Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, прежде чем диагнозы ставить, писать грамотно научись)))
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен....пусть будет такой\такие: :D:lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Зачем?
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нынче-просто экономически придушат и все. Понятно что вы с АГА,Котом и Лыжником всех победите-но все же очковато как то.
    Год пробы не подскажешь мне? Локальных конфликтов просьба не затрагивать.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что бы окна ВВП не рубил. Выше читай. Ну и как вы все тут любите говорить-для геополитики.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Такой правильный. И все в правильном русле понимают.:nod:
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Я почитал внимательно. Вода без малейшего мяса. Кто назвал его политологом -- мне непонятно, ибо политология есть наука с четко прописанным инструментарием.

    Погуглил этого Авигдору, увидел лицо и вспомнил. На ток-шоу Соловьева к «товарищу Авигдору» обратился Жирик с предложением, чтобы израильская общественность послала свободолюбивому юго-востоку Украины, 100 тысяч автоматов «узи». «Будет сделано!» -- не моргнув глазом, отрапортовал бравый г-н Эскин.

    В общем, Вадим, предупреждать надо, откуда черпаете откровения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это "бабушка на двое сказала"....у них нет ничего, кроме того, что им "все" должны,но эти все могут просто их послать, и всё экономическое "могущество" Китая,на этом закончится.
    Крупномасштабных военных действий не было, не спорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Китай - не англосаксонская цивилизация. В свое время, имея сильнейший флот и возможность покорить мир вокруг, императором было принято решение не расширять границ поднебесной (поскольку пришел к выводу, что расширение границ - начало конца империи - кажется так. Кстати, все империи рушатся, когда чрезмерно разрастаются, нет?) и весь флот был уничтожен. Китай проводит экспансию, но при этом ему не надо никого смахивать.
    Я вот поискала и что-то не нашла (скорее всего были, но я не нашла), чтобы они вели захватнические войны. Кажется, они исповедуют идею, что они такие великие, что народы сами это поймут и будут считать за счастье служить китайскому императору лидеру. Может, и путаю что-то.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :laugh:
    Можно я кроме смайлика ни чего не буду писать?
    Пы.Сы. Не удержался-у них есть все (абсолютно),кроме передовых технологий. Но тут уж они не особую роль играть будут. А если задать вопрос-"что есть у нас"-то совсем грустно становится.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не путаешь. Но все течет, все меняется.
     
  12. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    прямь не в бровь а в глаз.....
    А что делает Россия - все наоборот.... ведет захватнические войны...

    "имперской России образца 1991 года"
    все мало и мало....
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё-есть ничего. Их население(количество)на их мизерной территории(для такого кол-во населения) сожрёт это всё(если их пошлют) за год,как сейчас хохлы "доедают" то, что от СССР\России получила, а как дожрут, то царя на кол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какие захватнические войны ведет Россия? Окстись.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Андрей они очень долго были вообще изолированны ото всех-возможно на кол и поднимали царей-но с голода не дохли. Сейчас им проще будет доокупировать ДВ,чем затевать бучу.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Бабушка, вы, конечно тролль -- а я троллей не люблю. Но все равно отвечу.

    1. Вы говорили о т.н. "белоленточниках" -- которые только и способны разрушать и далее по тексту (лень копипастить ваш бред).

    2. Опять глупый троллинг. Я не говорил, что "образованные жители больших городов" чем-то лучше необразованных и т.д. Я говорил, что они наши граждане и имеют право на свое мнение. Которое высказывают в ислючительно мирной форме -- чем и отличаются от футбольных фанатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Им то проще, согласен...НО есть ещё и Мы,а Нам это вряд ли понравится, так что выхода особо у них нет, либо затеивать бучу, либо сидеть ровно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мать моя женщина (заламываю руки)!!! Андрей акстись-сейчас 2015 год! Они ДАВНО УЖЕ там-и срали они на твое (или чье то) нравится\не нравится. Есть инет забей просто ДВ китайцы. Есть одноклассники-зайди поговори с людьми которые там живут. Я с тебя малость уею,если честно.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Дедушка, а Вы, а Вы... у меня даже слов нет!:D

    Цитату, пожалуйста, где я презрительно говорила о каких-то людях. Со ссылкой на пост. А не ваши домыслы и интерпретации.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мило...) В ответе ничего о том, что "весь цивилизованный мир", за малым исключением, присоединился к "Дранг нах остен". Но ты же не можешь это признать... А кто и как выиграл войну, я и сам знаю, возможно даже лучше тебя.

    Что же до "кузькиной матери", то ты опять производишь подмену. Я об этом ничего не говорил. Я говорил о другом, о том, что без США (хозяина) эти шавки не стоят и ломаного гроша. Исчезнет США, найдут другого хозяина...
    А то, что их периодически надо ставить на место - тому свидетелем вся история России.

    И еще, при общем внешнем облике культурного и образованного человека, в тебе обнаруживается некий хитрован, тщательно избегающий прямых ответов на прямые вопросы. Я понимаю, что АНБ пишет очень много подобных диалогов и ты боишься "подмочить репутацию" в глазах Госдепа, но, поверь, ни твоя ни моя персоны ИХ не интересуют. Так что зря стараешься...:wink::D