителя (большинство из них мужчины призывного возраста). Разумеется, любые жертвы среди мирного населения трагичны -- но так тупо врать-то зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ок. Кругом ворье - но это нормально, потому что и у них так, и вообще человеческий матерьял - говно. Кто ж патриотов то тогда воспитает? Как они должны вырасти патриотами, глядя на #часы и #трусы условного пескова? Если папа из дома тащит деньги на любовниц и бухло, будет ли его дите его в старости холить и лелеять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    С точки зрения журналистики хорошим тоном является представление двух противоположных точек зрения. Вам может не нравиться Эхо, но там можно услышать и Навального -- и Сунгоркина. И заинтересованный слушатель может сравнить их аргументацию и сделать собственный вывод.

    Не понимаю претензий к Эху. Я спрошу так -- что еще можно слушать в машине в московских пробках, чтобы там были представлены разные точки зрения? На днях я открыл для себя Екатерину Шульман, доцент Института общественных наук РАНХиГС.

    У нас гордое имя политолога несколько размылось в публичном употреблении и довольно большое количество людей, которые дают комментарии по актуальным темам дня называют себя таким образом. Тем не менее, должна напомнить, что политология это такая наука. Политическая наука. Political science. У нее есть своя история, свой инструментарий. Своя методология, свои способны познания действительности. Поэтому у меня всегда вызывает некоторое отторжение вот эта фиксация на инсайдерских источниках и информации, на попытке узнать, что вот оно там в святая святых власти на самом деле происходит. Довольно много людей торгуют этим делом. И рассказывают то, что якобы они узнали от своих выдающихся информационных источников. На самом деле для того, чтобы знать и понимать важные вещи, для того чтобы понимать причины и последствия и ход и траекторию политических процессов, не нужно никаких тайных источников.​
    >> вся стенограмма эфира
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты воспитай, я воспитаю... вертер вот не воспитает, алексзет тоже.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Про выделенное я уже писал. Не нравится лично мне в ЭХЕ - упоротость, поставленная во главу угла. Причем ладно бы они начинали размазывать кашу по тарелке с собеседниками из разных лагерей. Так ведь нет, одним усердно поддакивают, а других все время пытаются подковырнуть. Непрофессионально. Уж приснопамятный Соловьев и то лучше на их фоне выглядит (если чо, давно не смотрел). Короче - не идеал для подражания. И еще раз - ручная оппозиция, потому как все альтернативные источники затоптаны. "Не можешь победить - возглавь"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    И "Песков" с "Якуниным" воспитают. И будут и дальше лапшу на уши вешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Ну негоже Венедиктову использовать местоимение "мну". Или вы полагаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...