Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Я тя умоляю! Ты форум читаешь? Посадят Кони - и ему большинство будет жопу лизать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это не все - почитаешь форум - завтра начнут людей четвертовать на лобном месте - большинство будет аплодировать стоя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Разговаривала по скайпу с родственниками из Мариуполя. Они в западной части города живут, а восточную бомбят, люди гибнут. Их знакомая погибла. Так вот, хоть и не всё они могут говорить, и знают не больше нашего, и возможно выдают желаемое за действительное, но сказали, что все в городе очень ждут осень, считают, что осенью все успокоится, что Германия с Россией дожмут Порошенко выполнить условия России. Так они сказали, этого они ждут.

    За что жёсткий торг идет интересно? Что даст уход Путина? Зачем и куда ему уходить? Торг за условия его ухода? Но ему ли не знать, что их обещаниям нельзя верить?

    И, Вадим, заинтриговал - сказал что знаешь, что будешь делать. Что?
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо Путину. На жизнь...)
    Вадим вас слегка потроллил, напустил туману.

    То, что идет нешуточный торг - понятно. Но никто не хочет уступать. В такой ситуации "Я устал" просто нереально - это, надеюсь, понятно. Расплачиваться с нами будут Украиной, сначала замордовав ее в конец. Им не война с нами нужна, а сдерживание России, для чего и Донбасс разрушают, но это только начало. Так что, хуже всех придется хохлам, а нам их вытаскивать... КМК.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это резко меняет дело! Тогда согласен-спутали карты.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поеду в гости отдавать проигранные 100 баксов)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Во-во, согласен.
    Пар лучше выпустить в свисток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Читай выше. Вначале у родственников в гейропе посидит. А потом в пастухи пойдет. Не сказал правда в какой стране,но кнутом щелкать уже пора учится!
    Пы.Сы. Вова мировой политический труп. С ним ни чего серьезного в будущем обсуждать не будут,дабы лицо свое (ихнее) не терять.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Невозможно потерять то, чего нет - у кукол нет лиц, это просто раскрашенные болванки.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какой-то спор у вас странный, кажется. А при каком раскладе ты получишь выигранные 100 (1:1?) баксов?
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это Дмитрий просто слова,слова,слова (как грека говорит). Но именно так и будет.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Мечты, мечты, где ваша сладость?" (с)
    Поживём - увидим..)
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что я вернусь 8 сентября туда-же, откуда уехал, с той-же властью и с курсом около 80 за доллар....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сдается мне, что быть тебе в прибылях...

    Некуда ему уходить при любом раскладе. Даже "по состоянию здоровья" (что ="я устал, я ухожу"). Каддафи и Хуссейн совсем недавно случились. Так что в этой обстановке вряд ли он уйдет.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну понятное дело - если я проиграю - то поеду с бутылкой ХО в гости - какие деньги? Если выиграю - я просто не поеду за деньгами - стремно с таких людей хоть что-то брать....мой выигрыш уже вернутся в мирное и спокойное государство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно-его уйдут. Счас потерпят немного и уйдут. Ибо надоел он всем уже.:spy:
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    До нового года все решится. Ставлю вискарь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Импортозамещенный?
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я думаю он тоже это должен понимать. И наверное уже ждет тебя в гости. Подумай, зачем ты ему:wink:
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Glenrothes 1988???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...