Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Судя по распределению голосов между кандидатами Россияне еще долго будут удивлены своей жизнью:facepalm:
    По теме: "ни чего не изменится"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Еще прогноз: налоговая и иже с ними начнут с удвоенной энергией "кошмарить" бизнес. Перед выборами было указание поумерить пыл, указание, что делать после, тоже было, как написано. Это даже не прогноз, а информация от "компетентных" источников...
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #23 vad4343, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    С 2000 года я так и не смог четко сформулировать правила Путина. Есть некие аксиомы - все что говорит Путин - будет ровно наоборот. Все друзья Путина будут в шоколаде. И так далее - но это мелочи все.

    Вчера вот он меня удивил своей слезной речью. Оказывается он победил собственный народ. Или точнее - народ той страны, в которой он будет президентом. Неожиданно.


    http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1825/0389.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ежели внимательно прочитать первый пост, то видно, что топикстартер, в смысле я, совсем не беспокоится за судьбу нового президента. Но написать то, что вы написали, необходимо, да?))) Ну чтобы все видели, что вы не одобряете))

    По теме конкретно есть что сказать?)
     
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    не понял, Вадим, из чего сей вывод?
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Из видео трансляции на евроньюс. Мы победили и так далее траляля и они не прошли и не узурпируют власть в стране ( цинично и просто за гранью). Ютуб искать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    глупости... Есть такие сайты- анонимайзеры. Через них можно все закрытые страницы смотреть. Думаете у нас не ффильтруют? Как то заходил на кавкоз.орг посмотреть о чем кавказцы пишут...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    по РСН в новостях сказали примерно то же (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    для начала посмотрим на состав нового правительства - конечно, одиозные фигуры подвинут - а вдруг будет что-то обнадеживающе-свежее?))
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да не надо. Я смотрел трансляцию. Просто не понял, где там про победу над народом? "Мы победили" - да, было. И ты сделал вывод что что он про победу над народом? Под эту фразу много можно подтянуть конечно. От "мы победили на выборах", до "мы победили Галатасарай".)))

    Собсно говоря, имея официальные цифры 63 с лишним процента он был вправе заявить "мы победили". Говоря "мы" всем 63 процентам
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Путин победил со счетам 1:0 . Сможет ли отыграться Россия в следующем маче? Посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Маш, я тоже "свежатенку" люблю))) Так что будем посмотреть)
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я конечно не филолог. Но кого они победили? Кто хотел разрушить страну и узурпировать власть? А так они выиграли выборы. Не важно каким Макаром - но выиграли. А народ проиграл. Это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я тоже не с томиком Пушкина в руках в Ленинке родился, Вадим, посему вопрос задам:

    А вот в США, на предвыборных митингах, когда кандидаты в президенты кричат "Мы победим!", и потом, когда выборы заканчиваются, говорят - "В президентской гонке победил Буш, Клинтон, Обама, и т.д." Они кого побеждают? Американский народ, или своих конкурентов по выборам?
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Мой прогноз-цены на все пойдут вверх(топливо - 10% минимум до июля).
     
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Там win говорят. Gain win\victory
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Имхо:
    Правительство останется прежним
    Курс правительства останется прежним (в т.ч. и все начинания которые так отрицательно восприняты народом)
    Медведик станет премьером, но не надолго ... далее Прохоров (если не зарвется иначе в уедет в компанию к Ходору или к Березе)
    Обещания по зарплатам так и останутся обещаниями
    Бензин к лету будет стоить около 30 р.
    ЖКХ будет повышаться постепенно (шоб людей не раздражать)

    Внешняя политика останется прежней (делать вид, что мы суверенны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    думаешь, имеют в виду "выигрышь", а не "победа"? Так и у слова win значение не только одно есть.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Между прочим, вчера Путин сказал и еще одну вещь. Не удивлюсь, если сейчас в меня полетят помидоры, но скзал он следующее:

    Я думаю тут есть доля истины. Потому что верю в закулису и вижу подтверждения ее работы.
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Влад, ну вот, ИМХО, это ты уже докапываешься к словам.

    Я вот с полной серьезностью считаю, что есть силы заинтересованные в прокрутке оранжевых сценариев на нашей территории. Или считаешь что у нас врагов нет?

    Кто бы ни победил, он бы тоже сказал - мы победили. Да, это означает мы победили своих оппонентов. Если есть два кандидата один неминуемо победит. А в контексте того что я имею ввиду - победили оппонентов и оранжевых организаторов.
    Другое дело если бы победил тот кого ты хочешь видеть ;) и сказал бы то же самое, скорее всего отношение к словам не было таким въедливым :wink: