Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да все мы тут одинаковые - рыцари клавиатуры и дивана.:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вы знаете, Кирилл, я обычно смещаюсь правее, чтобы прекратить эту трахому. И вот тут начинается самое интересное -- на меня с осуждением начинают смотреть люди, которые до этого безропотно глотали пыль. Типа, ты чего баллон на Пескова катишь, считать деньги в чужом кармане не по-пацански больше всех надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Когда тебе ...бут в "смещенную сторону" на каком нибудь корыте, да даже и не на корыте-ты больше не будешь заниматься данным онанизмом. Это так-мысли вслух....
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Это евойный фейсбук:

    В ночь с 7 на 8 августа 2008 года регулярная грузинская армия, используя тяжелую артиллерию, танки, авиацию, нанесла страшный удар по жилым домам, больницам, школам Цхинвала. За несколько часов были убиты и ранены тысячи людей.

    Формально вы правы. Но при такой форме подачи подаче реальная цифра 130 убитых кажется вражеской пропагандой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Убиты и ранены тысячи людей" я воспринимаю, как количество убитых составило несколько тысяч и количество раненых - тоже. Так что правы вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Спасибо. Я знаю. Это крайне больная тема для нашего общественного самолюбия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В России говнюк нарушающий вызывает меньше негатива чем говнюк мешающий нарушающим. Вы в курсе что смещаясь вправо вы нарушаете также ПДД? Меня лично бесят такие типажи которые усрутся что б обгадить всем окружающим настроение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Неее. Вообще не больная. Особо когда зимой ты гордо проезжаешь мимо перевернутых "обоченников". Так что "каждому аз воздам".:laugh:
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Тоже по обочине лезешь? Мне "такие типажи" настроение не портят. Сейчас фуры стали перекрывать обочину и правильно делают. В очереди и бане все равны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тут собственно что считать обоченой. Я вот постоянно на МКАДЕ по обочине езжу. А в "селах" не езжу. И не потому что хороший,а потому что машину жалко и колесо пробить могу.:nod:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Диме Якубовскому про это расскажи-а то вдруг он не знает.:lol:
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Он для меня не пример для подражания. А вот из тебе подобных и получаются потом все эти "якубовские".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Взгляды в том, что тащить только говно. И иметь абсолютно радикальную позицию
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У меня пенсионерская манера езды... И пропускаю обочечников если вежливо включают поворотник))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    На МКАДе уже камеры вешают, чтобы озалупливовать обочечников:rock:
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пля! Ну когда же!!!!???
    Пы.Сы. МКАД тебя не должен тревожить ни в коем случае-далеко тебе до него. Мы уж тут сами решим.....
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Молодцы какие!!! Теперь еще свободнее будет....
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Бодливой корове бог рогов не дал" :D

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У Зощенко рассказ есть "тормоз вестингауза"- так там подстрекателю тоже досталось.:laugh:
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    смайлик доставил. можете поссать рядом вторым, с ним и поржете!