Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сцуко - новостей с немецких полей - такое ощущение, что наш президент не в той стране избирался - в Германии его рейтинг еще выше, чем в РФ. С кем не говорю - все только и говорят, что нам бы такого "справедливого", "Умного", " Стратега" и воителя за интересы своего государства. Ибо нынешние все правители - воюют за интересы америкосов....Короче - как минимум наша пропаганда победила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ждем массовой миграции немцев в Россию?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Или короля в Германию))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    С кем общаешься в Германии? С представителями движения PEgIdA :cool:?
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На свадьбе было 178 человек. Половина мужчины. Курили, говорили, что-то не понимал - просил перевести мне лично.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, очень удивило, что почти никто не знает английский. Сложновато было, я немецкий ни бум-бум))) только на уровне "цвай бир, битте" и "данке")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Где? В Германии? Не смеши.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чего не смеши? 4дня там провел, только что приехал. 3 миллиона из 83 вообще не умеют писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Германия большая, не везеде так ) Но действительно с английским бывают трудности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Замедление китайской экономики бьет по мировым ценам на нефть — ключевой экспортный продукт России, что в свою очередь погружает Россию все глубже в рецессию, отмечает агентство Bloomberg, которое также приводит данные по динамике торгового оборота между Россией и Китаем.

    Агентство напоминает, что за первые полгода 2015 года товарооборот между Россией и Китаем рухнул на 29% и составил $30,6 млрд. На 2–3 сентября у президента России Владимира Путина намечен визит в Китай, где он примет участие в торжественных мероприятиях по случаю победы во Второй мировой войне. Агентство отмечает, что в преддверии визита Путин дал интервью агентствам ТАСС и «Синьхуа», в котором заявил о «достижении пика в российско-китайских отношениях», однако о падении товарооборота он не рассказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    не беда...сейчас пересчитают в попугаях рублях и он вырастет :D
     
  13. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Да не, в чём то он прав. Немцы конечно отлично знают английский, просто очень не охотно на нём говорят. Что бы заставить немца шпрэхать на инглише надо очень постораться:D иногда это немного раздражает:shuffle:
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я свободно владею немецким и неплохо английским. Но сколько видел раз на вокзале, что там даже кассиры спокойно разговаривают на английском. А у нас даже в международном аэропорту ДМД совеццкие тётеньки даже шрифт латинницей понять не могут :help: .
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там демократия, вряд-ли) На месте госпожи я бы в трое суток выкинул из страны всех беженцев для начала))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Никому не говори об этом.)))) Меркель будет там сидеть по схеме Брежнева))) какая нахрен демократия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    надпись запрещено в россии добавляет 50% просмотров видимо )
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    шо карахтерно, источники "компетентные" - внушает :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...