Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Высокая цена на нефть - это вряд ли заслуга Путина...
    Хотя есть теория, что падение цены 80-90х было Искусственным - для развала экономики СССР.
    уточню - никогда ранее и такого масштаба потребления не было. Не забывайте - нефть - это не только ГСМ, но и сырье для мирового химпрома (см. объем производства хотя-бы пластиков различных).
     
  2. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Тогда подумай вот о чем
    падение в 80-х было
    а в 2000х не было
    чья это заслуга?
    то то
    внешняя политика влияет на цены на нефть и грамотно ее провести надо уметь
    раннему Брежневу это вполне удавалось, а потом он стал в маразм впадать, а преемника не было
    так что все пока грамотно делается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    У меня в части рассуждений по поводу конспирологической теории о цене нефти в 80-90х создавалось ощущение, что Саддам Хусейн осознавал (возможно СССР помогало оознать) причины и делал все, чтобы дестабилизировать нефтедобычу региона, тем самым за счет дефицита взорвать рынок...
    Очевидно, ситуация с низкой ценой на нефть была Ираку совсем не выгодна. По-другому военные действия Ирака в 80-90х не объяснить...
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    случайности не случайны (с)
     
  5. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    именно, братиш
    в мире ничего не случайно
    и в самую последнюю очередь цена на нефть

    можно даже по диаграме цен на нефть вывести эффективность государственного деятеля
    Путину конкуренцию может составить только ЛИ и то в короткий период расцвета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А можешь мне механизм описать, благодаря которому Путин поднял мировые цены на нефть.....:shuffle:
    ЗЫ. А ведь реально дошли до - "Солнце светит-спасибо Путину за это"....
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Бурение и КРС в ТНК точно вложены в себестоимость барреля, а так же отсыпка куста, подведение всех коммуникаций, которые лежат на Заказчике. Точно утверждать не берусь, ибо не мое, но и подготовка и очистка нефти, думаю тоже в себестоимость заложена. При этом получали себестоимость в 2010м в районе 15 долларов за баррель. В ОАЭ она конечно существенно ниже.
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Причем тут Путин? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Потомок Рюрика?:shock::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Непонятно что с погодой, кто в курсе, весна будет? Куда путин смотрит?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Он нам не родственник :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Ладно, что с прогнозами?
    Далеко не все из участников прогнозик оставили...
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Рост кол-ва чиновников
    Инфляция в том же размере
    Миграция умов на запад
    Миграция дешевой рабочей силы из востока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Все уныло, и становится все унылее для тех кто видит дальше собственного носа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да прогнозировать неактуально, отток капитала увеличивается, значит все грустно, уже есть факты, а с ними не поспоришь. Старая песня о внешнем враге, у обнальщиков деньги в Москве отобрали, дыры от выборов закрывают. Это по сути не мое дело, но я даже предположить не могу, что может улучшиться, ну рабство еще могут официально утвердить))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    думаю 12 лет уже не усидит точно. Не сможет уже.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Оптимист! :) У нас рядом (батцька) очень наглядный пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    забыли отключение интернета, очередь за жигулями и еще что-то... черт, забыл, куда делся вадим? без него будущее совсем непроглядно.. :(
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Дошутитесь, отключат)) Будете только по адресам ".рф" ходить, и в чат на сайте фсб)). Где то я уже видел "на нашем сайте премодерация, ваше сообщение появится...наверное появится))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    притом братиш
    болотная публика любит упрекать его что он и сам из заграницы приехал из дрездена и что дочери у него уже 10 лет в России не появляются
    а я скажу на это , что пусть на себя посмотрят как шакалят у посольств
    как они на прием к послу ходили за инструкциями? на какие гранты митинги устраивают
    у других соломинку видят а у себя в глазу даже бревна не замечают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...