Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да ради Бога.:) Только, что и куда кто доставил - так и не понял.
    А совет "начни с себя" уже припарил. Ибо вообще никак не действует на власть предержащих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    оффтоп. вчера пробочники перекрыли перекресток (регулируемый) и устроили прямо на моих глазах коллапс. сегодня, стоя в пробке, не стал перекрывать выезд с сопредельной территории (несквозная стоянка небольшого торгового центра) чтобы люди могли подъехать к нему и отъехать от него (многим надо налево, они нам вообще побоку, но часть поворачивала направо. пока я дождался начала движения и смог пересечь это недоперекресток, не создавая препятствий, газелист сзади обсигналился и обматерился! (в открытое окно доносились какие-то крики).

    вот я и думаю, этот газелист, дабы проехать перекресток на 3 минуты раньше, (а я сам торопился) готов перекрыть проезд куче народу, а ведь тоже наверняка власть поругивает, все мечтает, когда же придут честные и хорошие....
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да это не совет. разговор вообще не об этом был. а о том что сегодняшнее общество уже не изменить. новые поколения могут быть другими, если их воспитать соответствующе. а если сыну рассказать как 1 человек посыт, а 99 человек думают что вонять не будет, и при этом смачно заржать - боюсь и следующее поколение ничего не изменит, ибо вырастет с таким же отношением к окружающим!
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Рассказы/воспитание не помогут. Нужно уже бить морду. Но ведь не дадут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не вижу прямой связи между идиотом-водятлом и поругиванием власти.
    Сам попадал в такие ситуации много раз. Если начинают мне сигналить - сигналю в ответ. Успокаиваются быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не дадим. но там ведь кто сильнее, на украине вон дали. будешь с михайловым достаточно сильным - и вы набить сможете. но надеюсь наших больше окажется!
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Что вы всё про Украину заладили...
    Не надоело?
    Не будет у нас как у них. Ни при каком раскладе. Будет как у нас - авторский вариант, так сказать.
    Ну, а раз ты согласен "не допустить/не дать/проч." - сиди на попе ровно и не давай советов, кого и как воспитывать. Тебя должно устраивать всё, что генерирует Святая Русь, без избирательности. А иначе ты тоже "несогласный".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это право я оставлю за собой!
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А им говорить больше не про что. Ну про пиндосию если только ишо.
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, не ты один имеешь такое право. А также прочие права...:flirty:
    В том-то и беда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    де жа вю полуторагодичной давности.... полтора года я писал: ребята, украинцы, учите историю, не устраивает российская, учите французскую, ни одна революция не заканчивалась приходом хорошей власти! а в ответ, у нас все ПО-ДРУГОМУ будет, мы майдауны 80 левела (это я уже от себя добавил)
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да была тут ветка про то, что хорошего есть в РФ. Чё-то сдулась быстро...
    Могли бы туда все переместиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Про Украину в другой теме.
    Мне не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    А я заглянул любопытства ради в "украинский тупичок". Мне кажется, что люди там вовсю вербализуют собственные страхи перед нашей российской реальностью -- крах ЖКХ и здравоохранения, правовой нигилизм, финансовый коллапс, коррупция и глупость власти. Ну типа русский вуду -- взять любого из нашей госдумы, нахлобучить вышиванку и истыкать иголками.

    Казалось бы, что нам дело до Украины -- у себя бы порядок навести...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    этот олень тут при чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Этот олень оказался лучшим приятелем Димы Пескова и одним из богатейших жителей Швейцарии. Парадокс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    беда в том, что вы зациклены на своем. где я вас каких-то прав пытался ограничить?

    заметь, ни слова про ограничения!

    а вот твой пост:
    ну и кто тут про права "других" рассказывать будет?
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По теме - пока я буду отсутствовать в стране - может такое случится, о чем многие тут писали. Не знаю как. Но " я устал" (с) может и произойти. Я не знаю - какой смысл жизни обличающих потеряется и защищающих - но я точно знаю, что я сделаю в этот момент. Готовьтесь, короче. Кто , по его складу ума - к хорошему. Кто к плохому. Мой мозг подсказывает - писец на пару лет нам обеспечен. Главное - что олигархат во всем этом опять выйдет сухим. Сменит вывеску и будет скромно хихикать над разбитыми в кровь лбами и носами челяди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Решил переждать, как Васильев? советовал? :D Да не боись, не будет ничего.
    Ну и смысл жизни не в обличении, это так доп.бонус :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #4040 Verter, 21 авг 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Он и тут не беднейший.:D:D:D
    А при том он-что ему зеленый переключают когда едет,соответственно другим участникам движения красный. И всем его домашним тоже. Про встречку уж как то даже не удобно писать.
    Это все к разговору с Кардановым о равенстве в бане и очередях.