Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    это кстати о примитивизме )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не надо нас дурачить! Доллар по 70 вовсе не из-за Крыма.
    И да, это делает их суждения значительно менее ценными.
     
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    украинский язык - отдельная тема.

    Забавно. Начали с ненависти, в которой Вас воспитывали более 20 лет и вот результат - "за что вас любить?" :laugh:

    Мне честно говоря не охота переливать из пустого в порожнее. Прочитайте для начала "Великую шахматную доску" Бжезинского. Можем потом обсудить если за хотите.
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У Вас это где? Наверно, правильнее было бы "мы".
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если Вам что-то не известно, это не значит, что этого нет. А мне известно.
    Мама-то жива? На Украине живет? У нас много родственников на Украине, разных национальностей, в том числе и украинцев.
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Про Крым разговор не вёлся, насколько вижу.
    Тем не менее, читая Ваши высказывания в теме, было бы интересно узнать Вашу версию по-поводу падения рубля, более чем в два раза, по отношению к валютам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Про "вашу агрессию в Крыму и на Донбассе" - см пост 4111. Санкции, с которыми связывают падение рубля - введены "за Крым" и "за Боинг".

    Причина - мировой кризис перепроизводства. Россия - богатая ресурсами страна. Чем дешевле её валюта, тем дешевле российское сырье для мира. Норвежская крона тоже подешевела почти в 2 раза. Только там она дешевела медленно, а у нас - рывком - посмотрите графики.

    Другая причина, связанная с первой - участие в валютной войне:
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    А... А то я уже в стойку встал :D. Можно было бы на вискарь забиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Шекспир мне так не говорил. Грека говорил. А если он (Грека) поумничать хочет-то тут конечно он в своем праве.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конину однако. Импортную.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тоже думаю,что это происки ЦРУ!!!:shock:
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это как минимум общемировая тенденция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Черт раньше проще было-все хорошее от ЦК КПСС, все плохое-происки ЦРУ. Жилось легче.....:D
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Курс рубля - чисто политика. Одни решили, что можно кое-что отжать, другие - наказать...третьи сказали - не *** постоянно на нас ездить..и понеслась..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    сие противу санкций :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    погутарь мне тута :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    третьи - это которые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Мне вот про "весь цивилизованный мир" от украинского гостя шибко понравилось.
    В чем цивилизационное отличие между жителем Америки или Германии от жителя Бразилии, Аргентины или Китая? Когда кто-то начинает гнусавить про "весь цивилизованный мир" хочется взять, и уепать. Ну, или, обнять и заплакать. Потому что маркер. Потому что идиоты.
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вы не огорчайтесь, но ваш оппонент выразился совершенно верно. Потому что позицию России поддержала только Венесуэла, которую трудно отнести к странам цивилизованного мира -- привет шоферу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тоже считаю что курс рубля определяет в сущности государство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...