Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    он скучает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    по работе?:flirty:
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Расшифруй. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4104 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    так и я тоже по тому же скайпу разговаривал с родственниками с питера...
    -они понять по данный момент не могут зачем им Крым и сраный донбас который "всю украину кормил".


    -Крым оказывается был интересен когда был в составе хохлов...
    -по их словам - не стоило так опускать всю Россию из-за амбиций с Крымом.....

    хотя год назад были совершенно другие убеждения.....
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****

    Ваши родственники с Украины поди, и в Питер приезжие (приехавшие, хоть и давно). Иначе бы про амбиции ни слова бы не было.

    А наши коренные мариупольцы.
     
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    - я даже не спорю и о коренных мариупольцах- очень много зависит от ителектуального развития....

    примитивизму нужно кого-то ненавидеть. Для примитивных это такая же потребность как одежда и еда. создать условия, чтобы люмпен там не деградировал, а эволюционировал в развитых личностей увы быстро не получится - кисилевщина ведь не только на мариупольца подействовала....Мои родственники с питера тоже трезвели почти год.....
    Когда человек становится личностью развитой, он не зацикливается на внешних раздражителях , созаваемых кисилевскими рупорами, а концентрируется на себе и ему не нужно кого-то ненавидеть. У него появляются дела поинтереснее
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4107 Фиеста, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Что Вас смущает в "коренных мариупольцах"? Они именно из тех, кого Вы имели в виду. Родственники, но мне не кровные. Так что, в очередной раз Вы продемонстрировали свое "интеллектуальное превосходство".
    Ваша фраза:"примитивизму нужно кого-то ненавидеть". Так это вас учили более 20 лет ненавидеть все русское. Так что написали вы это про себя и для себя. Мы-то вас не ненавидим, а жалеем, сочувствуем.
     
  8. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4108 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    мдамс... учится пошел 30 лет назад в МВТУ еще, им.Баумана... жил у родственников в подлипках.... неприязни у меня к ближнему будь то казах или бурят никогда не было....
    зря Вы так эммоционально и предвзято

    бендеровцами нас обозвали Вы год назад.....за что только не пойму....наверное за то что мы живя в Украине полюбили ее - Украину....она стала для нас второй Родиной...
    Имперские замашки Ваши пора прекращать...империя развалилась в 1991 году.... пора это признать
     
  9. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4109 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    жалость и сочувствие свое поберегите для своего ближнего....
    ну для Кубы и Венесуэлы.....Никарагуа.....
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Про ненависть Вы написали, так что именно Вы эмоциональны и предвзяты.
    У нас много друзей и родственников на Украине. И мы были свидетелями, насильственной украинизации населения. С их слов, конечно. И сама помню 90-е, когда в Киеве практически никто по-украински не говорил, и не было даже инструкций по применению местных, украинских законов на украинском языке - все было на русском. Потому что многие слова просто не знали как перевести - не было аналогов в украинском языке, на коленке их писали-выдумывали, искусственно создавали язык.

    И кто воспитывался на "москаляку на гиляку" и "кто не скачет - тот москаль"? Так что, о целенаправленном воспитании ненависти на Украине ко всему русскому давно и хорошо известно.
     
  11. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4111 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    - улыбаюсь читая ваш коментарий о украинском языке....

    -если языковая дискриминация в Украине существует, она касается именно украинского языка...увы но это так... этот язык столетиями топтали....
    Ну а когда Украина отделилась то уж Вы со своими советами и имперскими указаниями остыньте.....
    в Украине национальный украинский...
    в России руский... продолжать не буду....

    - а за что Вас любить ?
    - за Вашу жалость и заботу при агрессии в Крыму и Донбасе ?
    не мы к Вам пришли......
    Весь цивилизованый мир поддерживает Украину.... ну кроме Никакарагуа Венесуэлы и прочих" подданых империи 1991 года "
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    И что? Это делает их суждения менее ценными? А ситуация очень проста -- вы оправдываете войну и получаете доллар по 70. Хотя валютным спекулянтам, вроде вас, в этом и весь цимус. Кому война...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Слава, у нас таких называют "упоротыми патриотами". Думаю, что и на Украине такие организмы есть, прости господи.

    Думаю, сейчас даже до "родственников с мариуполя" начнет доходить -- при таком курсе рубля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Мне неизвестно. У меня мама с Украины. А вот об официальной ненависти по отношению к Украине мне известно немало -- достаточно включить любой федеральный канал и послушать про "жидобандеровцев".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4115 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    да я же чуть выше писал - примитивизм....как без них...для них и киселев и создан...
    только моя родня прозрела хоть через год - когда почуствовала "улучшения от захвата Крыма" - они сьездили туда в прошлом году и теперь вспоминают как хорошо было когда Крым был украинским....

    - где улучшения в Крыму?
    -ведь как гнобили то Украину - "Украине Крым безразличен . А с приходом Путина Крым превратится в Лас- Вегас"

    - а оказалось то что на народ Крыма имперской нации - насрать с Ай-Петри.... "империи 1991года" оказалось что Крым нужен исключительно как военная база.... чистейший воды милитари́зм ... использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов
     
  16. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    вот это то Фиеста и называет заботой, сочувствием и жалостью....
    меня питерцы родственники год назад бендеровцем назвали - хотя сами то не знали что это слово означает....

    Оставьте нас плиз в покое....
    не надо нам Вашего заботы сочувствия и жалости...


    Приятного всем дня и хорошего настроения!
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    это шекспир :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сори что влез - как много упоротых русских на ваших форумах? первый ресурс- который меня забанил в ФБ - был ВВС))) причем украинцы там писали исключительно на мате, а я просто замечание сделал....За что ушел в вечный бан...ну а потом на Дожде - написав скромно - можно хоть одно доказательство того, о чем они писали год назад....

    Сейчас на всех просторах русского инета сидит огромное количество "просветленных хохлов" и вещают как их русские там расстреливают...а мы ездим по семьям сбежавших от вас людей и пытаемся хоть чем-то помочь....

    А уж с рабочими из Украины поговорить - это вообще писец - дай им вместо валиков хотя-бы мастерки - они друг-друга сами нахрен закопают на 2 метра ниже уровня плодородного слоя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    что ставишь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    он год не уточнил, когда всё разрешится ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...