Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Забыл про тренировку, собак не только кормить надо, но и воспитывать, а если не понимает, то наказывать.
    Вы же с Ораклом предлагаете вваливать от пуза, что бы она на курочек не смотрела. Обожравшиеся скотина работать не сможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    а еще надо построить будку. и что?
    Это к франку. он тоже придумывает то, чего не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    1. Учите матчасть.
    2. Собака должна быть сыта постоянно, а не в конце года. 1 млн в мес для бизнеса это совсем не много - уж поверьте...
    Для бизнеса, прибыль которого зависит только от него самого, вам же хочется иметь лям гарантировано, не взирая на результат работы. Губа не треснет?
    3. Как бум оценивать прибыль от повышения мощности подстанций Омской области, связанной с ростом числа потребителей (преимущественно - население и мелкий бизнес)?
    Рост числа потребителей приведет к росту платежей?
    - зафигачим прибыль в тарифы на ближайшие 3-6 мес?
    Зачем? Должно быть наоборот снижение стоимости от появившихся излишков.
    Еще хороший пример - оценить прибыль от проекта внутренней газификации Газпрома...
    Ересь!

    Социальные программы не всегда должны нести отдачу в виде прибыли, но сам факт реализации социального проекта может являться причиной для выплаты бонусов.
    Учите матчасть, уважаемый или не засоряйте эфир.
    Оставлю без комментариев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Раз на курочках и собачках некоторым удобнее понимать - будем общаться в понятных им терминах.:shock:
    Что касается привязи - после привязи логика применения собаки для охраны нарушена. С привязью у вас собака сама по себе, а куры сами по себе. И к влиянию на охрану кур такая собака имеет отношение на 100% соответствующее позиции либерастов, выражающих недовольство властью в форумах... :hi:
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не-не, не совсем так. На привязи ухоженная и хорошо дрессированная собака громким лаем или спугнёт злоумышленников, или разбудит отдыхающего сторожа. Спускать собаку с привязи пока рано - на людей бросается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Думаешь лиса в куртник через калитку ходит?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Хорошему кавказцу по барабану откуда лиса попытается попасть в куртник. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Чо там с курами? поголовье растет? :hi:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я видел, что кавказцы без цепи по двору гуляют. и смотрят добрыми глазами. если хозяин рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Ну тогда перейдем к обсуждению "голодный сторож и куры" - хотя, я так уже логику улавливаю - сторожа по вашему тоже на цепь...
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, я не радикал, я из "умеренных". Тока собаку - сторож пусть отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Так если сторож голодный - кур сожрет не хуже собаки;) а если его на цепь - то как вы правильно заметили - потом спускать нельзя - на людей бросится... :hi:
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, то ты, наверное, не каквказца видел, а джентельмена.
    Анекдот такой был. Мужик попросился в деревне у тётки переночевать, а та не пускает - мол одна живу, будешь приставать. Он её убедил железным доводом - я, говорит, джентельмен.
    Утром мужик умывается на дворе, а вокруг стадо из 100 петухов и пары куриц. Мужик удивился и к хозяйке с вопросом: странное стадо, должно быть наоборот. А та и отвечает: из петухов тут тока один - вон одноглазый на заборе сидит. А все остальные - джентельмены. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    :laugh: 5!
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не. :) Мы ж договаривались - кормим собаку, сторожа и кур. На цепь - тока собаку. Сторожу и видеокамеры хватит - Чуров всё организует. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не стесняйтесь, Вас можно понять, Вам только зоология и осталась, ведь по-человечески уже объяснил всё доходчиво на предыдущей странице этой темы Баблс:

    И я немножко:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Франк! Дорогой ты наш человек! Всё ты правильно и грамотно пишешь и во многом я с тобой согласен - ты сам это знаешь. Но ты жжёшь правду-матку и выжигаешь напалмом всё вокруг. :D
    Мы ж не баррикадах пока, среди нас ОДНОКЛУБНИКИ, а не заклятые враги. :)
    Давай уже как-то по другому смотреть друг на друга и на несогласных в том числе - не через оптический прицел. А то у меня сердце уже на части разрывается - рубка идёт нидецкая между умными и хорошими людьми из-за херни.
    Улыбнись "врагу" - может быть получишь улыбку в ответ. :)
    PS Извини, если разочаровал тебя своим постом, я ж от чистого сердца. :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Тсс. Тихо. Обычный резонанс - Белый и Рыжий :). Можем поменяться если надоело :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Паш если не сложно, поясни - правда интересно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Я и не заметил про "поток сознания" У-у-у... Точно! И еще про разницу в технологиях добычи на месторождениях ОАЭ и на Самотлоре, жизненный цикл НКТ трубы, пожалуйста, и про цикличность ремонта скважины (как проводится - по наработке, по времени или как-то еще)... Дабы доверие заработать... ;)