Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Позвольте усомниться в вашей компетентности по этому вопросу. Вряд ли вы слушаете все передачи потоком, а наличие стенограмм для мониторинга вам было неизвестно.

    Я привел свою конкретную рекомендацию. Прочтите внимательно или, если есть время -- послушайте приятную литературную речь образованного человека. По результатам готов дискутировать. А обсуждать "упоротость" незнамо какой передачи -- не готов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Александр, ну это ни в какие ворота :lol:. Какая к черту компетентность? Я высказал свое мнение на основе того количества передач, которое прослушал. Я не претендую на истину в последней инстанции, я в ЕдРе не состою. :laugh:

    Не конкретной передачи, а редакционной политики. Опять же это моё имхо, основанное на личных ощущениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    1. Вы ответили на мой предыдущий пост в течение 3 минут, т.е. явно не стали знакомиться с предложенным материалом. Поэтому я и позволил себе усомниться.
    2. Я так и не услышал конкретные претензии по поводу редакционной политики. Проханов, Сунгоркин, Голубев, Захарова, Царев, Астахов -- вполне себе яркие представители "патриотического большинства". Но кто виноват, что их аргументы слабы и любой конкретный вопрос выглядит, как издевательство?

    Ну вот представьте себя в качестве ведущего Эха. А вашим гостем путь будет Сунгоркин. Если незнакомы -- это редактор Комсомольской Правды, по стилистике очень похож на нашего Мудрокота. Уверен, что простыми уточняющими вопросами вы бы вызвали у Сунгоркина истерику. Свидетельствует ли это о вашей упоротости и ангажированности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Я слушал беседу с Максимом Шевченко не так давно. И не надо меня агитировать за советскую власть свободу слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Да, кстати, про Шевченко я и забыл. Но в передаче "Клинч. Шевченко vs. Бабченко" от 17 августа им удалось построить очень интересную дискуссию, показывающую, как можно общаться людям с диаметрально противоположными взглядами на большинство вопросов. Оказалось, что можно -- и весьма конструктивно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    Эхо сейчас отдыхать будет после моего предложения -
    Предлагаю по обмену опытом сделать бартер на недельку до 1 .09.2015 - Путина в Украину а Пороха к Вам .:rock:
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это потому что Вертер не хочет,что бы из его детей баранов делали.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Антироссийскость в планомерном вытаскивании всякого говна, в чем смысл? На форуме есть люди радикально противоположенных с вами взглядов, но они не сидят и не строчат только о том, что россия это круто а СШП и гейропа это говно
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Такие тоже имеются )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    пока не заметил
     
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Хотя любой человек, который делит все на черное и белое по-моему бот :)
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Их тут тьма. Например, зайди в тему про Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    они не воспитают. но пока мы на других киваем - ничего не изменится.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы генералов на лейтенантов не меняем!
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    На каких других? Пока 99% будут воспитывать детей не гадить у мусоропровода, а один будет брать пример со своего папаши, то в парадном будет вонять мочой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Может, они надеются, что пример масс возымеет действие на отщепенцев и вонять-таки перестанет?
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Мне кажется, что в вашу оперативную память не помещается даже один, отдельно взятый пост. Так я повторю:

    На днях Дмитрий Медведев написал в фейсбуке о 2000 (двух тысячах) пострадавших в Цхинвали.
    Я посмотрел данные СКР -- 134 человека. И при чем здесь взгляды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Медведа не люблю, твитор его тоже не читал, но правды ради, пострадавшие не равны убитым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Это крайне скользкая тема.

    Ну вот возьмем обочечников. Стоишь в загородной пробке на чистой машине. Обязательно найдется группа уродов, которая поедет справа по обочине, поднимая пыль. Поведение этих людей меня не удивляет -- дебилы есть везде.

    Меня удивляет другое -- с каким безразличием на это смотрят сами глотающие пыль и как безропотно они притормаживают, чтобы эти "пыльные гонщики" могли втиснуться перед ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Александр, а вы как смотрите - с различием? ) Или перегораживаете им дорогу? Или вы один из нас, серой толпы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...